X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Племянник Шурик(коротенько)

Племянник Шурик(коротенько)
В субботу позвонила старшая сеструля и попросила взять ее сына на выходные к себе,так как она уезжает на выхи за город,а старший с друзьями на пикник отправляется.Я конечно же согласилась,сказа,что с нее поляна.На том и порешили.
Через пару часов она привезла Саню.Хороший мальчик,послушный,ему 7 лет,мы с ним всегда ладили.
-Ну все,милая.Я побежала,спасибо тебе,за мной должок.-закудахтала сестра-И да,не забудь его помыть вечером.Всё,чмоки.Ах да,ты же помнишь,что он боится спать один!!!
Весь день мы занимались каждый своим с перерывами на перкус.Я в ноуте,он в планшете.Вечером я наполнила ванну и закинула туда Шурика.Пока он там барахтался,я постелила нам постель и пошла его мыть.
-Вставай Санечка,мыть тебя буду.
Я намылила мочалку и стала его надраивать.Когда дело дошло до его пиписьки,я отложила мочалку и стала намывать его между ножек рукой...Писю...яички...хотела помыть головку,потянула кожицу на члене назад,но головка открылась только наполовину.
-Сашок,а у тебя головка не открывается полностью,а мама не разрабатывает тебе что бы кожица растянулась,я своему,когда маленький был,растягивала пока головка не начала открываться,потом он сам уже это делал.
С этими словами я несколько раз пальцами осторожно оттягивала шкурку его члена что бы оголить головку и я заметила,что его пися напряглась и приподнялась."Прикольно"- подумала я и несколькими быстрыми движениями подрочила его член и увидела,что его стручок торчит почти вертикально вверх.К своему стыду я поняла,что возбудилась и хочу этого мальчика...
-Пойдем, продолжим в кроватке.
Я вытерла его,закутала в полотенце и понесла в постель.Положив Шурика на кровать,я встала перед ней на колени и осторожно стала дрочить писю племянника,стараясь максимально оголить головку.Саша затих,а его маленький член затвердел
-Что чувствуешь,Санька?-спросила я его.
-Приятно очень,-еле слышно прошептал племяш.
-Мама тебе так делает?
-Нет.
От всех этих манипуляций с его писькой я потекла...дико захотелось трахаться...Лаская свой набухший клитор я взяла Сашкин член в рот...Боже,какой же он маленький...Я посасывала его,как вкусненькую конфетку.Саша напрягся и лежал не шевелясь.Через некоторое время его тельце вытянулось в струнку,он тихонько застонал и обмяк..."Кончил,-подумала я-Жаль спермы нет..."
-Ну как тебе?
-Классно,-тихо ответил Саня.-А почему мне мама писю не целует?
-Не знаю,но пусть это будет наш с тобой секрет.Договорились?
-Хорошо,но тогда ты мне еще писю поцелуешь.
-Далеко пойдешь,милый,-рассмеялась я,-договорились.
Возбужденная до предела от манипуляций с писькой племянника,я поспешила в ванную,что бы пошалить с моим большим другом душиком...
Умиротворенная я уснула,как убитая...
Утром меня разбудил требовательный голос Саши.
-Лика просыпайся и поцелуй мою писю.
-Ты с ума сошел,дай поспать.
-Целуй,ты обещала а то маме всё расскажу,-не унимался он.
Ну делать нечего.Я привстала на локтях,наклонилась и взяла его крошечную пипиську в рот и начала тихонько посасывать.Скоро я почувствовала как его морковка напряглась.Как и вчера Сашка лежал не шелохнувшись,тихонько посапывая носом.В один прекрасный момент он опять весь напрягся,вытянулся и шумно выдохнув кончил.
Я откинулась на подушки,внизу живота всё ломило,но идти куда то что бы помастурбировать было лень,а делать это при племяннике я пока не решалась.
"А что если проболтается?-пронеслось в голове.-Да по ...уй,отмажусь как ни будь..."


Спасибо всем,кто прочитал,люблю Вас.
Ваша Лика.
   Племянник Шурик(коротенько)
    Нравится

Комментарии

  медовый, 31.8.2021, 20:53

Хорошая тетушка , каждому племяннику по такой

  Maksvill, 1.9.2021, 12:16

ага

  Andrey24, 10.9.2021, 22:50

Супер так хочу

  konstantinivanov, 31.8.2022, 1:56

Супер история! Только почему Шурик не поинтересовался тётиной писей?

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила