X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Лето на Байкале1

Этим летом мне должно было стукнуть 16.
Прикольно!!! С девчонками еще весной стали собираться на Байкал. Распределились с вещами, у кого палатки, каждому спальник, котелки и т.п. А собиралось нас семь человек, причем, мы все друг друга знаем, но не подруги. Трое туристки с опытом и разными нужными мелкими вещичками, которые просто необходимы на природе.
Поехали! Место я знала отлично, мною оно и было предложено. Растаборились основательно, по хозяйски. Даже дед Вася (абориген, недалеко деревенька на берегу стоит) обратил внимание, что обустраиваемся как на год. А когда узнал, что на всё лето, то обрадовался: - Хоть выпить будет с кем.
Я этого деда знала, сталкивались с ним прошлым летом, он классный рыбак, да и вообще не плохой человек, как оказалось. Мы у него всё лето рыбу брали, водку с ним пили, да и сисечки у всех перещупал. По молодости тот еще ходок был видать.
Все семеро собирались редко, но четыре- три девочки на таборе были всегда, остальные в город за продуктами ездили. Каждую неделю отмечали день рожденья стойбища нашего. Как раз две недели исполнилось, когда ночью мы услышали возню какую то... Из палатки вылезать не стали, так как праздник стойбища отметили хорошо. А вот утром обнаружилась причина... Неподалеку стояла палатка (не наша), вернее не стаяла, а лежала, но в ней определённо кто то был.
Мы умылись, воду вскипятили, позавтракали... Уже табор прибрали... Воду для обеда поставили кипятить... Только тогда зашевелилась лежачая палатка. Вылезло от туда три красных, потных, лохматых мужика. И уставились на нас, как бараны на новые ворота... А на них без улыбки смотреть невозможно, ну мы и засмеялись... Зачем себе отказывать в удовольствии. Они переглянулись и тоже заржали.
Потом уже, когда парни привели себя в порядок (умылись, похмелились), выяснилось, что двое из них на мотане (поездок не электрический) работают. Видели они нас эти две недели и облизывались, т.к. там места не слишком оживленные, мы и ходили топлес. А они после работы пошли отпраздновать аванс - ну и вспомнили про нас, третьего прихватили по дружески, соображали то на троих (как водится)... Вот этот третий и взбудоражил мой организм до повышенной влажности. Он улыбается, а я теку... В первый раз, бесконтактно... Тогда я поняла, что означает выражение: я потекла!
Я зыркнула на моих девчонок, но те балбески просто похихикивали над парнями без задней мысли. Я поймала себя на том, что ревную на ровном месте... Раньше таких склонностей за собой не замечала. Подзатыльник себе мысленно отвешала и успокоилась.
К вечеру дед Вася подошел, скуку развеять, да омуля принес. Ребят узнал, посмеялся, выпил с нами чуть, а уходя пригрозил парням, мол, сильно не шалите, если что сдам вас начальству с потрохами.
Костер горит, парни балагурят, но рук не распускают. Солнце чуть из за гор выглядывает, а студент к Байкалу спустился. Руки помыть, камушки покидать... Я за ним. Присела у воды, вроде тоже руки после рыбы мою. А мысли вокруг него так и крутятся. Голову поворачиваю, а он на задницу мою уставился. Я на рубашке еще одну пуговицу расстегнула и к нему повернулась. А он сразу в район этой только что расстегнутой пуговицы и посмотрел. Я аж смутилась, думаю - уловку мою заметил. А он руку мне на грудь: Второй?
Я отвечать не стала. Свои руки ему на плечи положила, по шее скользнула, в волосы пальцами... он вздрогнул и начался поцелуй, долгий, глубокий, неспешный... Как мы переместились на большой плоский валун не знаю, но он был теплый и шершавый.. Я это оценила во время миссионерской позы. Не зря я на Студента нацелилась еще днем, девочек предупредила, чтоб ни-ни... Было ради чего.
Его большой член медленно скользил во мне... О боже... С толком, с чувством... Я не сдерживала стоны наслаждения. Я здорово его ощущала в себе, он действительно большой. Видимо, зная свой выдающийся размер, Студент не торопился, дал возможность моему организму подстроится. Я была очень мокрая, очень.. Мой партнер быстро оценил это обстоятельство и начал наращивать скорость. Я уже не стонала, я голосила, вау... (Я сейчас вспоминаю и мокрая очень...)
Я попросила поменять позу, а то на спине ни только синяки, но и коросты запросто были бы... Позу мы поменяли на рачком, под колени джинсы его очень подошли. Тут уже темп сразу взяли хороший, с меня сочилась влага с каждым толчком. Меня уносило в никуда. Его руки на моей талии властно управляли моим телом. Он то приостановится, то покрутит им во мне, то пригнется ко мне, то выпрямится, то опять приостановится... Я потеряла счет времени, ни в руках, ни в ногах сил не осталось. Я уже по камню этому распласталась, кончила невозможное количество раз. Говорю ему: Кончай! - а он - Не хочу! - снова приостановился, марафонец, блин...
-Кончай!!! Я больше не могу!
- Да не хочу кончать я... - а сам опять меня долбит. - У меня редко так бывает... Не хочу заканчивать!
-Ну пожалуйста, хватит. Я не могу больше. Ты просто не можешь , а не не хочешь!
- Могу, хоть щас, но не хочу. Ты сбежишь, потом не дашь... - и не останавливается.
-Дам. Только давай отдохнем, а?
-Знаю я. Не дашь потом... Отнекаешься, чё первый раз что ли...
-Честное слово дам!!! Ну пожалуйста! - конючила уже я, - пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Видимо жалостливо просила. Наконец то Студент кончил на спину мне и прилег рядом на валун. Долго мы лежали молча. Я когда в себя пришла, попросила обьясниться: что это за капризы были. Вот он и рассказал, что в родном городке девчонки его обходят стороной из-за того, что большой очень и больно всем, и на второй раз не соглашаются. Сейчас еще полегче стало в Иркутске учится, там его никто не знает.
За это лето Студент приезжал ко мне часто, с другими девчонками на стойбище не изменял, хотя девочки пытались. Потом и в Иркутске нашел меня. Пока учился мы иногда встречались. А я также и текла стоило его увидеть!
    Нравится

Комментарии

  ustozou, 21.10.2017, 8:41

Парень писал. Но написано хорошо.

  Джони1406, 25.10.2017, 21:00

Причём юнец парнишка

  серёжа маг, 27.7.2021, 16:43

да уж интересная история! tongue.gif

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила