X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Обсуждают ли девушки размер члена?

Обсуждаем ли мы размер вашего достоинства? Очень хочется сказать, что НЕТ. Но мы обсуждаем)). Конечно, не все девушки это делают и не всегда. Я рассматриваю категорию сексуально-активных представительниц прекрасного пола, которые находятся в поисках того единственного, который будет удовлетворять их всю жизнь, причем, по высшему классу). Предполагаю, как сейчас напряглась часть мужчин….Но, увы, в этом вопросе мы недалеко ушли от вас. Почему-то для вас является нормой обсудить нас: грудь, попу и т.д. Но при этом вы всегда так искренне удивляетесь, когда узнаете, что нам тоже не чуждо поговорить о вас любимых. Что в пору удивляться нам).
Конечно, никто не обсуждает своих постоянных партнеров, мужей и женихов. Никто не обсуждает хороший секс. Потому что, достаточно сказать, что секс был хорошим, и каждый уже думает о своем, с еле заметной улыбкой на губах. Хороший секс - он и в Африке хороший секс. Но если секс был бездарным, то извините, ничего другого не остается, как пройтись по вашим членам. Причем, либо говорится, что хоть в этом вопросе партнер не подкачал. Либо разносится в пух и прах с эмоциями и переживаниями, соответствующими полученному удовольствию.
Так что, дорогие мужчины, не обижайтесь. А компенсируйте нам небольшие изъяны природы качеством. Чтобы некогда было забивать свою голову размерами оного достоинства, а вспоминать как классно и интересно прошло время.

P.S. Желание написать возникло после прочтения озвученной темы на одном из форумов. Где 80 процентов девушек категорично с возмущением заявили, что никогда ничего подобного не обсуждают. Что это пошло и очень неприлично. Безусловно, такие девушки есть и их немало. Но это больше зависит от их активности и осведомленности в данном вопросе. Но ведь вы хотите знать правду? smile.gif
    Нравится

Комментарии

  macho-2, 21.6.2012, 22:22

Люблю когда девушки не позируют. Раз нравится то значит нравится. Молодец.

  bora, 5.9.2014, 12:25

Получила на днях очень интересный комментарий на свою запись, правда по почте. Очень жалко, что Сергей, так зовут моего оппонента, не захотел разместить его сам. Поэтому приходится извращаться и писать отсебятину.))
Спасибо за высказанное мнение! Принимаю и соглашаюсь)). (bora)



О чём говорят мужчины
Наташа , милые рассуждения , я бы сказал , смелые , и если бы все женщины так рассуждали , то мы (мужчины) ,наверное , пропали бы совсем .
1. Наверное , мы о вас говорим и думаем постоянно, но сами с собой , решая извечную, уже ставшую архитипной , тему отношений между полами . Если кто-то ,случайно, и становится невольным свидетелем этого внутреннего диалога, то третейским судьёй трудно быть , а привнося свой аргументированный опыт в виде совета другому мужчине, можно прослыть либо ребёнком , либо извращенцем . Поэтому , мы о вас , как Вы понимаете , не говорим между собой , а берём в помощницы другую женщину , которая , будучи женой , знакомой , подругой жены , сотрудницей , любовницей и т.д. и т.п. , с большим удовольствием покритикует растяпу , не уважающую в нас мужчину , при всех наших достоинствах , чёрно-неблагодарную и т.д. и т.п. .
2. При огромном выборе авто (хвала современной технократической цивилизации) , каждый , кто хотел бы испытать или постоянно испытывает драйв (ощущение управляемой скрытой мощи) , по своим средствам, умениям и амбициям имеет это авто . Сегодня это уже очень сложные по своему устройству изобретения . Но автолюбителю не требуется всё знать об устройстве авто . Достаточно знать и соблюдать ПДД и иметь навык вождения , и кайф от драйва вам обеспечен . При этом, мы не говорим железной суке или кобелю (кто на ком едет) – дорогой или дорогая , спасибо тебе за секс , он был изумителен .А по началу он совсем не изумителен (я имею в виду управление авто) . И спина мокрая , и руки и ноги трясутся , и т.д. и т.п. . И мы все, конечно , с превеликим удовольствием друг с другом говорим о достоинствах или недостатках своего железного друга(подруги) . У меня все предыдущие авто были девочки , и у всех – разный характер . До слёз влюблялся в них , и так же , со слезами , расставался . Но о тайне отношений человека и железного друга (подруги) мы никому не рассказываем . Эту тайну можно почувствовать только сидя рядом или позади , но не за рулём .
3. Невольно , я перенесу вот эти драйвовые и кайфовые отношения с человека и машины на человека и человека . Все , примерно , тоже самое , с той лишь разницей, что тот или та , на которых вы едете (а по-другому в человеческом обществе с его иерархическим устройством не бывает) сделаны не из железа , а из органики . Те же рассказы , как и про авто , и те же слёзы . А без драйва и кайфа уже не катит . Человек – существо социальное .
4. Если долго не практиковать , то навык , как говорят , уходит . Можно и с велосипеда , без привычки , грохнуться . И я , чтобы душа без драйва и кайфа не усохла , всем рекомендовал бы брать иногда , хоть напрокат , человека , как авто , и поддерживать свою спортивную форму и уверенность в себе . А застывшие формы , как фантазии о письках и сиськах , бывают в период гормонального созревания у подростков , и то , имеют свой выход в виде мастурбации. Тоже , наверное , драйв и кайф , уже не помню . Во взрослом состоянии ,подобные проявления – либо инфантильность , либо ностальгия , о чём я говорить не осмелюсь , дабы никого не обидеть .

  roz-glazov, 25.12.2019, 1:55

Как то раз я случайно увидела коня у которого встал член почти до земли. Я так возбудилась, что когда дома мы с мужем занимались сексом, я представила, что у мужа такой же член, как у коня, мое влагалище так сильно сжалось, что ощущения были точно как будь-то в меня вставил конь. Я очень сильно и долго кончала. Муж спросил, что случилось со мной, я ему все рассказала и он после этого говорил мне на ухо, что пришел ее конь оттрахать свою кобылку.

  LikaZ, 3.1.2020, 18:57

я трогала у коня....это нечто,непередаваемые ощущения

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила