X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Бара-2

Бара-2

После описанных в первой части событий прошло наверное недели три.Больше я таких экспериментов не устраивала,хотя,если честно,пару раз пальчиком ее трахнула.Бара стала теперь и ко мне задом пристраиваться)Смазка из ее пизды,или как еще ее назвать,которая остается на пальце пахнет не передаваемо,возможно только ради этого,что бы понюхать ее и облизать пальцы я продолжаю делать это.Прям зависимость какая то появиласьsmile.gifПробовала ей вибратор в виде члена всунуть,блин она точно подмахивает когда ее трахаешь,а говорят,что суки не испытывают удовольствие когда их ебут.
28-го февраля у моего мужа день рождения и надо же было ему припереться днем ко мне в кафе.Я как раз в подсобке закончила делать минет охраннику,стою вытираю рот салфеткой,охранник джинсы натягивает и тут вламывается мой благоверный и конечно же пьяненький.Посмотрел на нас и говорит:
-Не помешал,успела отсосать?Она у тебя глотает?- то эже к охраннику,- у водителя,который ее возит,глотает.Иди ка ко мне шлха.
Он схватил меня в охапку и поцеловал с языком.
-Проглотила блядинка,чувствую сперму во ртуsmile.gifЛадно,я чего пришел то.Если помнишь,то у меня днюха сегодня,так что ты постарайся по раньше прийти и захвати чего ни будь вкусненького и много тут не ебись,мне оставь немного,- и подмигнул охраннику.
Освободившись,как сомгла,по раньше,я приехала домой.Отсосав,как водится водителю,я бросила взгляд на наше окно и заметила силуэт мужа.то уже становилось традицией или ритуалом,я сосу он смотритsmile.gifЯ решила сделать сюрприз мужу и не стала глотать сперму,а держала ее во рту.Муж открыл мне дверь и тут же поцеловал в губы с языком и я ему в рот отправила всю сперму водителяsmile.gifМуж отпрянул,почмокал языком во рту,ухмыльнулся.
-Ну вот и меня спермой накормила.- И заржал.- а чё ты одна,я думал ты с Витой придешь?Пора уже ее выебать...)
Вита - это моя подруга.Хорошенькая девочка на 3 года моложе меня с лицом и формами бляди.Небольшая родинка над губой и грудь 4-го размера.Я давно заметила,что у него на нее стоит и как он раздевает ее взглядом особенно когда она после душа ходит в его футболке без бельяsmile.gifМеня так и подмывает рассказать ей,что я вытворяла с Барой,но чувство стыда перетягивало чашу весов.Боюсь она не поймет мои извращения,а хотелось бы...
Я накрыла на стол,мы сели,выпили,покушали и Володька стал приставать ко мне.Сделала ему горловой минет и он остался доволен.Поболтали о том о сем,выпили и постепенно разговор перешел на Бару.
-Вов,трахни ее пожалуйста,я посмотреть хочу по нормальному,а не так как тогда в доску пьяная.
-ОК,только если ты ей отлижешь по нормальному,а не так как тогда в доску в доску пьяная,- передразнил он меня.
Муж снял брюки и Бара тут же заскулила,завертелась подставляя ему свой зад.Это было прикольно.
Он опять встал на колени,взял ее пальцами за губки и натянул на свой член.Взял ее за таз,вогнал свой член в нее до упора и стал трахать.Я наблюдала за ними сидя в кресле и мастурбируя.
Через какое то время Володька издал протяжный крик А-а-а-а!!!!Начал бешено насаживать Бару на член и при этом сам как то конвульсивно дергался,потом одним мощным толчком вогнал в нее член и прижал к себе мыча от удовольствия и как то странно подергивался.Со мной он таким не был.Потом он встал,подошел ко мне и дал облизать член.За тем поставил меня на колени,уложил передо мной Бару на спину и сказал:
-Вылижи ее хорошенько!!!
Я прильнула к пизде Бары,к ее клубничке,какое удачное сравнение,ее пизда удивительно походила формой на клубничку,которую хочется взять в ротик и ласкать язычком, из нее сочилась сперма мужа,я взяла ее губки в рот и стала высасывать стараясь проникнуть язычком как можно по дальше в ее лоно.Было классно и я потекла.Володька вставил мне дилдо и начал им меня трахать.Это было нечто...Я кончила бурно и громко...smile.gif
Я устало села на пол откинувшись на кресло,Бара подошла ко мне и лизнула в рот.Я так понимаю она признала во мне подругу-суку...))
-Слушай,а что это ты как то странно дергался когда ебал ее,со мной у тебя такого нет?
-У нее там так тесно,а когда она возбуждается влагалище сокращается и обхватывает член как тисками и пипец,каждое движение членом как по открытому нерву,кайф невероятный,ну когда я тебе языком клитор ласкаю и ты после того как кончишь на мое прикосновение языком к клитору дергаешься как буд то тебя током ударило,вот так и тут.Хочется не останавливаться,а не получается,как разряд тока в головку.
-Так получается тебе с ней приятнее чем со мной?
-Если честно то да,извини.Но за то ты сосешь сказочно,ни одна моя блядь не сосет так классно как ты.Повезло мне с суками,одна сосет сказочно,другая ебется,- сказал и засмеялся.- Кстати,у сук то же есть клитор,правда я так и не понял где он находится и как выглядит.
-Правда?- Оживилась я,- щас поищем,Бара,ко мне.
Бара послушно подошла,я засунула в нее палец и стала прощупывать им ее влагалище.Там было еще очень мокро)))Мой палец углубился в нее уже на всю свою длину,вряд ли клитор находится так далеко,нужно почитать в инете.Я вытащила палец из пизды собаки,он был весь мокрый,я с наслаждением его облизала и почувствовала прилив возбуждения.
Мы вернулись за стол,одеваться не стали,мало ли что...))
-Хочу ее сегодня в попу трахнуть,поможешь?
-А чем я тебе тут могу помочь?- спросила я.
-Подержишь ее,успокоишь если будет дергаться.
-А,ну то без проблем,только член после попы я облизывать не буду.
-И не надо,- посмеялся муж,- ты и после пизды не хотела его в рот брать,а потом что было?
Мы посидели еще немного,потом Володька принес тюбик с вазелином,выдавил на указательный палец и ввел Баре вв попу и начал массировать стараясь растянуть ее.Потом два пальца,Бара стала повизгивать,я ее гладила и успокаивала голосом.Потом он выдавил вазелин на головку и стал медленно вводить его в попу Баре.Сучка заскулила и забеспокоилась я обняла ее за шею и стала ласково с ней разговаривать.
Володька вставил член полностью и стал ее по тихоньку трахать,сучка заскулила и стала вырываться.Я схватила ее по крепче, а она скулила и лизала мое лицо.Видимо анус растянулся и ей стало не так больно.
-Интересно,а если ей палец в пизду засунуть получится типа двойного.Влезет,как думаешь?
-Попробуй,-буркнул муж,ему щас было явно не до моих извращенных фантазий
Одной рукой я держала ее за шею,вторую просунула между ней и мужем и попыталась всунуть туда палец...Увы это было не реально.
На конец муж кончил,на тот раз без этих судорожных рывков.Вытащил член,тот был грязным и предложил его отсосать...Я послала его на хуй.
-Ну и как тебе,- спросила я
-Классно,но в пизду лучше.
Бара лежала на полу и вылизывала свою попу из которой сочилась сперма мужа.Мне безумно хотелось поделится с подругой,рассказать,показать,но я понимала,что это не возможно(((Жаль...


    Нравится

Комментарии

  Ласкучий, 20.9.2020, 1:26

Круто.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила