X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Моя мама

В 1996 ГОДУ я резвилась как молодая козочка. Всё мне было доступно. Пока не столкнулась в гараже со старшим братом. Он дрочил на фото нашей мамы и тети в купальниках. Я у видела это сверху. Я была потрясена. СТАРШИЙ БРАТ МОЙ АВТОРИТЕТ!!!! Я испугалась и спряталась. Потом мне стало интересно, и я частенько подсматривала за братом. А он подсматривал за мамой по полной программе.
А не следит ли он за мной???? В этот раз в ванной я разнежилась, раздвинула ноги и стал поглаживать себя по коленкам. Васька не заставил себя долго ждать, и когда я сунула пальчик в анальное отверстие, он высунулся по полной.
- Ага, ты подсматриваешь!!! С
С таким криком я выскочила из ванны. И Погналась за ним. Н о в этот момент ни мамы, ни папы дома не было. Заскочив в детскую с криком: "Попался!"
Я попала в руки старшего брата. В одно мгновение он перевернул меня попой вверх А ещё через мгновение я почувствовала его письку Васьки, мгновение и его яйца уже стучали по моим половым губам.Это было очень неожиданно. Я взвизгнула от восторга, боли не было. Было наслаждение...
С тех пор за мамой мы подсматривали вместе.
    Нравится

Комментарии

  banzai, 21.9.2017, 4:37

Ах вы гадкие извращенцы !-)))

  banzai, 21.9.2017, 4:40

...Однажды - мамо вас попалило и с криком "ах вы гадкие извращенцы " - погналась за вами в детскую . А там она попала в ваши цепкие лапки и через мгновение колькин писюн уже был у ней во рту - а ее клитор - в твоем !-) .... С тех пор - вы все втроем стали подсматривать за бабушкой ....

  ustozou, 6.10.2017, 3:01

Васька не заставил себя ждать... он перевернул меня попой вверх... и через мгновение я почувствовала письку Коли!

Какая жуть. Брат Васька поставил сестру на голову и в этой акробатической позе брат Коля стал ее трахать, подсматривая за мамой.

- Брат Вася, узнаешь брата Колю?! (Золотой теленок).

  Bocman 34, 12.3.2018, 6:17

Красавчики

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила