X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


На пляже

После последней встречи на троих с Наташей и Колей прошло, наверное, года полтора. И повстречались мы на пляже. Приехали туда двумя разными компаниями, но почти все друг друга знали, поэтому быстро соединили стол. Получилось, как в том мультике: «Сметаны во… Рыбы во…»
Время было около часа дня, когда произошло слияние компаний, выпили, дрова запалили для углей. Здорово!
Наташка ко мне на шею кинулась – целует, обнимает и причитает, что кинула я её. Я особо не растрогалась, предложила выпить ей, смотрю Коля особо не приближается ко мне, были у меня подозрения в последние наши встречи – Ната его ревновать начала ко мне. Собственно, потому и не стала к ним заходить в гости.
Скоро шашлыки на мангал положили. Вино пьем, кто водочку, карты, мячик, кто-то купается уже… Наташа всё около меня вьётся, ласковая такая, навязчивая.
Стала замечать, что Николай в её вино по чуть-чуть водку добавляет. Интереееесно… Наташа щебечет, винище хлещет, с парнем меня познакомила, с которым они с Колей сюда приехали на авто. Ничёшный такой парниша – волос черный, глаз голубой, собой высок и широкоплеч. Зовут Андреем, в Нархозе учится, мама с папой на северах рупь заколачивают.
Тут шашлык поспел. Все за «стол» собрались, оказалось нас двадцать с лишним человек. Тост за тостом, вино и водка. Кто-то сказал, что ща еще народ подтянется с палатками даже. В общем хорошо гуляем!
Андрей около меня расположился, Коля с другой стороны от него, анекдоты рассказывает. Наташа обниматься ко мне лезет. Надоела уже:
- Ната, - говорю я ей, - чего всё со мной, да со мной… Вон, смотри как на тебя Иринка пялится. Пора осваивать новые горизонты.
- А я её не знаю, - задумчиво рассматривая Иру, отвечает мне шепотом.
- Так я знаю, пойдем познакомлю, - мы встаем. Ира – это отдельная история. Но кратко – амазонка!
Природная блондинка, пятый размер груди, работает в Интуристе администратором. Думаю, больше ничего говорить не надо. Фух… Отделалась. Ща Иринка возьмет её в оборот.
Дальше я поиграла в волейбол, а когда подошла выпить к «столу», оказалось мальчики заботливо охраняли мой бокал с вином и тарелку. Андрей с Николаем освободили место для меня между собой, под попу мне легли сразу две мастерки. Интереееесно… Я попробовала своё вино и вылила его в траву.
- Я же говорил, - засмеялся Андрей.
- Но попробовать стоило.
- Коль, я ж видела, как ты жене подливал. Уж не думал ли ты, что я рыбка.
- В смысле рыбка? – озадачился Андрей.
- В смысле, два круга по аквариуму и забыла, -ответил, фыркая, Коля.
Посмеялись, выпили, уже свеженалитое вино. Руки Андрея надежно пристроились на моей талии. Коля пофыркивал, демонстрируя не то ревность, не то радость. Наблюдать было интересно, знали парни друг друга давно, и я допускала, что делятся между собой всем интересным. И несомненно я вхожу в круг интересного. Интереееесно... Как соблазнять то будут? Уговаривать или действовать?
Постепенно мои ножки оказались на коленях у Николашки, а голова и плечи на Адрюшкиной груди. Не навязчивый и не заметный для остальных массаж делался с обоих направлений. Приехали палатки и новая порция шашлыков и водки. Заиграла громкая музыка. Смеркалось. Коля пошел поздороваться с друзьями. Я пошла потанцевать, увидела Наташу, которую обнимала Ирина на другом конце поляны. Им не до танцев
С девчонками «поплясали», хотела отойти покурить, но под обе руки просунулись стаканы с вином.
- Только белое, красное закончилось, - сказал Андрей мне на ушко, и напирая своей грудью на мою спину, повел в середину импровизированного танцпола, начинался медляк. После не целомудренного танца, мы вышли на берег, хотя солнце уже садилось, вода была теплая, я люблю нырять, но плаваю не очень хорошо, поэтому из воды выбрались быстро, смеясь над прическами друг друга. Я направилась к своей сумке, переодеться, Андрюшка предложил перенести мои вещи в его машину. Там он меня оставил, я одела шортики и футболку, подсушила мокрые волосы полотенцем. Когда обувала кросы появился Андрей с бутылкой вина и яблоком в одной руке и шашлыком в другой.
- Девушек надо кормить, так отец всегда говорит, - он достал из багажника плед, показывая на кусты за машиной спросил, - может спрячемся?
Я была не против. Он мне нравился: красивый, умный, весёлый, обходительный и, по-видимому, умелый. Бросив на расстеленный плед вино и закуску, подошел, обнял и так страстно начал поцелуй, что пришлось ему меня держать. Мы самозабвенно целовались, край футболки быстро оказался подмышками. Он стоял, опираясь спиной на заднюю дверь его машины, я в его руках и спиной к поляне, где развели большой костер. Футболка моя куда-то улетела, Андрей удерживал мою спину и целовал мои титечки по переменно. Я постанывала, ворошила его волосы и гладила плечи, наверно даже царапала их, когда он прикусывал соски. Я уже стояла, держась за машину, а он, стоя на одном колене, целовал мой живот и стаскивал шорты, под которыми ничего не было. Он лизнул мои нижние губки, я охнула в голос, не смогла сдержаться. Я, высвободив свою ногу из шорт, поставила свою ступню ему на колено, открыв доступ к сладкому. Он языком игрался с моим клитором, а пальчики его уже проникли в мою влажную щелку. Меня потряхивало от возбуждения, я собиралась кончить, в этот момент его пальчик накрыл мой анус. Андрей одновременно, раздражал языком мой клитор и скользким пальцем вошел в анус. Я кончала… Я кончала бурно… громко… Я еле держалась на ногах, вцепившись в приоткрытое стекло дверцы. Космос по не многу выветривался из меня… И только тогда я поняла, что меня ласкают два языка… Что и мешало в полной мере прийти в себя.
Я почувствовала, как две руки держат меня за бедра, а две медленно поднимаются с талии на грудь. В этот момент, тот кто был сзади, перестал целовать мой анус. Андрей, которого я видела, вылизывал и посасывал мой клитор. Но сзади… Мне хотелось продолжения, во мне поднималось недовольство тем, что мой анус в одиночестве… И тут… Сначала один палец, потом сразу два пальца вошли в меня сзади. Я задышала, задышала со стоном в каждом выдохе… Пальцы ходили и крутились во мне… Моя попа поднялась на сколько это возможно. Я почувствовала, что кто-то держит меня за руки. Я еле смогла открыть осоловелые глаза. Андрюшка вел меня к пледу. Мне было не совсем удобно идти, но я шла. Он был уже без плавок, член его по стойке смирно стоял передо мной. А в моей заднице шуровали пальцы. Андрей лег на плед и поманил к себе, сзади подталкивали и я догадывалась кто. Я расставила ноги по обе стороны тела и опустилась на колени, положив свои руки на грудь лежащего парня. Андрей сам поднял свой член, чтобы мне было удобнее сесть на него. Я села и почувствовала, как одновременно теряются ощущения в одной моей дырочке и начинаются в другой. Заполненность моего влагалища снова подняла во мне бурю эмоций. Я поднялась, выводя почти весь член и снова села полностью. Я задыхалась. Я хотела снова подняться, но мне не дали, пригнули моё тело грудь к груди Андрея, и я почувствовала у своего ануса член. Ой, ёй…
- Медленнее, - попросила я, хрипя. Вошла только головка и остановилась. Андрей начал подо мной водить своими бедрами, я опустила голову ему на плечо. Я дышала тяжело, во влагалище движение, в анусе движение. Я обезумила от ощущений. Они оба направляли меня руками. Они двигались одновременно. Они постанывали и порыкивали. Я улетала. Это неописуемо. Их руки везде. Гладят, держат, щиплют… Мои соски гладят по волоскам на груди Андрея. А перегородочка между влагалищем и прямой кишкой вот-вот разлетится на атомы. Космос ощущений.
Я сижу на члене Андрея, это я поняла, когда вернулась в себя. Спина моя лежит на груди кого-то и этот кто-то закрывает мне рот ладонью. И шепот:
- всё… всё моя ласковая… всё… не кричи… дыши… моя хорошая девочка… пить хочешь? – и уже громче, - Андрюха налей.
Ладонь с моего рта убрали, рука переместилась на грудь. Судя по голосу, Колька меня прижимал к своей груди, будто я сбежать могу. Андрей поднес вино в стакане. Я сделала глоток, потом взяла стакан в свою руку. Я пила, а Андрюшка оторвал руку Кольки от моей груди и поцеловал сосок. Коля забрал у меня стакан и встал. Я встала тоже, но ноги отказывали меня держать, удержал Николай. Андрей поцеловал в бедро и тоже поднялся, объял моё лицо ладонями, поцеловал в губы страстно, прошептал на ухо:
- Ты невероятная!
    Нравится

Комментарии

  Bananos the, 20.2.2019, 16:13

tongue.gif biggrin.gif wub.gif

  Mifhunterrr, 20.6.2019, 15:26

привет!! хороший рассказ! Ты никогда не пыталась создать переписку, скажем в виде диалога, когда один пишет как бы от своего имени, а другой продолжает. Получается нечто вроде рассказа и одеовременно горячая переписка?? если вдруг инресна эта тема - милости прошу к нашему шалашу smile.gif)!

  Fan_Tast, 22.8.2020, 21:23

Очень "вкусно" написано!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила