X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Дик

И так обо всем по порядку. Меня зовут Лика, мне 37 лет. Я стройная блондинка (скорее худенькая), рост 177 см.
Люблю секс (а кто его не любит) в том числе не совсем обычный, хотя поняла я это намного раньше.
Я живу в областном центре, в настоящий момент не замужем, хотя мужским вниманием не обделена. Сексом начала интересоваться достаточно рано (когда у девочек появляются месячные). Меня, несмотря на успешную учебу в школе волновало все: когда я в 11-12 лет раздевалась, то представляла что за мной подсматривают. От этого сразу возбуждалась и начинала трогать свою писечку. Иногда в жаркие дни выходила куда нибудь недалеко в город и специально не одевала трусики под платье или юбочку. Я и сейчас иногда так делаю, это так возбуждает. Мне нравилось смотреть на мужские органы в порножурналах, представляла как они входят в мою киску и конечно текла от этого. Часто представляла как это будет у меня первый раз с мальчиком. Как-то раз после восьмого класса мы классом поехали за город, немного выпили, мальчики конечно больше и в какой то момент я оказалась с одним из них наедине в лесу недалеко от нашего места. Я побежала в сторону лагеря он догнал меня, как бы в шутку повалил и о боже стал меня трогать! Сначала за грудь, потом между ног, хорошо что я была в джинсах. Какое то время я была в ступоре (мальчик был симпатичный), но потом опомнилась и так как это было первый раз испугалась и стала вырываться. Он отпустил меня, сказал что пошутил и мы вернулись к нашим. Когда мы сидели у костра я с ужасом поняла, что то что он делал со мной - мне понравилось (у меня в трусиках опять стало мокро). Эта история сильно врезалась мне в память, я до сих пор ее очень хорошо помню. Потом я часто вспоминала этот день, лаская и доводя себя до оргазма.
Недалеко за городом у нас был большой частный дом, доставшийся в наследство от деда. Там есть баня, приусадебное хозяйство - вообщем фазенда. Летом мы семьей ездили туда отдыхать, а точнее работать. Когда мне было лет 12 отец купил щенка охранять наше хозяйство. Это был кобель "Дик" - помесь овчарки и дворняги. Через год он стал почти как взрослая овчарка черно-коричневого цвета. У него во дворе была будка, но он часто бегал по двору без поводка. Я конечно его очень любила, он всегда ждал моего приезда и очень радовался и прыгал, когда я привозила что-нибудь вкусненькое.
Когда произошла история с одноклассником ему уже было 2 года,он стал еще крупнее и его поведение изменилось. Он видимо созрел, а так как за ворота его не пускали вынужден был обходиться без сучки. Отец к тому же никого приводить ему не собирался. Я тоже заметила его изменения. Когда я подходила к нему он вставал на задние лапы, начинал крутить хвостом, ложил передние лапы мне на бедра и начинал совершать фрикции, тыкаясь мне в ноги. При этом у него из мешочка появлялся красный член. Я очень смущалась при этом и старалась, чтобы нас никто не увидел. Иногда я подходила погладить его в коротком сарафане и тогда он пытался просунуть свою морду ко мне под юбку и тыкался носом мне между ног. Как вы понимаете меня такое поведение собаки тоже волновало. В какой то момент я просто поняла, что возбуждаюсь когда Дик приставал ко мне. Я стала чаще уединяться с Диком и старалась подольше задерживаться с ним где нибудь во дворе или за сараем. Особенно мне нравилось, когда он начинал лизать своим языком мою писечку через трусики. В эти моменты во мне просыпалась женская сущность - я впадала в прострацию, замирала и чувствовала как нарастает возбуждение. В один из дней, когда отца не было, а мама возилась в доме я специально не одела трусики, заманила его в сарай, дала ему полизать себя и получила оргазм от его прикосновений - правда! И что самое интересное, я видела что Дик тоже ждет встреч со мной, сильно возбуждался видимо от запаха моих выделений и каждый раз пытался трахнуть своим возбужденным членом мои ноги.
В тот год мне не было еще и 15-ти, я была девочкой хотя с мальчиками уже встречалась. И вот, кажется это было в июле, произошло следующее. Был рабочий день, я привезла на фазенду еду для Дика. В доме никого не было и мы могли пошалить с ним во внутреннем дворике, там нас никто не мог увидеть. Было жарко, я приготовила еду для собаки, с удовольствием полностью разделась и пошла к его будке. Когда я снимала свои белые трусики я уже настолько была возбуждена, что боялась подумать что будет дальше. Я специально оставила его на цепи, т.к. не знала как он отреагирует на мои сюрпризы. А сюрпризов было 2: мой голый вид и полстакана водки, которую я специально добавила в варево. Дик всегда много ел, и сейчас несмотря на водку в миске стал жадно есть. Я стала думать как он будет вести себя пьяным, возбудилась и стоя рядом на солнышке стала ласкать себя: одной рукой за сосок груди, а пальцами другой снизу вверх по своей пушистой писечке. Мне уже было хорошо, я потекла.
Когда Дик доел я подошла к нему, присела на корточки, прижала его к себе и стала гладить по голове, спине, животу. Дик сначала стал лизать мое лицо, губы, а потом попытался толкнуть меня на спину, но цепь помешала ему. Я увидела что его стручковатый член уже вылез из мешочка на 5-7см и решила отцепить его. После этого я взяла табуретку, села, развела в стороны ноги и стала ласкать полураскрывшуюся киску.Не знаю то ли от водки, то ли от возбуждения Дик сразу подскочил ко мне, отодвинул мордой мою руку и стал лизать мою мокрую киску. Как это было классно! Но почему то это продолжалось не долго. Он закинул передние лапы мне на пояс, уткнулся мордой мне в лицо, стал лизать щеки и одновременно совершать трахательные движения. НО так как я сидела на табуретке, его член не доставал до моей писечки. Я сама была уже как пьяная, но сделать следующий шаг я боялась (боже я и собака). Я с трудом скинула с себя Дика, встала и пошла в дом, чтобы окончательно удовлетворить себя, но через несколько секунд Дик догнал меня, напрыгнул на меня сзади, обхватив мою талию передними лапами и прижавшись своей мягкой грудью к моей попке стал трахать своим стручком мою голую ногу. Я по инерции попыталась сделать несколько шагов, но ноги стали ватными и перестали слушаться меня. Я остановилась, Дик продолжал часто тыкаться в мою ногу и тут я почувствовала, что сдаюсь - женская сущность опять стала побеждать, внизу живота и вокруг писечки нахлынули возбуждающие волны, ноги стали подкашываться. В итоге я решилась попробовать сделать это с Диком. Я быстро взяла плед и пошла в сарай. Дик забежал за мной и снова стал прыгать на меня, как будто чувствовал, что будет дальше. Я была жутко возбуждена, постелила на полу в центре плед и томно опустилась на четвереньки, выпятила назад попку с истекающей киской.
Последняя мысль была, а может быть в попку, но снова стало страшно. Дик только этого и ждал. Быстро запрыгнул мне на спину, обхватил талию передними лапами и начал пристраиваться. Я почувствовала головку его члена, тыкающуюся чуть выше входа в мою попочку и поняла что слишком высоко задрала попку. Так как я не хотела отдавать ему свою попку, я немного свела колени и приподняла тело. Его влажный стручок чуть было не вошел мне в попку, но тут же я наконец то почувствовала, как в мою кису уперся и стал входить его член. Он входил постепенно, движения были мелкими, но частыми. Я была на грани оргазма только от мысли, что во мне собака. Его член не доставлял мне боли так как он почти не разбух как во время случки, но больше всего я удивилась, когда через минуту после начала траха он резко вышел из меня и начал кончать на пол. Сначала я подумала, что я уже не девочка, но мне так хотелось кончить и я начала доводить свою дырочку до предела пальчиками. Дик стоял рядом, часто дышал, смотрел как я играю со своей девочкой и мычу от удовольствия. Мне показалось что спермы у него вышло не много, его член оставался возбужденным, но не сильно (где то 10 см). И вдруг, о чудо, он снова запрыгнул на меня сзади, я уже сама направила его член в свою мокрую киску и почувствовала как он уперся в преграду. Никто не поверит, но какое то время Дик стоял на мне не двигаясь. Потом резко прижался ко мне и я почувствовала как вместе с болью в меня до конца вошел собачий орган. Было достаточно больно, я застонала и стала вслух просить дика трахнуть меня нежно. Дик продолжил меня трахать, а я стала улетать на небеса. Я что то говорила ему вслух, но тут я почувствовала как его член реально стал разбухать у меня внутри, растягивая мою киску во все стороны. Сначала я испугалась и хотела вырваться, но было уже поздно и я отдалась новым ощущениям. Я до сих пор вспоминаю как было хорошо. Дик какое то время еще долбил меня своим членом, пока не излился горячим потоком в мои внутренности. Я кончила еще до того как кончил он. Что это был за оргазм! Я пришла в себя когда почувствовала, что Дик спрыгнул с меня, развернулся ко мне задом но член вытащить еще не мог, он пульсировал у меня внутри. Я знала, что надо подождать хотя мне хотелось растянуться на полу. Через какое то время он с хлюпом вышел из меня, сперма потекла по моим нежным ножкам, а я увидела его немаленький член. Он был см.20 в длину и достаточно толстый. НЕ у каждого парня такой бывает. Дик старательно его облизывал. Киска саднила, но мне все равно было приятно. Я отдышалась и пошла в баню мыться. Вот так мы оба потеряли девственность. Позднее я еще несколько раз отдавалась Дику. При этом встречалась и занималась сексом со своим парнем. Никто конечно ничего не знал. Потом фазенду вместе с собакой продали.
Я часто вспоминаю то время и ни о чем не жалею.
    Нравится
16 страниц V   1 2 3 > » 


Комментарии

  XRumerTest, 26.10.2022, 5:18

Hello. And Bye.

  XRumerTest, 26.10.2022, 16:56

Hello. And Bye.

  Continent Telecom, 26.10.2022, 20:46

Я что-то не понимаю

  XRumerTest, 27.10.2022, 4:40

Hello. And Bye.

  Whitydath, 27.10.2022, 11:12

buy stromectol without prescription Cellular and mitochondrial bioenergetic paramenters in TAM sensitive MCF 7 and TAM resistant breast cancer cells

  XRumerTest, 27.10.2022, 14:36

Hello. And Bye.

  EleoEdumemo, 28.10.2022, 1:24

stromectol tablets buy SPAM eskalith olmesartan amlodipine hydrochlorothiazide combination brands Toyota will now procure from BMW small 1

  XRumerTest, 28.10.2022, 9:12

Hello. And Bye.

  XRumerTest, 29.10.2022, 13:37

Hello. And Bye.

  simbiz0inind, 29.10.2022, 20:41

Безлимитный интернет от Билайн за 400р/м. Бесплатно! Телеграм @simbiz0

  XRumerTest, 31.10.2022, 17:00

Hello. And Bye.

  MarkBogma, 5.11.2022, 13:07

Abbreviations tg, tongue; md, mandible; mx, maxilla; pa, palatal shelf; bp, basisphenoid bone; bo, basioccipital bone; nb, nasal bone; ns, nasal septum; hy, hyoid bone; so, supraoccipital bone; ep, epidermis; de, dermis; br, brain; bo, bone tamoxifen dosage For those who choose to remain on hormone replacement by mouth or patch, most experts believe that the safest approach is to use the lowest possible dose needed to relieve symptoms

  Robertinfal, 26.11.2022, 16:19

a href="https://xn----7sbbbhq0bpgaovq.xn--p1ai/mobilnye-stendy/x-banner">стойка паук для баннера</a>

  Encople, 28.11.2022, 6:18

cystone ciprofloxacino presentacion pediatrica Alex Rodriguez is back in batterГў s box with Yanks, but owners hardly sound concerned over his reported plan to take swings at MLB in form of federal lawsuit alleging Bud Selig Co ivermectin for humans walmart Most users of steroids take 10 to 100 times more than what a doctor would prescribe to treat a real medical condition or illness Steroids don t just impact your body

  Leschoolf, 1.12.2022, 16:52

In conclusion, we provided the evidence of potential estrogenic activities of GBE, which could be useful as an alternative HRP order lasix SPAM no prescription Brufsky A, et al

  JoshuaHox, 2.12.2022, 7:11

Source:

букмекерская контора россия официальный сайт


букмекерская контора россия официальный сайт

  orgarge, 4.12.2022, 4:04

buy ivermectin Examples of alkyl groups include methyl; ethyls such as ethanyl, ethenyl, and ethynyl; propyls such as propan 1 yl, propan 2 yl, prop 1 en 1 yl, prop 1 en 2 yl, prop 2 en 1 yl allyl, prop 1 yn 1 yl, prop 2 yn 1 yl, etc

  Encople, 7.12.2022, 11:32

It is best to prevent exposure to these body fluids for that period of time for everyone in the household particularly you while pregnant and your child once born dosage of ivermectin for dogs Smith E, Lin C, Shilatifard A

  Mokadakly, 7.12.2022, 18:56

90 of the subjects, irrespective of oral dryness status, responded to TENS therapy stromectol who makes it Breast cancerogenesis probably has different pathways with different morphologic precursors

  Whitydath, 8.12.2022, 6:14

100 150 reactive sites for the conjugation of linkers and or functional groups comprising, but not limited to, therapeutic agents, targeting agents, imaging agents and biological monitoring agents stromectol tablets uk

16 страниц V   1 2 3 > »   

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила