X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Я представляла, как мы с Алёной ублажаем друг друга.

Это произошло год назад, когда я отдыхала в Лазаревском. Началось всё утром, когда я с подружкой Алёной пошла на море купаться.
Она запрыгнула на матрац, и по её милой попке сполз купальник. Я смотрела на её маленькую, аккуратную попку, мне даже удалось рассмотреть край её киски. Не знаю, что на меня тогда нашло, но я не на шутку возбудилась.
Я целый день искала место, чтобы уединиться. Но к сожалению, мне такой возможности не предоставилось до вечера. Часов в 20:00 мы пошли в парк гулять, и я направилась на колесо обозрения. Выбрала закрытую кабинку и "поехала". И вдруг, когда я почти подошла к пику, колесо остановилось. Поначалу я испугалась, но через минуту поняла, что возможности помастурбировать не представится. Недолго думая, я стянула с себя шортики (а на море я хожу без трусиков) и принялась за свою киску. Первый раз я кончила через минуты 2, и, не останавливаясь, я пошла на второй заход. Я представляла, как мы с Алёной ублажаем друг друга. Ух, такого оргазма до этого у меня не было.
Как только колесо пришло в исправность, я натянула шортики и стала вытирать кабинку (благо я всегда ношу с собой салфетки).
    Нравится

Комментарии

  121.32, 22.12.2016, 14:11

почему не поговорила об этом с Аленой возможно она была бы не против?

  bdfybdfyjdbx, 30.1.2017, 6:19

.

  mario7x7x7, 17.2.2017, 20:57

Класс

  vans18, 14.11.2017, 20:27

надо было подругу уломать)))

  Ласковый 58, 11.11.2019, 8:26

Был бы я рядом, каждую минуту вылизывал тебе киску и снимал бы для тебя красивых мальчиков Би,они бы трахали нас обоих а я бы вылизывал Тебе киску после того как они кончат в тебя

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила