X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Как я вешал гардины

Пришёл я однажды к девушке, помочь повесить гардины. Ну, дело не хитрое, инструмент есть. Девушка не то, чтоб нравилась, но была хороша собой, да и приятная в общении. Да и сам вдруг предложил помощь.
В итоге, встав рано утром поехал к ней. Она открыла уже при полном параде. А время между прочим, было 8 утра. Не долго думая, взялся за работу. Так как до 9 шуметь нельзя, я брал время с запасом, чтоб освободить окно, разметить, и вскочат чего подпилить гардину. Пока занимался, девушка ушла на кухню.
Минут через 20 я закончил и она позвала пить чай. Ну, чай так чай. Выпили, поели бутербродов с плюшками, поболтали так время и подошло к 9. Пошёл делать работу, на которую подвязался. Провозился так же не долго. Минут 15 всего.
И когда собрал инструмент и помыл руки она мне говорит, не могу ли я ей чуть помассировать спину.
Дело не хитрое, навык имеется миноги об этом знают.
В общем легла она, а я по привычке говорю: снимай весь верх и до трусов снизу. В общем, разделась, лежит на кровати. Я делаю массаж, массирую спину, а это не всем приятно. (Это вам не ласковые поглаживания). Смотрю, а она когда я массирую поясницу чуть приподнимает попку. Ну, раз приподняла, два… но постоянно. Стало мне любопытно. И я давай все дольше и дольше массировать поясницу… а потом в какой-то момент и вовсе на ягодицы перешёл и бёдра. Думал возразит, но нет… лежит молча. Ну, а я что? Взялся за дело, так доведи до конца. В общем я уже и ноги массирую, а она опять, как ближе к попке, так поднимает ее…ну, не вытерпел, провёл рукой в самой опасной близости к ее лону, раз, другой… пооом все настойчивее. Она не возражает, только дыхание участилось, да стон вырвался. Ну, тут уж, я совсем осмелел и вожу руками везде… и там поглажу, и тут проведу. Девушка во всю уже кайфует… думаю, а была не была. Сажусь так, что можно ее Взять и положить себе на колени. Сказано, сделано. Лежит животом на коленях, я по кровати прополз. Ноги на пол поставил. Попка прям призывной торчит. Ну думаю, понеслась душа…. Взял и глажу ее попку. Нежно так, водя то по одной половинке, то по другой. Иногда чуть сминая и далее водил по бедру и обратно к попке… и ещё немножко так похлопывал, чтоб прям млела… Между ножек провожу отчего она возбуждалась и чуть приподнимала попку. До тех пор, пока я не смог ее чуть укусить…
Я водил рукой, целовал и чуть покусывал, при этом второй рукой водил по спине, и спускался к груди…
Через какое-то время, начал активней водить рукой между ножек, так, что она начала двигаться в такт и чуть постанывать….
А когда почувствовал, что пора, то чуть оттянул трусики, проник пальчиками в киску, но так, чтоб большой палец остался на второй дырочке… и постепенно водил ими туда сюда, надавливая большим пальцем на анус. Не входя им, нет, а лишь немного обозначивая проникновение…
Она все сильней получала удовольствие, ей нравилось, но при этом она чувствовала волнение, не понимая, пострадает ее попка или нет…. А я все продолжал и продолжал, пока она не начала стонать. Тут я резко останавливаюсь. Снимаю ее со своих колен и ставлю в коленно-локтевую позу. Опускаю трусики, попутно целуя ягодицы…
Когда трусики оказываются на уровне колен, я провожу языком между булочек… снизу вверх, так, что кончик языка проходит сначала по клитору, между губок и далее ласкает анус…
Она выгибается и призывно чуть двигает попкой… а я массируя ее двумя руками, начинаю опять двигаться языком, но Теперь сверху вниз, проникая в ее лоно, а потом ласкаю клитор… при этом мой нос смешно дышит ей в интимное место, от чего у нее мурашки и необычные ощущения, но приятные.
А я все продолжаю и продолжаю, в какой-то момент, она ощутила как в неё входит мой пальчик… а я головой протискиваюсь между ног, и прошу ее чуть приспустить свой таз. Та послушно выполняет действия и оказывается сверху, но не садится на лицо, а замирает в сантиметре так, чтоб мне было удобно ласкать ее орально…
Язычок скользит и скользить по ее губкам, между ними и ласкает клитор. Она уже истекает соком, который стекает по моим щекам, ей нравится, она во всю уже стонет и выгибается, но это не финал.
Пальчик скользит в ее лоно, он нащупывает точку, у лобка и начинает круговыми движениями в такт моему языку ласкать ее изнутри.
Ей хорошо, она стонет все сильней. Уже сама двигаясь в такт…

Волны приятных ощущений накатывают все сильней и сильней, и в этот момент я выскальзываю, провожу язычком по попке, шлепаю ее и резко, грубо вхожу в неё. Напористо и быстро начинаю ее трахать… а она упав головой в кровать немного закусывает ртом одеяло. Но при этом она Пальчиком помогает себе, теребя свой клитор. Оргазм приходит быстро и головокружительно…. А я же вынув в этот момент свой член, делаю пару движений рукой и из меня выплескивается сперма, попадая на ее спину и попку….
Мы кончились почти одновременно…
Но. Я бы хотел ещё…
    Нравится

Комментарии

  ДмитрийМСКюг, 22.11.2021, 12:37

красивая она?

  Dima*&*, 15.4.2022, 19:59

Превосходная фантазия...или это рассказ?

  hochuseksa, 10.10.2022, 16:56

о господи,ааа

  hochuseksa, 10.10.2022, 16:57

очень возбуждающая история,ааа!

  Graymouse, 3.1.2023, 2:46

Круто👍

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила