X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Почему я выбрал быть бисексуальным геем?

Почему я выбрал быть бисексуальтным геем?
Всё довольно просто:
Главным фактором моего выбора стала поголовная женская меркантильность - все девушки хотели чтобы я платил им деньги за секс. То есть просто секс для взаимного удовольствия их вообще не интересовал. А вот деньги за секс - их очень интересовали!
То есть за деньги они все были согласны... Но для удовольствия ни одна не соглашалась. Такая их патологическая страсть к деньгам и готовность их ради денег продаться кому угодно привели к тому что я стал считать их всех потаскухами. И моё мнение о них многократно подтвердилось.
А трахаться очень хотелось. И после того как меня в 19 лет изнасиловал в спортзале 25-летний красавец-атлет, я вдруг понял что договориться с парнями о бесплатном сексе для взаимного удовольствия намного проще чем угоровить "на потрахаться" молодую грудастую девку. Парни оказались гораздо честнее девок. Общее желание секса позволяло договориться с парнями на потрахаться без коммерции. Да и принимать в свою попу член оказалось вполне приятно! И нет риска забеременеть. И хотя у меня стоит чтен и на красивых девок тоже, но сексом наслаждаться я предпочитаю с парнями! Да, это так!
В завершение публикации хочу отметить что девки со своей жадностью, аочностью и меркантильностью сами создают благоприятные условия для того чтобы парни становились геями! И нечего теперь ныть из-за того что парни любят парней! Вы сами своей жадностью к деньгам вынуждаете парней ложиться в постель с парнями - вы превратили секс в товар, и плюнули на желание парней иметь секс не за деньги, а для взаимного удовольствия!
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила