X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Хоум видео. Есть ли польза?

Уже не знаю, может и вправду попробовать. Мой МЧ все настаивает на том, чтобы попробовать снять хоум видео. Грит, мол интересно будет потом посмотреть. А что в этом такого интересного? Мне вот уже не интересно... Да и вообще, вдруг это кто-нибудь увидит потом?
Если этот блог читают мужчины, воспользуюсь случаем и спрошу. Уважаемые мужчины, стали бы Вы показывать свое хоум видео друзьям? Как-то не хотелось бы, чтобы меня увидели посторонние.
Мой МЧ конечно не такой заядлый хвастун. Он у меня вообще хороший и я ему доверяю. Но как говорится, доверяй, но проверяй. Нет идеальных людей. И лучше будет если я перестрахуюсь, чем недострахуюсь.
Хотя с другой стороны я понимаю, сексуальная жизнь возможно потеряла яркость красок и немного (хотелось бы на это надеяться) наскучила. Так уж пусть он лучше это сделает со мной, чем с другой. Тем более, недавно я включила браузер хром, а там эротический видеочат, видимо он забыл из него выйти...
Так что, уважаемые друзья, несмотря на практическую бесполезность этой затеи, наверное, я все-таки соглашусь на уговоры моего МЧ.
Вот решила дописать свою писанину. Тогда, видимо, накипело, а сейчас страсть поутихла и можно порассуждать более трезво.
Хоум видео - это современный атрибут практически любой интимной жизни. Редкий МЧ не думал об этом, и чуть более редкий не пробовал. Что тут скрывать, меня уже снимали и на телефон и на камеру. Правда про телефон я узнала намного позже, т.к. сразу не заметила. И ничего, живая. А какой же бред полагать, что это видео никто и никогда не увидит. Да и какая от этого польза. Ты же не будешь всю жизнь заниматься сексом с одним и тем-же человеком. Когда-нибудь твой секс увидит и другой.
Так что не будем драматизировать. Вообще этот форум давно отличается фривольностью поведения своих обитателей. Мои писаки по сравнению с чужими вообще детский лепет. Тут есть и порно-актрисы и любители посетить эротический видеочат с девчонками и прочая нечисть.
Кстати, на днях смотрела зарубежный репортаж про порнушниц... Надо сказать, работенка у них не совсем приятная. Вроде бы чего там сложного, развлекайся и получай денежки. Ан нет, есть и свои минусы. Например, их заставляют брать в рот после анала (даже с другой женщиной). Вы бы взяли? Фу, гадость, но люди любят такое смотреть, поэтому и снимают.
Пока вроде все... до следующей моей писаки....
    Нравится

Комментарии

  Lover, 25.4.2012, 15:33

да почему нет )) А что такого если покажет ?

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила