X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


БАРА-3

БАРА-3

У меня из головы не шли слова мужа о том что у сук то же есть клитор.Я перерыла интернет и ни чего толкового там не нашла кроме того,что он действительно есть и где находится и что у него есть головка.
Я стала тщательно изучать пальчиком влагалище Бары.И нащупала недалеко от входа во влагалище что то твердое и небольшое.Я стала его массировать и двигать пальцем туда-сюда.Вскоре почувствовала,что сучка моя потекла,во влагалище стало тихонько хлюпать.Я вытащила палец,облизала его,положила Бару на спину и прильнула к ее клубничке(половые губки сук похожи формой на клубнику).Пальчиками раздвинула ее губки и постаралась всунуть язык как можно глубже во влагалище,я Двигала им прощупывая вагину стараясь найти клитор.Бара замерла лежа на полу.У меня уже был подобран специально для нее округлый пластиковый стержень около 20 см в длину и 2 см в диаметре.Это был ее персональный фаллоимитатор)).Я взяла его в рот что бы смочить и ввела ей во влагалище и стала активно им двигать туда сюда.Бара лежала тихо иногда повизгивая.
Помастурбировав так некоторое время я вытащила его из вагины Бары.Он был весь мокрый,яс удовольствием его облизала.Моя подружка осталась лежать искоса поглядывая на меня и вяло помахивая хвостом.
Иногда я забавлялась таким образом с ней.Бара увидев у меня в руках свой фалик начинала вертеть хвостом и юлить у ног, повизгивая в предвкушении.
Когда у нее начиналась течка,я одевала ей памперсы с дырочкой для хвоста,что бы она не пачкала диван и кресла.
9-го мая у нее была течка,не помню точно,но день пятый наверное.Интересно,подумала я,у нее течка вонючая?Свои месячные я то пробовала ина запах и на вкус когда муж трахал меня в эти дни.Мне нравится трахаться в месячные,ощущения острее.Раком меня трахает,а я чувствую.как кровь по ляжкам побежала,я пальцами вытерла,а потом их облизала и член его всегда облизываю от крови.Мне нравится,самый первый раз я еще подростком попробовала из любопытства.
Так вот,в моем извращенном сознании засела извращенное желание попробовать течку Бары,но в то же время было противно то делать.
И вот я решилась...Я сняла с нее памперс,положила возле себя и всунула ей во влагалище палец,пошевелила им там и высунула наружу.Палец был весь в крови.Я осторожно поднесла его к нос и понюхала.Неприятного запаха не было,присутствовал какой то запах,ноя бы не назвала его плохим,скорее запах крови.
Потом я с опаской лизнула палец самым кончиком языка и ни чего не почувствовала,тогда я собравшись с силами и отогнав отвращение(это все таки моя девочка)я облизала первую фалангу.то был вкус крови,но с какой то небольшой горчинкой и я облизала весь палец полностью.Кайф!!!Моя девочка меня не подвела и в тот раз!!!Я раздвинула ее губки и присосалась к киске, энергично работая язычком,стараясь найти клитор.
Вечеров мы пошли с мужем в гости,вернулись поздно изрядно на веселе.Володька разделся и помог раздеться мне.Голые мы завалились на кровать,что бы заняться сексом,но тут раздалось тихое поскуливание Бары.Подружка моя то же хотела любви...
Муж засмеялся:
-Ты не против если Бара будет первой?
-Да пожалуйста,только позволь тебе напомнить,что у нее течка.
-Ах ты ж блядь такая,а я и забыл.Да по фиг,тебя то я ебал во время твоей течки.Ты да же хуй весь в крови отсасывала,-засмеялся муж.-После Барыной течки то же отсосешь?
Я подумала:"Милый если бы ты знал что мы с Барой сегодня вытворяли,ты бы такую глупость бы не спрашивал"
Муж взял суку за таз и натянул на член,по другому тот процесс не назовешь.Я взяла вибратор и начала мастурбировать.Муж тем временем вожел в раж и засаживал свою балду по самые яйца,Бара тихо поскуливала.Наконец Володька забился в конвульсиях сладострастия и кончил.Кончив он вытащил свой член,тот был весь в Барыной течке,одна большая капля висела на конце головки.
-Ну что,оближешь?-спросил он меня с ухмылкой.
-А давай,только держи Бару и не давай ей вылизать себя,- сказала я и взяла его в рот.
Закончив облизывать его член,я перевела взгляд на пизду Бары,из нее сочилась сперма красная от крови.Я отдала мужу вибратор,положила ее на спину и прильнула к ее клубничке высасывая и вылизывая ее вагину.
У Мужа отвалилась челюсть,такого он от меня не ожидал,он обрабатывал мою киску вибратором и старался подсмотреть,что я там делаю.
Я кончила высасывать все содержимое влагалища суки.повернувшись к мужу я взяла его за голову и впилась в его рот страстным поцелуем,делясь с ним спермой в перемешку с течкой.
-Ну ты даешь,-отдышавшись сказал муж,вытерая красные губы.-Конченная извращуга.
Вот так мы втроем иногда развлекались.Потом Бару сбила машина.Я долго плакала,муж предлагал завести новую сучку,но Бара для меня была не просто сучкой,о
    Нравится

Комментарии

  Ласкучий, 20.9.2020, 1:11

Круто, хотелось бы самому вместо мужа проделать с Барой тоже, что и он.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила