X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Фантазия на тему отношений и психиаторов.

Моя бывшая подружка в моменты наших ссор всегда твердила мне про каких-то психоаналитиков (или как они там называются?). И какие-то тренинги, специально созданные для того, чтобы помогать парам поддерживать их отношения и разбираться в проблемах, которые они сами себе выдумывают. Мне это казалось странным и не нужным, с учетом того факта, что встречался я с этой телкой только из-за того, что у нее была неплохая задница. Уже после, когда мы расстались, эта идея показалась мне забавной, но не более того. Мне было нечего делать, и я решил просто сходить побеседовать, естественно, в качестве доктора я выбрал женщину, причем довольно аппетитную. - Итак, что вас беспокоит? О чем вы хотите поговорить? – начала она с довольно стандартной фразы. - Знаете, мне кажется, я слишком легкомысленно смотрю на отношения с женщинами, - я решил сразу перейти к делу, пытаясь сделать серьезный вид, который бы показывал, что меня это действительно очень волнует. Мне было интересно услышать, как она отреагирует, и что скажет в качестве совета… Черт, я просто хотел узнать, что будет дальше. - Ну, вы еще довольно молоды и, скорее всего, не нашли подходящую девушку для того, чтобы иметь с ней серьезные отношения. - Самое интересное, что мне это не нужно. Я не хочу иметь серьезные отношения. Да и не в этом дело. Когда я с кем-то встречаюсь, для меня это то же самое, что я ни с кем не встречаюсь, с одной лишь разницей, что я чаще, чем обычно, вижу одну девушку. Чаще, чем мне бы этого хотелось. Но не достаточно часто, как этого хотелось бы ей, но мне на это по фигу. - Если вам, как вы выразились, `по фигу`, то зачем вы заводите какие-то связи? - Вы знаете зачем. Это просто секс. Ну, иногда еще, ради того, чтобы кто-то убрался в моей квартире. Но, приходится изображать из себя влюбленного придурка, чтобы они не начали промывать тебе мозги. Если бы они не были все такие замороченные, я бы сразу им так и объявил: `Мне от вас ничего не нужно, только потрогать за сиськи и вдуть пару раз`. Но вы представьте, сколько крику будет! Они сами себя обманывают, не я их. - Но, сейчас, в нашем демократичном мире, многие девушки не против поддерживать отношения только ради секса. - Да, такие есть, но, я думаю, с ними лучше не связываться. Потому что помимо меня у них будет еще десяток парней, а мне это вряд ли нужно, - и тут я решил немного поразвлечься, - а вы бы согласились на такие отношения? - Ну, мы сейчас не обо мне говорим… - И все-таки? Согласились? - Знаете, я вообще-то замужем… - Да, ладно, вас муж уже достал, наверное. Вы с ним до сих пор спите? - Это не ваше дело! - А со мной вы согласились бы? Один раз? - Молодой человек, вы неадекватно себя ведете… Думаю, нам стоит закончить наш сеанс. - А я думаю, нам не стоит торопиться расставаться… Что я вынес из этого психотерапевтического дерьма? Да то, что даже психоаналитику надо иметь своего психоаналитика, чтобы рассказывать о том, как быстро ее юбка оказалась на полу и как долго она умоляла меня никому об этом не рассказывать.
    Нравится

Комментарии

  Гость, 24.2.2009, 17:46

Я прошу, прощения, молодой человек, сколько вам лет? В такую чушь поверит только если девочка лет так от 15 до 19, ну или взрослая дура лет 60. Хочу сказать, что ваша история не вдохновляет ни как литературное произведение ни даже как забавная выдумка. Жаль вас да и только. Сидите у компа, дрочите круглые сутки на Жанну Фриске и мечтаете о страстной докторше, которая будет Вас умолять никому ничего не рассказывать. А знаете почему? Да потому что ей потом будет очень стыдно))))))

  Lover, 30.3.2009, 0:31

.... Вот со смугленькой Жанной Фриске, я бы сожрал по кругленькой, догнался бы виски с колой
И подошел бы к ней близко, к полуголой на маленько яхте, в каком-нибудь море карибском...

  AFRODITA, 21.6.2009, 8:21

ПРОЧИТАЙТЕ, - Но, сейчас, в нашем демократичном мире, многие девушки НЕ ПРОТИВ .ДУМАЮ,КАК И МНОГИЕ МАЛЬЧИКИ -ПОДДЕРЖИВАТЬ -ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО РАДИ СЕКСА.(Моя бывшая подружка в моменты наших ссор всегда твердила мне про каких-то психоаналитиков (или как они там называются?). И какие-то тренинги, специально созданные для того, чтобы помогать парам поддерживать их отношения и разбираться в проблемах, которые они сами себе выдумывают. Мне это казалось странным и не нужным, с учетом того факта, что встречался я с этой телкой только из-за того, что у нее была неплохая задница. laugh.gif Уже после, когда мы расстались, эта идея показалась мне забавной, но не более того. Мне было нечего делать, и я решил просто сходить побеседовать, естественно, в качестве доктора я выбрал женщину, причем довольно аппетитную.!!! wub.gif многие девушки не против поддерживать отношения только ради секса Самое интересное, что мне это не нужно. Я не хочу иметь серьезные отношения. Да и не в этом дело. Когда я с кем-то встречаюсь, для меня это то же самое, что я ни с кем не встречаюсь, с одной лишь разницей, что я чаще, чем обычно, вижу одну девушку. Чаще, чем мне бы этого хотелось. Но не достаточно часто, как этого хотелось бы ей, но мне на это по фигу. - Если вам, как вы выразились, `по фигу`, то зачем вы заводите какие-то связи? - Вы знаете зачем. Это просто секс. Ну, иногда еще, ради того, чтобы кто-то убрался в моей квартире. А,ПОЧЕМУ БЫ ,ВАМ НЕ ЗАДУМАТЬСЯ О СЕБЕ.!... ЗНАЕТЕ,ПО МОЕМУ ВАС-"ПУТАЕТ",ВСЕГО ЛИШЬ ЕЩЕ-НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ,И ИМЕННО В ЖИЗНИ-ПРОСТО РЕАЛЬНОЙ И ОБЫЧНОЙ,а не в личном плане.

  Гость, 23.4.2011, 22:07

А мне вот это очень понравилось: "Когда я с кем-то встречаюсь, для меня это то же самое, что я ни с кем не встречаюсь, с одной лишь разницей, что я чаще, чем обычно, вижу одну девушку. Чаще, чем мне бы этого хотелось. " smile.gif Это сильно)). И вообще на мой взгляд, эта запись лучшая в блоге: честно и открыто.
Да, про розы тоже в тему).

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила