X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Перекур

Мы стояли на перроне и вдыхали осенний северный воздух. Поезд стоял в Сургуте час и было время погулять. Мы дошли до вокзала, я взял минералки и какой-то сендвич, она взяла йогурт и орешки. Занеся всё это в купе мы снова вышли на улицу и бродили вдоль поезда.
-Ты не подумай, я не такая, просто нашло что-то, сама не понимаю. У меня пол года никого не было, ну кроме игрушек-она лукаво улыбнулась-вот и сейчас хотела пройти в туалет, снять напряжение, а тут ты стоишь, ну и...
Она смущённо замолчала, я наклонился и поцеловал её в затылок со словами-все было прекрасно, даже не заморачивайся. Давай знакомиться что ли-и мы дружно засмеялись во весь голос.
Подойдя к своему вагону проводница, стоявшая у двери сообщила приятную новость, мол семье, которая ехала со мной в одном купе кто-то позвонил, они спешно сошли с поезда и теперь, аж до самого Екатеринбурга я буду ехать один. Особенно эта новость понравилась Иришке, так звали мою неожиданную спутницу, она чуть было в ладошки не захлопала и взяв меня за руку затянула в вагон.
-Твой спутник не будет тебя искать?-спросил я, когда уже в купе она толкнула меня на полку и усевшись верхом принялась снимать с меня свитер.
-Не будет, да и не брат он, так седьмая вода на киселе. Не удивлюсь если он проспит всю дорогу.
Свитер и футболка были уже сняты и Иришка поглаживала меня по спине, периодически слегка поцарапывая коготками. Перекур окончен, подумал я и дотянувшись защелкнул дверь купе...

(Продолжение следует...)
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила