X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Кутузовский стоял.....

Первый раз в его квартире она оказалась спустя месяц их знакомства. Черно-белые стены, минимализм в мебели и шикарный вид на Москву с 67 этажа.
Хочешь выпить?
Он налил ей мартини. С бокалом она подошла к окну и наслаждалась ночной Москвой. Он подошел к ней сзади. Его голый торс коснулся ее спины. Она охмелела, ни сколько от выпитого, сколько от его запаха. Он нежно провел вдоль спины по позвоночнику. Мурашки прошли по всему ее телу. Он наклонился и поцеловал ее в шею, в плечи, стягивая брительки ее платья. Оно струей сползло к ее ногам. Под платьем у нее ничего не было. Абсолютно голая она стояла перед ним, чувствуя его дыхание на своей коже.
Он поднял ее, перенес через комнату и аккуратно посадил на барную стойку. Поцелуй был долгий. Она прижималась к нему всем телом. Он оторвался от нее и стал целовать ее грудь, живот, опустился ниже до лобка и прикоснулся к ее клитору. Она застонала. Он нежно начать лизать его, мягко захватывая губами. Он целовал ее влагалище, языком проникал внутрь и снова легкими движениями языка касался клитора. Она стонала, ее ягодицы двигались на встречу его языку, она с силой сжимала бедра. Он не отпускал ее, он натягивал ее как струну, с каждым прикосновением все сильнее и сильнее. Когда она была на грани, он резко поднялся и вошел в нее - сильно, мощно, глубоко. Она вся выгнулась. Дрожь прошла по всему ее телу. Спазм влагалища сдавил его член. Минуту они лежали, прижавшись друг к другу. Она чувствовала как пульсирует внутри. Она чувствовала его возбуждение. Он медленно приподнялся, не вынимая из нее член. С каждым его движением ее отпускал спазм, она отвечала ему, приподнимаясь навстречу. Их губы встретились, они дышали рот в рот, ускоряя друг друга. Он полностью заполнял ее, он с силой входил в нее, прижимая ее ягодицы к себе. Они дышали в одном ритме, они двигались в одном ритме, они остервенело трахали друг друга с такой силой, что казалось барная стойка не выдержит. На мгновение он остановился, посмотрел на нее и со всей силой кончил в нее. Оргазм волнами прошел по ее телу. Они кончили одновременно.
Она докурила очередную сигарету. Нужно бросать, подумала она и нажала на педаль газа....
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила