X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Вариант2

Я после того случая почти не заходила к ним, хотя и пообещала Коле, что подумаю. Вообще конечно интересно было попробовать… И Наташа симпатичная девушка… Но мне показалось Коля мастерски манипулировал Натальей… Это настораживало…
Но месяца через два мы всё равно встретились…Общий знакомый отмечал ДР, дата круглая… Отмечал в кафе в центре города. Всё было отлично, и компания, и музыка, и кухня… Вино и водка рекой! Здорово посидели! Домой поехали на такси с желанием продолжить. И продолжили конечно… У них, я то с родителями жила.
Колю отправили до ларька, сами закусон резать-доставать… Я бутылку шампанского достала, ее мне именинник всучил, когда уезжали… Здорово. На столе уже всё есть, Николай пришел с водкой, зашел на кухню в куртке, бутылку отдать… В этот момент Наталья и натолкнула меня на Колю, можно сказать положила меня спиной ему на грудь. Я ошалела. Смотрю на неё, а она своим животом прижимается к моему, руками своими мою грудь наглаживает. И на губы мои посмотрела:
-М-можно? – я ресницы опустила, ее рот приблизился к моему и нежно прикусил мою нижнюю губу. Мы целовались не торопясь, изучая, без языка. Мои руки не двигались. Они стремились к этому, пусть и работают – думала я. Наташа гладила мои ягодицы. Рук Николая я ни где не чувствовала, он наверно тоже не ожидал, а может у них так задумано… Зато я отлично чувствовала как зашевелилось мужское достоинство за спиной и отчетливо упирается в меня. Только в этот момент во мне что-то проснулось… Я не мешала Наташе проникнуть ко мне под кофту и мять мою грудь. Она отпустила мой рот и целовала за ушком: -Тебе нравится?- спросила у меня.
- Не знаю, еще не поняла…- тут Наталья положила мне на титечки Колины руки, а сама стала расстегивать пуговки. Расстегнет – полижет открывшееся местечко. Ух ты… Брюки тоже расстегнула, спустила вместе с плавочками. Колькина куртка шуршит. Я почти голая, он гладит тело моё. Я оттолкнулась от Коли, вышла из брюк своих и расстегнула молнию на платье Наты, провела руками от ворота, по плечам, сдернула рукава. Платье упало на пол. Дальше Она сама сняла остальное. Я в это время сдвинула посуду от края стола и присела на него, раздвинув ноги. Наташа начала целовать мои нижние губы. Коля вышел с кухни. Я откинулась назад на руки. Однако… Как же сильно муж может влиять на жену… Она ж пытается вести.
Николай вернулся уже голый, но в галстуке «бабочка». Я приоткрыла глаз, улыбнулась… Он с удовольствием наблюдал за нами. Обошел нас, приблизился к столу, ущипнул меня за сосок:
-Девочки, кто что пьёт?
- Водку, - сказала Ната одновременно со мной.
-Шампанское, - и тут же бумкнула бутылка с вином, шипение в бокале, бульканье в рюмочках…
-Давайте выпьем за первый шаг! – Ната меня отпустила, я встала со стола, на котором уже лежали маленькие бутербродики, только что сделанные Колей. Мы выпили, а закусывали с его рук. Если он трогал по какому-нибудь поводу одну, то сразу же следовало прикосновение ко второй. А трогал постоянно… У него член стоял ровно на 12 часов, да как стоял, кажется затронь зазвенит. Наташа постоянно посматривала на меня, будто я сбегу. Снова прошептала мне на ушко: -Тебе понравилось? Я в первый раз, - я посмотрела ей в глаза, а там и азарт, и сметение, и робость…
-Тебе на вкус понравилось?
-Да.
-Значит научишься, - и поцеловала ее, а Коля ей присунул… Без рук… Ну свою то жену знает наверно… У нее глаза распахнулись, за мои плечи схватилась так, синяки потом были… Я целую, не отпускаю. Он пару толчков сделал, Ната кончила… Её затрясло, ноги подкосились, Коля ее поддержал. Я отпустила ее ротик, стала грудь целовать, облизывать… Сосочки торчат, тверденькие… Она в себя вернулась, села на табурет, потянулась к моей груди… Я пригнулась к ней, тут сзади Коля по губам провел рукой, я попку приподняла, он и вошел сразу…
-Ух ты ж… Еще!!! – успела в стенку локтями упереться, голова ж Наташкина… А Коля, Молодец, выходит почти полностью и заходит до отказа. Ната сисечки ласкает и языком, и ручками. Толчки в ритм вошли. Я стону, сдерживать не получается… Я вголос… Наташка гладит, а муж ее е*т меня, да так сладко. Влагалище сжалось, пульсация, дрожь по спине, ногам, плечам… Колька еще пару раз засадил и кончил мне на задницу… Я облокотилась на Наталью, отпыхиваюсь… Слышу шипение в бокале, бульканье в рюмочках и Наташкин голос:
-Хочу чтоб ты так же со мной кончала, как сейчас с мужем моим!!!
-Не ожидал… Но за это точно надо выпить!- и мы выпили.
Это тоже вариант!
    Нравится

Комментарии

  Sega2702, 29.10.2017, 11:17

Ух приятно как

  vans18, 15.11.2017, 14:20

неплохой расклад))) на жмж)

  Ginirk217, 16.12.2017, 19:21

Блин класс... biggrin.gif

  Владилен, 26.10.2019, 11:35

офигел.... честно!

  <<Ko4ka>>, 13.2.2020, 19:17

Спасибо за ваши отзывы!Оч приятно, что вам понравилось! Мне тогда тож нравилось! Оч!!!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила