X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Не изменяя себе

3 декабря 2016 год - дата последней записи. Я смотрю на нее с улыбкой и ностальгией: за это время произошло так много всего, кем была тогда и кем стала сейчас - две разные женщины, хотя на самом деле все-таки одна и та же. Но тогда - напуганная, заново начинающая жить и выстраивать свое "Я". Всего год, и сейчас - как много уверенности, мудрости, легкости, как много накопилось опыта и жизненного, и сексуального, тесно переплетенного друг с другом.
Перебывав во множестве и смешных, и грустных ситуаций, общаясь и встречаясь с совершенно разными мужчинами, я удивляюсь сама себе. Я не думала, что могу придти к тому, к чему я пришла - в этом моменте, в этом месте здесь и сейчас. Все, что происходит, происходит не просто так: встречи, люди, взгляды, прикосновения, - это все ведет меня дальше куда-то, где я должна быть. К той женщине, которой я являюсь на самом деле. Иногда даже страшно от осознания мысли, что я - есть настолько внутренне большое, свободное и совершенно необыкновенное существо.
Это чувствую не только я, но и люди вокруг. Часто этого боятся, но такие люди не остаются в моей жизни. Я понимаю, что подсознательно сложно и невыносимо находится рядом с тем, кто все понимает, а главное - принимает тебя таким, какой ты есть на самом деле. Еще сложнее удержать кого-то, кто тебе может дать все: от искренней улыбки до ощущения крыльев за спиной.
Часто людям нужна боль и в том числе - в отношениях, в любви. Отсутствие боли означает отсутствие любви. Как ни странно - даже на самых-самых ранних этапах знакомства. Но в моей жизни боли больше нет. В ней есть так много счастья, это ведь так просто быть счастливым. И любить. Пусть и на одну ночь, но любить партнера осознанно, открывая сердце так, как будто открываешь и даришь всю Вселенную.
Да - это страшно, да - непонятно, да - в голове: "какого черта и почему это ТАК происходит?". Но если отпустить страх, появится чистое, откровенное и в какой-то мере сокровенное наслаждение. Иногда мне грустно от того, что в поисках секса и мужчины, и женщины не хотят знать, как много на самом деле они могут получить и дать, перестав бояться своих истинных желаний. Каждый знает чего он хочет на самом деле, но не признает и не принимает ни свои желания, ни самого себя.
Я знаю кем я была, я знаю кем я стала, я знаю чего я хочу, я знаю куда я двигаюсь. Не изменяя себе. Больше никогда.
    Нравится

Комментарии

  13Семен, 4.2.2020, 22:46

Молодец!!!! Умничка!!!! Самое главное в жизни - это не обмануть самого себя!!!! Проверено!!! Хочу познакомиться с тобой!!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила