X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Становление sw-жены бляди.

Становление sw-жены бляди.


Со своим первым мужем я жила во Владивостоке.он был моряк.Ходил боцманом на маленьком лесовозе в Японию.Рейсы коротенькие от недели до двух.Порой еще не успела его шмотки постирать,а он уже вернулся)).
Как то пришли они из рейса и мой звонит и говорит,что приедет с другом и попросил накрыть стол на троих.Я удивилась,но расспрашивать не стала.
И вот вечером они приехали.Другом оказался молодой,.симпатичный мужчина лет 27-29,звать Юра,радист.Сели за стол выпили,стали общаться.Когда уже немного захмелели,а я особенно,муж отозвал меня в сторону и стар рассказывать как Юре в жизни не везет,жена бросила,девушки нет,секса уже не было давным давно и просит меня с ним трахнуться...У меня глаза круглые,с ума сошел что ли?Муж меня успокоил и попросил хотя бы мой эротический халатик одеть без белья,побаловать гостя.А халатик этот полупрозрачный и просто экстремально короткий(это я его неудачно укоротила)одно неловкое движение и попку видно,а то и киску.И в добавок он еще грудь практически не закрывал,нужно поправлять все время,такая задумка дизайнера.Я его только при муже одеваю.
Я согласилась,во мне уже загорелся азарт охотника и я поймала кураж.Ну и алкоголь помог))
И вот я вхожу в этом халате и без белья...Юрино лицо нужно было видеть...Он вперился в меня взглядом пытаясь разглядеть,что там под халатом...Это было не трудно.
Я старалась как могла что бы не засветиться,но муж козел все просил тарелку или рюмку,короче старался сделать все возможное что бы я наклонилась или присела.И я наклонялась и приседала,Юра замер,я думала он щас кончит.
Мой что то сказал ему на ухо,Юра встал и я увидела как торчат его брюки.Стояк у него был бешеный.Он подошел и предложил потанцевать.Мы танцевали и я чувствовала,как его внушительный агрегат уперся мне в живот.Я потекла....
Через секунду я уже стояла перед ним на коленях и снимала с него штаны.Его член вылетел на свободу как ураган если бы попал мне в голову,то был бы нокаут.Я с жадностью взяла его в рот и стала сосать.Но даже беря его в заглот максимально глубоко,он весь не входил.Мне казалось,что он упирается мне в желудок))
Сзади стал пристраиваться муженек.Было классно.Когда они кончили,мы еще выпили и перебазировались на кровать и там было совершено двойное проникновение.
Мы ходили голые по квартире,выпивали,мужики меня лапали,давали в рот и пытались всунуть мне в пизду бутылку шампанского))Потом я отключилась......
Утром проснулась в объятиях двух мужчин.Дырочки все ныли и рот то же)).Кожу на лице стянула засохшая сперма,она и в волосах была...На мой вопрос,что вчера они со мной делали,эти козлы только смеялись и говорили что всё...
Через три дня они ушли в рейс.По приходу муж опять позвонил и сказал,что будет не один.Мог бы и не звонить я и так это знала,но я не знала,что теперь будет не Юра,а другой мужчина по моему Николай,какой то там механик.
Ну и да ладно...мне какая разница кто ебать будет))Всё разворачивалось по старому сценарию.Николай остался доволен,как и я впрочем.
Не трудно догадаться,что в следующий раз был другой член экипажа))Уже не помню кто.Муж сказал,что меня стали называть судовая блядь.Прикольно))И что меня приглашают в гости на судно.
Грех было отказываться,тем более выходные,я еще на всякий случай позвонила начальнице и попросила день за свой счет.И поехали...
Три дня мен ебали на судне кто хотел,куда хотел и сколько хотел.Я практически не спала и переходила из каюты в каюту,как эстафетная палочка...
В конце стоянки меня на такси отправили домой,т.к. ходила я с трудом))Таких приглашений было еще три,в основном приезжали к нам домой только теперь не по одному.
Потом муж списался,но ребята продолжали заходить в гости.Потом было новое судно,правда на него меня уже не приглашали,просто сами приезжали.Моряки веселый народ с ними было интересно.
После развода я еще некоторое время жила там пока не уехала и продолжала встречаться с морячками,подобный образ жизни мне нравился)
Вот так я стала блядью.Хотя нет,блядью я думаю стала гораздо раньше,но это совсем другая история,которую выложу если будут лайки.
Всем кто прочиьал до конца большое спасибо)



Ваша Лика.

    Нравится

Комментарии

  lana37, 1.2.2020, 20:51

Тоже так хочу... Уже давно... Но всё как то не получается найти достойного партнёра...

  Фивти, 6.2.2020, 7:32

Ты умничка

  Slastena36, 5.3.2020, 13:18

Какой классный рассказ, супер!!!

  Ласкучий, 20.9.2020, 1:41

Хорошийрассказ.

  Lovevagin, 20.9.2020, 23:54

Хороший муж попался ! А жена - вообще умничка !!!

  Криштина, 22.9.2020, 1:14

То,что в итоге развелся он с тобой - не удивило...
Групповушкой,будучи замужней - нельзя заниматься...

  GAMBIT 1, 3.10.2020, 13:12

💦💦

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила