X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


МОИ СВИДАНИЯ

МОИ СВИДАНИЯ
Долгое время я встречался с мужчиной старше себя на пять лет. Познакомились на мамбе!)) В первый раз встретились у меня дома , я ещё был женат и по этому приходилось выкраивать время. Пообщались с ним за чашкой чая по теме и я отошёл к окну покурить облокотившись на подоконник. Он подошёл сзади и стал гладить меня рукой ниже спины , в промежности , расстегнул мне ширинку и пролез туда другой рукой , исследуя содержимое. Так продолжалось минут пять , после чего он расстегнул на мне ремень и пуговицы и мои штаны оказались на уровне колен . Его рука оказалась сзади проскользнув в трусы... Меня , несмотря на мой прежний опыт, впервые так возбуждённо лапали , он от удовольствия тихонько постанывал. Тут я почувствовал его палец , который настойчиво пытался проникнуть в меня . Он массировал мой анус круговыми движениями , приближаясь к центру. Наконец он добился желаемого , оказавшись во мне.
Поиграв так немного , он стянул ниже мои трусы , совсем оголив мою попу , и очень остался доволен увиденным))) Он пригнул меня к подоконнику и попросил немного согнуть ноги в коленях , чтоб попка оттопырилась. Сам опустился сзади на колени , и разведя руками мои ягодицы , он проник языком в попу. Я весь был в своей смазке , член торчал как вешалка в прихожей и не переставая тёк.
Довольно долго он ублажал меня орально , а я всё больше прогибался ... После мы перешли в комнату и разместились на кровати. Я стоял в коленно- локтевой позе с гордо задранным задом , а он продолжал свои предварительные ласки руками , языком и игрушками. Наконец он снял свои трусы и приставил довольно внушительный по толщине агрегат к тому месту ,которое только что целовал в засос)))яя так долго ждал этого момента , что сам практически насадился на его член не смотря на боль! Как он меня имел)))Кончил обильно и шумно... оба усталые повалились на подушки. Отдышавшись , он полотенцем вытер мне зад и спросил -смогу ли я дать ему ещё разок . Я конечно был не против. Таких разочков было ещё три))) С тех пор мы стали регулярно встречаться , но я выходил к двери уже без трусов...

   МОИ СВИДАНИЯ   МОИ СВИДАНИЯ   МОИ СВИДАНИЯ
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила