X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

[Школа любовника] Сквирт. Женский оргазм извержение. Как довести?

Сквирт это бурная женская эякуляция, многие считают что это редкое природное явление, я уверен в обратном, основываясь на личном опыте. Доктор Эрнст Графенберг, у которого был просто лирический талант к эротизму, что, впрочем, отличает весь медицинский истэблишмент Германии, заявил, что на самом деле это выделения уретральных желез, связанные с эрогенной зоной, расположенной по всей уретре в передней стенке влагалища. Эта эрогенная зона больше известна как точка джи, кстати, названная в честь самого Графенберга. Мнения относительно состава и источника жидкости расходятся, однако большинство отчетов подтверждают, что именно стимуляция точки-G приводит к появлению этой загадочной жидкости.
Если вкратце то этого можно достичь массажем точки G(передняя стенка влагалища) изнутри и снаружи после предварительного возбуждения девушки. Стимуляция точки G приводит к тому, что железы, выходящие частично в уретру, частично вокруг да около, выбрасывают некоторое количество жидкости, до сих пор не до конца исследованной. Последние данные говорят о том, что она абсолютно идентична сокам мужской простаты до соединения их со спермой. То есть одна из функций женского эякулята – разбавить сперму уже наверняка и помочь яйце-клеткам дойти до мамы.
Опросы женщин испытавших потоковый оргазм свидетельствуют: оргазм с извержением не идет ни в какое сравнение с обычным оргазмом по силе и глубине ощущений.
Количество жидкости варьируется. Некоторые принимают свои воды за обильную смазку. Неувязочка в том, что смазка появляется в начале акта, а то и задолго до него, а женская эякуляция случается за секунду до оргазма.

Из интернета:
Вопрос: Добрый день, доктор! Хочу спросить у Вас по поводу женской эякуляции. Дело в том, что три недели со мной про-исходит подобное, вот только мне кажется, что огромное ко-личество жидкости выделяется у меня из влагалища, я просто чувствую, как она выливается горячими волнами. А партнер добивается этого довольно быстро -- введя палец внутрь, нажимая, как я предполагаю, точку G, а второй рукой до-вольно сильно нажимая сверху на живот в области матки -- получается что-то даже похожее на гинекологический массаж, только изнутри он вроде не на матку давит. Но жидкости вы-ливается просто огромное количество - большое махровое по-лотенце промокает полностью. К тому же он проделывает это со мной несколько раз подряд. Скажите, пожалуйста, что же это все-таки? Он этому явлению очень радуется, говорит, что мало у кого из женщин такое получается. Жду Ваш ответ.

Отвечает: Ю.П.Прокопенко

Я тоже очень радуюсь за Вас. Судя по описанию, это дей-ствительно женская эякуляция в классическом виде. Не со-всем понятно из письма, что именно Вас волнует. Надеюсь, Вы не стесняетесь происходящего. Тут нет ничего необычного или патологического. Просто Вам это дано, а другим женщи-нам - нет. Поздравляю!

оргазм+ писаю
Вопрос: Скажите пожалуйста, это нормально при наступления оргазма я очень хочу писать. и при самом оргазме это делаю...?меня это очень смущает перед мужем и я боюсь теперь расслабиться так как могу при оргазме опять хотеть писать и делать это....(

Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

Тут есть два варианта. 1. Это так называемый параоргастический феномен - вариант созревания обычного оргазма. НЕ СДЕРЖИВАЙТЕСЬ - какое-то время оргазм будет вместе с мочеиспусканием, а затем оно уйдет, и будет просто хороший оргазм. А если будете подавлять эти ощущения, то и оргазм может уйти навсегда. 2. Это не моча, а так называемая женская эфкуляция - выделение очень специфической жидкости. Оцените ее - моча или нет, по цвету, запаху, вкусу и т.д. ЕСЛИ не моча, то Вам повезло - эякуляция бывает у немногих женщин и сулит гигантский оргазм. Удачи!


Из личного опыта: незабываемые ощущения, когда девушка испытывает подобное.

Пособие как довести женщину до оргазма с извержением: http://www.redtube.com/15878
Видео(с русским переводом): http://filearchiv.ru/2176353
Вообще много видео можно посмотреть набрав в поиске squirt на порно сайтах.
Пару примеров таких оргазмов:
http://www.redtube.com/56
http://www.redtube.com/254
http://youporn.com/watch/40167/best-lesbian-squirt-ever/
    Нравится

Комментарии

  Roger, 22.2.2009, 22:20

ZDRASTVUYTE< XOCHU ZADAT VOPROS. Na Video vidno kak tot paren dovyel devushku do squirt'a , no s pomoshyu pal'cami. A vozmojno li s pomoshyu chlena dovesti devushku do takogo orgazma ?

  Гость, 1.3.2009, 3:22

Милые дамы, этому исскуству я научился совсем недавно,то есть теории, на самом деле это целый ритуал без которого не получить того самого неизвестного оргазма. Вот практиковаться пока не удалось, здесь нужна раскрепощенная с чувством юмора женщина. Если будут желающие это испытать пишите alpine@rambler.ru

  Загадка, 6.4.2009, 22:13

Добрый день ! У меня вопрос . Вот уже около года при оральном стимулировании и при обычном сексе я испытываю множественный оргазм и выливается много жидкости струями из влагалища ( 1 - 2 полотенца мокрые ). На следующий день после секса испытываю сухость во влагалище .
Как это связано и что делать чтоб избежать сухости . Спасибо за ответ

  Гость, 26.4.2011, 14:55

Цитата(Загадка @ 6.4.2009, 22:13)
Добрый день ! У меня вопрос . Вот уже около года при оральном стимулировании и при обычном сексе я испытываю множественный оргазм и выливается много жидкости струями из влагалища ( 1 - 2 полотенца мокрые ). На следующий день после секса испытываю сухость во влагалище .
Как это связано и что делать чтоб избежать сухости . Спасибо за ответ

  Гость, 22.5.2013, 22:07

При чем тут моча? Бред! При сильном оргазме жидкость выливается из влагалища - сразу после оргазма. Я думала у всех так. В шоке от своей типа уникальности... Крис.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила