X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Первая девушка которая меня подчинила.

Начиналось все давно лет 7 назад когда про доминирование мало где писалось и не было видеороликов вконтакте , а только пошлое видео в сексшопах, я приехал к одной девушке звали ее Таня , хрупкая с мальчишечьей фигурой , невысокая, стрижка под каре, меллированные волосы, общались, она интерес не проявляла , да и сама была не в моем вкусе если честно...
Пошли в комнату , я принял душ , она за мной..лежим , я начал с поцелуев шеи и перешел к поцелуям плеч и груди , с маленькими коричневыми сосками, ни чего не выделяло ее как женщину ни пышные формы грудей...пока я не спустился вниз к животу и она не содрогнулась.В воздухе пробежал вопрос : Позволит или нет? Начал медлено языком вести по внутренней стороне бедра , кончиком )) она в напряжении.Я ниже до колена и поднимаю взгляд! Смотрит на меня сверху)).Я продолжаю и начинаю целовать в верхнии губы , она еще не раскрылась.Я лизнул кончиком языка клитор и полез вовнутрь.Сдалась, позволила куни.
После не долгих 10 минут губки ее набухли и стали крупными , надо заметить она возбудилась...я старательно ласкаю и клитор и губки , наслаждаюсь ее нектаром.Вдруг она спрашивает так тихо :Тебе нравится лизать ? Я замешкался , но отвечаю : Да .Продолжаю ублажать ее ...даже не войдя пальцами, не говоря о члене.Она снова уже более возбужденными нотками в голосе :Тебе нравится , правда нравится? Я уже глядя из под низу в ее глаза опять говорю :Да! ..Она продолжает: Хочешь лизать? И направляя мою голову руками за затылок , начинает трахать меня клитором в губы.Говоря : СОСИ!!! ТЕБЕ НРАВИТСЯ , НРАВИТСЯ! эти слова сопровождаются действиями принудительного кунни...и у меня шумит в голове я не осознаю что произошло, чувство стыда и замешательства, мысли что сейчас все закончится и я начну ее трахать.НО этого не происходит, а только продолжается :Соси, ты все будешь делать что я скажу? Я отвечаю : Да .И все подолжается снова, она просто трахает меня в губы , я их сжимаю так чтоб клитор в них входил не касаясь зубов, Я теряю контроль, в голове что то переключилось, наслаждение настигает меня, ее сок льется мне в рот, .И команды :Ты точно все сделаешь что я скажу ? На колени .Я повинуюсь и встаю на колени .Она говорит откинутся назад.Держит за волосы.И встает так что ее губы на уровне моего рта .Следует уже приказ:Соси, соси его.Она первая кто мной так командует.Мне нравится и я выполняю.Поза не очень удобная, не долго поторахав меня клитором как членом...она задает вопрос с металлической ноткой в голосе :Ты все будешь делать что я скажу??.Я только киваю и отвечаю :Да!
Следом она говорит лечь в позицию 69, я думаю очень хорошо я ее люблю.Продолжаю ее ласкать страстно пытаясь доставить наслаждение.Честно не знаю кончила ли она? Но возбуждение присутсвует.Она вместо того чтоб начать сосать мой член , гладит мои ягодицы, и медлено начинает ласкать мой анус.Я напрягся , не понимая что происходит.Она опять задает вопрос :Ты все сделаешь что я скажу? Я отвечаю:Да .Хотя наивно не понимаю тогда еще что происходит.Она лаская пальцем анус спрашивает :Тебе нравится ? Я молчу.Она продолжает с слюной вводит его вовнутрь , пока не глубоко , я не понимаю что за этим следует и просто сосу клитор, стараясь чтоб она кончила мне в рот.Она глубже вводит палец и массирует там , мне не много не комфортно, она говорит :Давай я тебе сделаю массаж простаты , с ухмылкой в голосе!.Я молчу не знаю что ответить.Мой член попадает ей в рот и одновременно второй палец в анус, она начинает глубоко и больно в меня вводить его, чувствую давит на простату, ощущения смешанные боль и приятно, ток продолжается минут пять, причем она не всегда сосет, иногда просто держит меня второй рукой за яйца.Мне становится горячо внутри . она ложит меня на спину и просто трахает пальцами, я широко раскинул ноги, иногда ставлю ступни на кровать и в это время начинаю двигаться на встречу удовольствию слегка подмахивая в такт))) она просто сев на коленях и раздвинув ноги , инициирует движения как будто меня трахает не рукой а членом между ног! Она явно тоже возбуждена, смазка льется из меня и я начинаю чувствовать приближение оргазма, она как будто заметив это (потом призналась что почувствовала пальцами пульсацию простаты) впивается ртом в мой член и начинает его сосать, ВЗРЫВ выплескивает из меня сперму море спермы, я стону и кричу, она выпускает ее изо рта мне на живот, я улетаю, мощнейший оргазм какого не было ни когда ранее , преследует содрогание моего тела.
Потом выпив вина мы обмениваемся телефонами, она говорит что ей нравится принуждать мужчин.Думаю что еще встретимся не раз, но не суждено , случайно удаляю телефон.Обидно не смог найти .Первая девушка которая меня подчинила.
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила