X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Измена 3

И снова плод моей фантазии.
В первой половине дня, в дверь номера постучали. Слава, ещё не отошедший от вчерашнего веселья в ночном клубе, побрёл открывать. На пороге стоял Стив, вчерашний знакомый.
-Привет, пробормотал Слава.
Стив улыбаясь, протянул ему бутылку виски. -Лекарство.
-Проходи, ответил Слава.
Когда парни вошли в номер, из спальни вышла Лена, одетая в лёгкие шёлковые шортики и такой же топ. Улыбнувшись, она поздоровалась с гостем.
-То же болеешь, усмехаясь, спросила Лена Стива.
-Немного.
Стив хоть и был иностранец, но по-русски говорил достаточно сносно, с почти не заметным акцентом. Пока парни разливали виски, Лена быстро приготовила фруктовую нарезку, поставила её на стол и, отойдя к зеркалу, принялась за маникюр. Стив и Слава выпили по первой. Причём Стив отхлебнул со своего бокала совсем чуть чуть. После второго бокала, почувствовав некоторое облегчение, Слава отправился курить на балкон, Лена проследила взглядом за мужем. Когда балконная дверь закрылась, она улыбнулась Стиву и, следя за балконом, не спеша оттянула вниз резинку шортиков, демонстрируя гостю свою аккуратную, гладко выбритую пизду. Поднявшись, Стив подошёл к Лене, посмотрел в сторону балкона, и просунув руку в шортики девушки, коснулся её нежной писи. Одной рукой сжимая попку Лены, второй не спеша и нежно поглаживая её промежность, Стив произнёс:
- Мне вчера очень понравилась, и я хочу повторить моя сладкая.
Лена томно прикрыла глаза. Продолжая следить за балконом, стала гладить член Стива через шорты.
-Я тоже, только давай немного позже, сухими губами произнесла она, слегка подмахивая руке Стива.
Они познакомились накануне, в ночном клубе. Ей сразу понравился этот молодой, красивый парень, со спортивной фигурой. Пока Славка что-то горячо обсуждал с пожилым мужчиной, Лена пару раз танцевала со Стивом. Вино, курортный воздух, личная симпатия и авантюрная натура девушки, сыграли свою роль. Через некоторое время, невдалеке от ночного клуб, Стив натягивал Лену, наслаждаясь её упругой грудью и тугой пи...дой. В тот же вечер, ему удалось отодрать её ещё раз.
На балконе мелькнула фигура мужа. Лена игриво оттолкнув Стива, быстро привела себя в порядок.
Пил больше Слава, Стив лишь поддерживал компанию. Каждый раз, когда муж выходил покурить, Стив и Лена предавались взаимным ласкам, всё больше и больше распаляя друг друга. Девушка уже не стесняясь, приспускала шорты Стива и с удовольствием надрачивала и без того стоящий колом хуй. Пару раз она даже успела его немного пососать. Стив, тоже осмелев, уже более вольно вёл себя с Леной. Его руки свободно шарились по её пиздёнке, мяли упругие сисечки, ласкали попку. Достаточно волнующим и эротичным моментом был эпизод, когда Стив, положив обе руки на попку девушки, приставив член к её писечке, стал тереться залупой о губки и клитор Лены. Та в свою очередь, повернув голову в сторону балкона, откинув её назад, самозабвенно подмахивала ему навстречу. В очередную отлучку Славы, Стив не выдержал. Как только балконная дверь закрылась, он подскочил к Лене, развернул её к себе спиной и одним рывком сдёрнул с неё шортики.
- Стой, подожди, ты с ума сошёл, пыталась вяло протестовать Лена, сама при этом расставляя по шире свои красивые, длинные ножки. –Остановись, увидит же шептала она. –Айхххх, дааа, глубже, простонала девушка, когда член Стива проник в её влажную раздроченную пиздёночку.
-Какая же ты клёвая замужняя шлюшка, стонал Стив, продолжая долбить Лену, -Я хочу ебать тебя постоянно, моя сладкая сучка.
-Всё милый, хватит, прошууу стонала Лена, при этом рукой подталкивая зад Стива. –Кончай, кончаааай в меня, шептала Лена, подмахивая ударам. –Давай же Стииив, выеби мою девочку, отымей её, сильнееей иймм проскулила Лена и бурно кончила.
Стив бросив безумный взгляд на балкон, несколько раз мощно и размашисто натянул Лену и начав изливаться плотно прижал к себе попку девушки.
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила