X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

НАЧАЛО (становление бляди)

НАЧАЛО (становление бляди)Почему девушка становится блядью,что становится причиной?Распущенный характер,повернутая психика,гены?Я думаю гены.Нет,мама у меня порядочная женщина,а вот сестра ее блядина еще та...В свои 55 ебется как швейная машинка,во все дырки и сразу и много))Вот и я наверное в нее.
Мастурбировать я начала в 11 лет.Мы жили в однушке и родители ждали когда я усну что бы начать трахаться.Но я то не спала,а потихоньку смотрела на них.От уличных фонарей в комнате было достаточно светло
Начиналось все пот одеялом,но потом в порыве страсти осторожность пропадала и одеяло летело на пол и вот тут то начиналось самое интересное...Деталей конечно видно не было,но то что было не видно дорисовывало воображение,а оно у меня было богатое.
Мама целовала папину писю,потом папа целовал мамину.Разнообразия поз не было,в основном миссионерская,но бывало и раком и мама сверху.
Что бы не кричать во время оргазма мама прикусывала руку,а я гладила киску и миллионы бабочек летало в моем животике...Оргазма конечно не было это случилось гораздо позже
Мамуля у меня в молодости была огонь!Модель прямо!Она и сейчас красотка,мужички на пляже оборачиваются)).Когда отец ночью дежурил,я спала с мамой.Ее ночнушка задиралась до самой груди и я потихоньку трогала ее за попу,за киску,за грудь.Мне очень нравилось прикасаться к ее красивому телу и гладить себя между ножек.
А первый оргазм от мастурбации был лет в 12,когда я поняла,что трогать клитор гораздо приятнее чем просто гладить писю.Помню как на меня нахлынула волна блаженства,я тихонько запищала и ноги свело как в судороге.За тем меня выгнуло как палку и пришла слабость и чувство опустошения....
Я и сейчас очень люблю мастурбировать.В институте на лекции ласкала себя под юбкой если была такая возможность.Сейчас на работу беру иногда вибро шарики.
Вот всё.


Огромное спасибо всем кто это читает.Люблю вас.


Ваша Лика.
    Нравится

Комментарии

  AllDesires, 31.12.2019, 13:47

Хотелось бы заметить, что блядью не становятся, ею рождаются. Такая, знаете ли, черта женского, а иногда и мужского характера, небезразличная для окружающих.
Совершенно великолепно, литературно написано, читать интересно и хочется продолжения.

  MaxPhoenix, 2.1.2020, 21:21

Напиши пожалуйста в личку, у нас много общих тем есть

  qwarta, 4.1.2020, 1:30

Крутая история!

  43 Игорь 43, 13.1.2020, 23:08

Порадовала 🌹

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила