X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


История 1. Мой первый опыт

Добрый день, уважаемые читатели.
Я решил сегодня описать мой первый опыт орального секса с мужчиной. История не вымышленная и происходила реально со мной.
Сам я с Новосибирска. Работаю руководителем одного из предприятий города. Опыт секса с парнем у меня уже был, сам давал в рот парню. Пару лет назад я познакомился с парнем армянином, его зовут Арсен.Приличный парень, познакомились в сети. Он красивый, ухоженный, крепкого телосложения, занимается бизнесом, женат, 29 лет. Сначала мы с ним долго переписывались, но потом он предложил сделать мне минет и у него уже был опыт такого общения с мужчинами. Собственно мы и познакомились то потому, что я хотел испытать минет от мужчины, а он хотел найти адекватного парня для этого)
Встречались мы в течении года, он мне делал минет, причем делал его очень нежно и качественно, мужик ведь знает , как хочет другой , чтоб ему делали)
Про эти встречи и первое с ним знакомство я напишу в других рассказах.
Но теперь в тему. Во время таких встреч у меня все больше проявлялось желание сделать минет и ему. Я хотел, в качестве эксперимента, проверить, что вообще может чувствовать девушка, да и парень, во время минета.
И вот мы как всегда списались с Арсеном и я намекнул ему, что хотел бы попробовать и ему сделать минет. Он конечно же с радостью согласился)
Вечером следующего дня я подъехал к нему в офис в центре города.
Сказать, что момент был волнительный - не сказать ничего)
В офисе мы расположились на диванчике, начали делиться рабочими моментами. вели не принужденную беседу. Он положил свою руку мне ногу и нежно ее поглаживал иногда проводя пальцами по моему разбухшему в джинсах члену. Я тоже приобнял его и гладил по голове и шее. Мы так быстро возбудились, а мои мысли были только о том, как бы приступить к минету) Наконец я созрел и сказал ему, что очень хочу потрогать его член и взять его.
Не описать словами этот момент, он был для обоих долгожданным. Я сказал ему, чтобы он полностью разделся и сел. Он разделся, его красивый твердый член возвышался как каменный столб. Я сел перед ним на колени и взял его член в руку. Арсен весь напрягся и жадно засопел в приятном предвидении момента.
Я не мог себя больше сдерживать и прикоснулся ртом к его фалосу. В этот момент я хотел сделать все так, как мне до этого делала одна знакомая девушка, которая могла сама кончить неединожды от минета, что вообще редкость.
Я сжал его член рукой и медленно взял в рот этот горячий пульсирующий орган. С первых секунд мне это понравилось и я продолжал его посасывать нежно и трепетно. Держа его во рту я старался действовать и язычком. Потом я его вынул, посмотрел на сгорающего от кайфа Арсена и стал нализывать ему его яйца, ведь это так нравится мужчине, когда девушка с воодушевлением это делает и получает с этого еще и кайф. То медленно, то ускоряясь, то насаживая свой рот на его член я его сосал, чем дальше я все это делал, тем больше получал от этого удовольствие. Арсен вообще кайфовал и говорил мне разные пошлые слова от которых я очень возбудился и мой член стоял как никогда. И как только я сказал Арсену, что хочу чтоб он кончил мне в рот, он тут же выплеснул струю спермы мне на губы, я стал заглатывать его дергающийся член и сперму себе в рот. Он дышал так, будто его сердце сейчас остановится. Затем он сказал, что очень хочет чтоб я жестко оттрахал его в рот. Я встал, снял джинсы, скинул джемпер и он с наслаждением мне стал все отлизывать и сосать. Потом я взял его голову двумя руками и стал засовывать ему в рот свой член до самых яиц. Минут через 15 я стал обильно в него кончать, он глотал сперму а затем облизал весь мой мокрый фалос и потерся об него лицом. Потом мы откинулись на диван и стали делиться впечатлениями. Это было очень круто и это было в первый раз со мной, когда я сам отсосал мужику. В общем посидев не много и отдохнув мы стали просто болтать. Я предложил ему найти какую нибудь симпотную девочку и привлеч ее к нашим забавам, он согласился. Теперь я нахожусь в поиске той, которая хочет поучаствовать в такой оргии. И я обращаюсь к вам, девушки.
Не бойтесь выложить наружу свое желание! Вы не пожалеете точно о новом опыте, если джаже у вас его никогда не было. Как мне говорила моя знакомая, все девушки мечтают , чтобы их трахнули два , а то и больше, мужика, но не каждая готова на это пойти в своей реальной жизни.
Я попробовал и не жалею ни капди об этом. И буду делать это еще со своим другом. Получение этого опыта это огромный кайф!
На этой неделе мы снова с ним встретимся и будем делать это еще много раз. Попьем пивка, поболтаем...мы на этом не циклимся, но если уж получать удовольствие, то надо делать это с полной отдачей и не зажиматься в себе. Всем спасибо за внимание)
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила