X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Жадность.

Хочу затронуть тему, которая является очень болезненной как для мужчин, так и для женщин – жадность. Сейчас повсеместно проходят баталии о том, что женщины – это соковыжималки, которым то и надо, что выжить у мужчины какой-нибудь дорогой подарок или денег. Безусловно, такая тенденция имеет место быть, и спорить с этим глупо. Многие девушки, женщины находятся в поисках того, кто обеспечит им безбедную старость, или хотя бы какой-то период жизни. Многие девушки, действительно, ставят это во главу отношений, и ведомые поставленной целью выискивают свою жертву. Многие….но не все. Знаю достаточное количество представительниц прекрасного пола как из одного лагеря, так и из другого. И если участь первых меня ни сколько не трогает (это их выбранный путь), то за вторых обидно….очень обидно.
Очень хотелось бы, чтобы Вы, мужчины, научились определять, к какому лагерю относится та или иная девушка. Ведь это несложно. Уже в процессе первых нескольких встреч, и даже первого доверительного разговора, можно понять, кто перед Вами сидит (если, конечно, Вы обладаете умом, чтобы распознать это). Но гораздо проще не напрягать свои извилины, а мерить всех одним штампом – все девушки потребители Ваших денег. Возможно, многие из Вас сами зациклены на денежном вопросе, вследствие чего появляется маниакальная идея, что Вас хотят раздеть, обокрасть, обобрать, забрав Ваши честно заработанные. Да не нужны нам Ваши деньги. Пусть они остаются с Вами, хольте их и лелейте. Только не унижайте нас своим отношением, подозревая в нас вымогательниц. Ведь Ваша маниакальная страсть к деньгам доходит до абсурда.
Слышала немало историй, в которых Вы просто опускаете нас таким образом, да и сама сталкивалась с этим.
Отказаться от встречи с девушкой в день ее рождения, или спровоцировать скандал, что Вы любите очень делать, только лишь для того, чтобы не покупать ей цветы или что-то более серьезное (историй 5 знаю таких)…..Видимо, это стоит того негатива, который останется у нее в душе. А ведь возможно, ей просто хотелось провести этот вечер в Вашем кругу, не более…
Мы не просим у Вас ничего, и даже наоборот. Пытаемся своим отношением показать, что для нас ценны сами отношения, без материальной подпитки. Нет подарков на 8 марта или День рождения? Да ладно, общение гораздо ценнее. Не предложил посидеть в уютной комфортной обстановке где-нибудь в кафе, а сразу перешли «к делу»? Для разнообразия можно, почему бы нет. Только вот, когда, описанное выше, переходит в норму, рано или поздно у девушки возникает вопрос: «А зачем он со мной?» Зачем, если встречи происходят по накатанному плану. Ответ очевиден: «Ему просто УДОБНО».
И это УДОБНО обижает и унижает нас.
    Нравится

Комментарии

  Леха37, 19.9.2012, 11:15

Простите,но такое отношение к вам создает внешняя среда.Например кино.И у мужчин складывается именно такой стереотип.Но я никогда не опущусь и готов подарить девушке подарок или цветы,даже понимая что продолжения отношений не будет.Просто хочется сделать приятное.Не все мужчины жадины а девушки стервы,далеко не все.......

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила