X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


привет,мой друг,поздравь меня,у меня появился парень

Хочу рассказать свою историю.
У меня есть подруга и мы друг другу нравимся,но полноценных отношений мы иметь не хотим,нам и в свободных нормально. Пару дней назад она позвонила мне и предложила встретиться. Так как у неё села батарейка,я предложил зарядить её у меня дома.
Уставшие мы легли на постель а мой член уже сильно стоял,потому что моя фантазия не давала мне покоя. Подруга это заметила и начала меня дразнить) Гладить,царапать,прижиматься.
У меня больше не было сил терпеть,я сел на неё и просто силой вставил член ей в рот. Она не сопротивлялась. Начала его жадно сосать и заглатывать на всю длину прямо в горло! Подружка сосала мой член без остановки,облизывала его до основания,облизывала яички,мой член полностью был в её слюне и я чувствовал просто невероятный кайф)
Спустя пару минут,я почувствовал что скоро кончу и попросил подругу не останавливаться. Она меня поняла и ускорилась. Конвульсия и струя горячей спермы разлилась у моей подружки во рту) Она её всю приняла и проглотила.
После этого я просто упал на подушку и уснул с ней в обнимку. Посреди ночи,проснувшись от чувства совести,я начал распускать руки и трогать свою подружку) Сначала запустил руку ей под кофточку и нащупал сосочки,потом в трусики..Её киска была на удивление мокрой и горячей. Подружка уже повернулась ко мне и начала гладить мой стоячий член. Долго не думая я посадил её на себя и вставил. Я трахал подружку очень быстро будучи снизу,а она стонала как сучка)
Мы сменили поз 5 и всё этот время я старался доставить как можно больше удовольствия подружке.
На следующий день мне пришло от неё Смс: "привет,мой друг,поздравь меня,у меня появился парень)"
Вот сижу и думаю: то ли грустить,то ли радоваться,потому что сперма у меня волшебная - обустраивает личную жизньwink.gif
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила