X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Архетип мужчины во время секса.

Какой я во время секса?
1. Собственник.
Собственник, с точки зрения науки, то есть, антропологии и эволюционной психологии - это самец, который имеет в собственности и женщину.
Исторически женщина лишена была прав, одновременно - есть женщины с матриархальным поведением , но и они любят доминантов, так как сила - вот что восхищает женщин...
Я попробовал посмотреть на себя со стороны, когда был вместе с Аленой. Алена - молодая девушка, двадцати двух лет. У нее интересный зуб, большие глаза и она хорошо умеет играть наивность. Пухленькая и ленивая, убирается у меня дома...я скоро с ней расстанусь, а пока хочу поэкспериментировать с ней.
- Алена?
- Да?
- Иди сюда, я сяду вот сюда, а ты ползи ко мне на коленях. Давай. Так, так...раскрывай ртом джинсы, я расстегнул их тебе...молодец...
Я люблю гладить по голове и нежить их когда они сосут. Алена молодец, ее зуб иногда задевает мой член...у нее чуть вялая грудь для ее лет, я говорю ей, чтобы она себе мастурбировала. Хочу чтобы она кончала от сосания. Она моя собственность.
- Глотай, Алена, но перед этим покажу мне сперму.
Когда она глотает, я снова глажу ее по голове.
Алена простая девушка и мне нравится ее исполнительность. Но Катя же была лучше. Катя была крутая и мне нравилось, что она была исполнительней..

2. Статус.

Если статус примата соответствует статусу партнера примата - появляется реакция - коммуникация на равных условиях. Мужчины и женщины выбирают равностатусных партнеров , как правило.
Катя классная. Столько всего подарила мне, и взамен я ей как другу уже теперь - помогаю. Столько любви подарила!
Мы играли с ней проводами в красивой и плотной изоляции, которыми я ее связывал и душил. Делал фаллос из проводов и когда лизал, делал ей так, что она говорила: "Е..и меня, Сеня, е..и". Я ставил ее на колени и тут тоже было зеркало и я смотрел на зеркало и на нее и гладил ее по голове.
Когда я ударил ее по щеке она кончила. Перед этим я ей рассказывал, пока ее е..ал, свои любимые порнофильмы о какой нибудь бл..ди, которая любит двадцать мужиков.
С катей было хорошо, что это значит? Синхронно. Мы спали, гуляли, ели, читали вместе вслух, играли...рыбачили. Это была любовь и светлая.
Грусть была в расставании. Катя не Алена. Алена не Катя...

3.Безопасность.

Для Саши я приготовил ужин: вино, рыбу. А она пришла и в ответ на вопрос: что тебе нравится в жизни? Она ответила: "девчонки мне любят лизать, я им даю, а сама не лижу".
Зачем рыба нужна? Я создавал уют для нее, а я и поговорить с ней не могу.
У Саши красивые губы, теплый сладкий язык.
- Сашенька, ты любишь сосать, я знаю.
- Да, но не сейчас.
Саша, Саша, Саша...в такой атмосфере уюта и безопасности, с вином , такси, рыбой и подарками ты избаловалась совсем. ТЫ хочешь мной управлять.
Саша нежная и не любит, если ее бьют во время секса. Когда бьют - любила Катя и Верочка.
И всех любил и гладил по голове. В это время ощущение, что ты бог.
Вот, самый важный архетип
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила