X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Она со страпоном в его попке. Крепко сжимает до боли его член.

Есть у меня знакомая. Высокая нордическая блондинка. Встречаемся мы редко, спим вместе еще реже. Так вот, однажды я высказал предположение, что ее типаж отлично подходит к доминированию и что со страпоном она смотрелась бы замечательно. А раньше она в этом была не замечена. Мы с ней посмеялись, как бы отлично мы могли жарить какого-то мальчика(я строго акт и би в мыслях немного) и на этом все забылось.
Звонит она мне в пятницу говорит приезжай в гости, тебе будет интересно. Открывает дверь на каблуках с пристегнутым страпоном. Далее диалог:
- Ееее это что ты... Ты ж знаешь я не по этим делам.
- Расслабься, это не для тебя.
Заходим мы в спальню, а там пристегнутый к кровати раком с завязанными глазами парень лежит. Вобщем, история такая. Ему 18 таскается за ней, она не знает, как от него избавиться. Нарочно, что бы напугать его сказала парню, что он ей может быть интересен только со страпоном в заду и вымаливающий разрешения прикоснуться к ее телу. А он возьми и согласись. А навел ее на такую мысль наш разговор, вот она и меня пригласила тоже.
Вертели мы его, как хотели. И в двоем и по очереди. И в рот, и в зад. Под конец пописала ему в рот и он все проглотил. Власть над парнем знакомую завела не на шутку.smile.gif А я понял, что я все же если и би, то не совсем. Трахать мужской зад оказалось не так приятно, как женскую попку. Мужской запах и вообще. Но вот смотреть за знакомой было очень интересно. Стоял у меня именно на нее, как она трахала своего мальчика пристегнутого. Как он лежит на спине. Она со страпоном в его попке. Крепко сжимает до боли его член. А я в это время в заду у нее.
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила