X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Казановы новой эры

Сейчас соблазнение считается наукой, и есть сотни признанных гуру, которые одним взглядом способны свести любую даму с ума. Сегодня мы расскажем о самых ярких ловеласах новой эры.

Лучший способ получить женщину, которую хочешь, - не бояться потерять ее

Mystery

Самый известный в мире соблазнитель, который стал иконой пикап-сообщества (pick up - от англ. "снимать"). Когда Эрику Хорват-Марковичу надоела собственная робость, он решил путешествовать, знакомиться и экспериментировать. В итоге ему удалось создать систему быстрого соблазнения, в основу которой легли рутины: коротенькие истории для вызова у собеседницы интереса. Подрабатывал Эрик, показывая фокусы в клубах и кабаках. Отсюда и произошел его псевдоним.

Теперь Mystery является частым гостем на радио и телевидении и ведет передачу Pickup Artist, в которой за неделю превращает антисоциальных чудаков в настоящих мачо.

Около двух метров высотой, в невообразимой пушистой шляпе, очках для подводного плавания, с выкрашенными в черный цвет ногтями... Некоторые считают, что подобный наряд может отпугнуть многих девушек. Но сам Mystery уверен, что экзотический прикид привлекает леди: любая часть гардероба может стать поводом для дискуссии.

Памятные высказывания:

"Не забывайте, это просто игра".

"Если вы будете продолжать делать то, что делали всегда, вы и получать будете то же самое".

"Они играют роль общительного парня. Я играю рок-звезду!"




Style

Автор книги "Игра": так соблазнители называют то, чем они занимаются. Нил Штраус по прозвищу Style был одним из первых учеников Mystery. Он узнал о наборе на курсы по соблазнению и решил написать об этом статью. Но был настолько сильно впечатлен, что забросил журналистику и вместе со своим гуру отправился колесить по белу свету. В конце концов Style и Mystery осели в Лос-Анджелесе, сняв там роскошный особняк. Это место, получившее название "Проект Голливуд", стало легендарным в узких кругах. Впоследствии в своей книге Style описал, как встал на путь соблазнителя, и рассказал о многих интересных персонажах в этом сообществе, включая Mystery. "Игра" быстро стала хитом продаж, а Style и Mystery - знаменитостями.

Памятные высказывания:

"Лучший способ получить женщину, которую хочешь, - не бояться потерять ее".

"Говорят, когда умираешь, у тебя перед глазами проносится вся жизнь. Сделайте так, чтобы вам было на что посмотреть!"

"Одержите победу над девушкой в битве остроумия, и она ваша".



Badboy

В США соблазнение ассоциируется с Mystery, а в Европе ключевой фигурой является Badboy. Даниэль Джонсон вырос в Хорватии. Как он сказал в одном из интервью: "Я никогда не испытывал проблем с женщинами. Но мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться, как знакомиться в клубах и барах". Badboy перепробовал самые разные методики и подходы и в результате нашел свой стиль: "Измени свой внутренний мир и почувствуешь, как девушки к тебе потянутся сами", - говорил он.

Badboy развил целую сеть тренингов, ставших невероятно популярными в Европе. В их основе лежит превращение мужчины в альфу - человека, который находится в центре любой группы и привлекает женщин одним своим присутствием.

Памятные высказывания:

"Просто выйдите на улицу и постарайтесь сделать несколько женщин счастливыми".

"Станьте альфой, и вам не нужно будет соблазнять женщин. Женщины будут соблазнять вас сами".




Росс Джеффрис

Его первая работа "Как затащить в постель женщину своей мечты " наделала много шума. С тех пор Джеффрис издал несколько новых книг и провел бесчисленное множество семинаров по психологии и пикапу во всем мире. Но главным созданным им брэндом является Speed Seduction - платный курс, который помогает как новичкам, так и продвинутым ловеласам.

Росс был первым, кто догадался использовать НЛП в отношениях. Многие соблазнители ставят под сомнение эффективность подобных техник, считая, что они уже устарели, но, несмотря на это, у этого гуру масса последователей, особенно среди состоятельных взрослых мужчин.

Пол Томас Андерсон, сценарист и режиссер фильма "Магнолия", однажды признался, что вдохновением для героя Тома Круза послужил именно Росс. И в методах преподавания у них действительно много общего.




Памятные высказывания:

"Вы никогда не получаете отказ. Вы просто узнаете, имеет ли девушка хороший вкус".

"Женщины не будут в полной мере доверять тому, кто боится их обидеть".

Tyler Durden

Маниакальный взгляд, огненная шевелюра, "роботообразная" речь... Tyler был одним из первых учеников Mystery, и тогда его вряд ли можно было назвать великим соблазнителем. Но приобретая все больше опыта, Tyler Durden стал понимать, что запрограммированный путь - тупиковый, и намного эффективнее развивать состояние внутренней игры, в которой все делается экспромтом. Он стал структурировать свой опыт и знания, что в итоге привело к появлению курса Real Social Dynamics. Сейчас это уже не просто тренинг, а настоящий брэнд, под которым выпускаются книги, DVD и другие продукты. Теперь Tyler - основной конкурент своего бывшего наставника.

Памятные высказывания:

"Когда женщина отдает тебе свое сердце, невозможно избавиться от всего остального".

"Женщина живет в мире сиюминутных эмоций. И чтобы добиться успеха, нужно изменить ее настроение, ощущения, а не разум".




Филипп Богачев

Отец-основатель РМЭС - крупнейшей в СНГ школы соблазнения и один из старейших участников пикап-сообщества. Впервые Фил "засветился" в середине 90-х годов в эхо-конференции RU.PICKUP сети FidoNet. Так как интернет в нашей стране тогда еще не был широко распространен, это было единственное место, где компьютерщики могли обсудить техники соблазнения, поделиться своими успехами и просто поболтать "за жизнь". В 2002 году образовалась достаточно большая база информации, чтобы запустить первый в России пикап-семинар "Русская модель эффективного соблазнения". С тех пор, по словам Фила, он успел обучить более миллиона молодых парней в самых разных городах СНГ. Что интересно, сам Богачев активно соблазнением не занимается, уделяя все свое время продвижению РМЭС и написанию книг о взаимоотношениях.

Памятные высказывания:

"Первое правило пикапера: не дарить цветы. Второе правило пикапера: не начинать ухаживания с походов по ресторанам. Потому что неэффективно".

"Затащить девушку к себе - проще простого. Например, с умным видом говоришь, что владеешь методом гадания по пупкам".




Ortega

Олег Луканов по прозвищу Ortega: по мнению многих - лучший соблазнитель Европы. Те, кто его видели в действии, утверждают, что он может заставить девушку обернуться, лишь посмотрев на нее. Олегу не нужно было читать книги и проходить тренинги, чтобы нравиться женщинам - женщинам он нравился всегда. Однажды, еще в юном возрасте, он задумался о причинах своего успеха у прекрасного пола и исписал своими идеями целую тетрадь. А чуть позже открыл для себя пикап-сообщество. Широко известен Ortega стал благодаря своему дневнику в ЖЖ, в котором публиковал истории соблазнений. Получив признание в среде соблазнителей, Олег решил запустить собственный тренинг Ortega Project, для участия в котором люди приезжали из других городов и готовы были заплатить немалые суммы. Но сам Ortega признается, что соблазнение не является его профессиональной деятельностью, а просто удовольствием - основной доход он получает, работая консультантом в промышленной сфере.

Памятные высказывания:

"Соблазнение - это гораздо больше, чем набор каких-то приемов и методик. Это образ жизни".

"Чем дольше общаешься с разными женщинами, тем лучше начинаешь замечать черты, которые свойственны им всем".

"Быстрее всего привязать к себе девушку через влюбление. Но для этого нужно знать, что и как делать".

"Соблазнение - это я".







Остается вопрос: кто из этих гениев соблазнения - номер один? Увы, мы не сможем на него ответить, так как у всех упомянутых мужчин свой подход к игре и все они имеют большой успех у женщин. Единственное, что их объединяет - большая страсть к своему увлечению. Ведь чтобы стать в чем-то лучшим, нужно этим жить.
    Нравится

Комментарии

  Nasty Remark, 16.11.2010, 22:31

а как же Алекс Лесли?

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила