X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Психолог

Это было когда меня с педухи нагнали.
После восьмого (тогда восьмого) класса поступила в пед.училище, но через год меня выгнали с треском, за то что физкультурнице с четвертого курса челюсть сломала.
Ну и мама тогдашнего моего друга предложила пристроить меня на работу в НИИ, машинисткой. А при устройстве ЧТО – медосмотр. В принципе чё такого, прохожу медосмотр в поликлинике при академии наук, а там одним из врачей обозначен психолог. Я хихикнула – конешь как без психолога то, академия же наук же
Сижу жду начало приёма. Юбочка – плиссе, блузка с отложным воротничком, коса до пояса. Школьница (16лет) в общем… К кабинету подходит мужчина с плащом в руках, бородка клинышком, в костюме, чуть полноват, с сединой и в очках. Интересный такой интеллигент. Открывает ключом дверь и спрашивает: Вы ко мне?
- Если вы психолог, то к вам.
-Заходите. Я сейчас халат одену. – а сам пиджак снимает и меня пристально так рассматривает. –По какому поводу?
-Медосмотр.- и ложу на стол карточку, а сама понимаю, что рассматривает доктор меня с интересом каким то, отнюдь не профессиональным. Дал мне анкету заполнить, а сам:
-Я смотрю вы и гинеколога прошли. По этой части нет ни каких вопросов? Я же еще и сексопатолог.
-Вроде нет вопросов.
- Ощущения все есть. Эээ… Вы девственница?
-Нет уже… - глазки в стол, а сама думаю: вот оно что… ща подкатывать будет сексопатолог.
-Ну не надо смущаться, это же жизнь… - и оживился точно. Усики поправляет, руки пошел мыть.
-Я вас и спрашиваю – все ощущения в порядке? Когда сексом в последний раз занимались?
-Ощущения? – про оргазм интересуется наверно. Глаза на доктора поднимаю, а он улыбается, прям как папа.
-Оргазм знаете что такое? Все зоны влагалища воспринимают равномерно?
- Не знаю. Наверно равномерно. – и глазки опять в стол. А он за руку меня взял, гладит по ладони.
-Хорошо, сейчас всё посмотрим, проверим. Раздевайтесь, вот стульчик. На кушетку ложитесь. – к шкафчику отошел, бутыльки какие то достал. Я разделась, легла. Кушетка высокая, доктор свой стул развернул, сел как за стол. Грудь мою наглаживает и спрашивает: Как ощущения? – за соски взялся, а я киваю мол есть ощущения. –Правый всё чувствует? А левый? – и накручивает, я уже мокрая и дрожь мелкая по спине. – Расслабьтесь. Ножки в коленочках согните. Разведите. – рукой у меня по губкам провел, я от ожидания аж вздрогнула. Его палец ко мне в щелку по влаге легко вошел. Я на доктора смотрю, а на лбу бисеринки пота. Работает человек. У меня улыбка на лице, а он меня уже так разогрел, что я постанывать начала, еле удерживаюсь чтоб не подмахивать.
-Как всё у вас замечательно. Можно вас попросить встать? – руку убрал от моей кисы, я аж в разочаровании вздохнула громко. А он мне: Ох… вы наверно хотите закончить?
-Хочу конечно. – и смотрю на него как на врага. А он, так аккуратно, своими губами мою нижнюю губу засосал и сисечки наглаживает, сосочки теребит.
- Обязательно предохраняться надо, - и из кармана халата белого презерватив достал, достал из ширинки свой член, кстати не большой, но мне уже всё равно было. Я на кушетку животом легла, ноги на полу, попку чуть приподняла и доктор вошел. Я ахнула, он во мне зашевелился, я постанываю, он темп наращивает. Я уже в голос взвизгиваю. Он *бёт меня, да так *бёт по хозяйски. Я ору, кушетка о стену долбит. Вскоре меня накрыло, хорошо хоть кушетка подо мной, ноги не держат. Он приподнял мою задниц, вошел весь и застонал.
Вот так работают Люди профессионально. Я к нему потом захаживала иногда.
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила