X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Правда о маме

Моя мама никогда не была замужем и ростила меня одна. Она очень приятная и симпатичная женщина, средней полноты. Мне всегда было интересно, почему она не заведет себе отношений с мужчиной , чтобы не быть одинокой. Однажды я понял , что ей попросту этого не нужно.
В один из дней летних каникул я, уже вечером отправился на озеро искупаться, солнце клонилось к закату, но жара все же стояла.
Путь к озеру лежал через посадку тополей, в которой я остановился, чтобы отлить и немного остыть от жары. Я закупил сигарету и стал всматриваться в берег озера, на котором была видна какая-то активность. То, что я увидел, заставило меня осваивать навыки шпиона и начать пробираться к озеру скрытно на более короткое расстояние. На озере шла вечеринка, в которой участвовало 12 мужчин и моя благодетельная мамочка! Было видно, что на мангале жарится мясо и уже во всю разливается алкоголь. Мама стояла в синем купальнике и, обнимаясь о чем-то разговаривала с одним из мужчин, затем они пошли в мою сторону, что заставило меня лечь на землю и вжаться в траву. Не дойдя до меня метров 20 они остановились и мужик, поглаживая маму по голове, спустил трусы, вывалив наружу приличного размера член. Мама опустилась на колени и стала сосать. Сосала она именно так, как показывают в порнофильмах, громко причмокивая и глядя мужику в глаза. Минут через пять он достал член из маминого рта и стал кончать. Мама ,закрыв глаза, стояла на коленях с широко раскрытым ртом, в который залетали струи спермы. Мама все проглотила. Я был в шоке, но тогда я еще и не подозревал того, что последует дальше.

Вернувшись к компании эта парочка присоединилась к веселью, они пили и ели и где-то через час настолько расслабились, что один из мужчин положил маму на расстеленный плед и стал трахать. Остальные мужчины стояли и ждали своей очереди. Мужик кончил маме в миску и она застонала. Затем пришла очень второго, третьего и так далее. Когда стемнело, я подобрался ближе и видел то, что происходит в свете костра. Маму трахали уже во второму и по третьему кругу, она лежала в забытьи от удовольствия и выпитого алкоголя.

Стало светать и мужики стали собираться, расселись в машины и разъехались. А мама так и продолжала лежать на пледе с раздвинутыми ногами. Когда все уехали я подошел к месту вечеринки и увидел то, что от нее осталось. На пледе спала распростертая голая мама, ее живот был хорошо сдобрен спермой, а из разработанной киски текла белая струя.

Позже я выяснил, что так мама отметила какой то профессиональный праздник, она работала диспетчером в автотранспортом предприятии, а те мужчины были коллективом этой конторы.
    Нравится

Комментарии

  ivannov, 16.7.2021, 17:43

в конце утром надо было надрочить и тоже в миску!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила