X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Фетиш

ФетишМой же фетиш - это стоны. Стоны моей возлюбленной лучше всякой музыки. Сладкая и возбуждающая мелодия, которая воспроизводится над ушком. А когда это плавно переливается в сдержанные покрикивания... Боже, я могу бесконечно удовлетворять свою любимую ради того, чтобы слышать это.

Мой фетиш - это облизывать мужские пальцы. Я просто теку, когда это делаю. Помню как-то приехал ко мне в город мой мч, я пригласила друзей, и мы пошли в кино на фильм ужасов. Мне было там так скучно. Я прилегла на колени своего мальчика, он начал гладить меня по лицу, а я потихоньку взяла его пальчики в ротик, облизывала, нежно покусывала, играла язычком. О, этот соленый вкус, в общем кайф ловила. Тут я заметила, что на нас смотрел друг. Ехидно улыбнулся и мне подмигнул. После сеанса друг шепнул на ушко: "Хорошо сосешь, завидую я Марку". Такой приятный комплимент мне еще ни разу не делали.
Всем любви и потрахушек! Девочки, почаще делайте приятно своим любимым.

Мой фетиш - это тесный контакт с ее телом, когда ее твердые соски скользят по моей груди, до дрожи пробирает. Всем любви и оргазмов

Мой фетиш - это мужчины в форме. Причем в любой, от мед.брата до военного. Жду, когда же мой муж уйдет в армию и вернётся в форме, от одной мысли готова переиметь всех парней в форме.

Фетиш - Люблю девушек азиатской внешности. Их глаза сводят меня с ума. Их маленькие изящные фигурки. Но вот где они все прячутся?

Мой фетиш - это грудь.И не важно, какая она: большая или маленькая.Так и люблю ласкать ее язычком, доводя девушек до оргазмаwink.gif Всем секса и добра! Хотел бы вытрахать весь женский состав админов

А мой фетиш - это женские груди. Особенно когда есть декольте куда можно заглянуть и посмотреть ее. Это очень возбуждает, так и хочется по ласкать. Обожаю ласкать грудь язычком, доводя до оргазма.

Для меня фетиш - это мужские духи. Как только ощущаю вкусный аромат, между ног начинаются водопады. Сегодня зашла к другу, а в ванной были мужские духи, которые мне очень нравятся. Я прыснула на себя, теперь я пахну офигенным мужиком, и это так возбуждает! Люблю запах мужчины!

Мой фетиш-рыжие девушки.
Как увижу где-нибудь рыжулю, cразу настроение поднимается, прямо как лучик солнца через сердце прошел.

А мой фетиш - это очки и мужчины в костюмах. Я как вижу мужчину в черном,стогом костюме,то сразу теку. А если он в очках будет,я готова на него любоваться хоть весь день и представлять,как он медленно снимает его ,и остается в одних очках, и брюках...ммм это так прекрасно!

А мой фетиш - это яички! Они как отдельный организм, когда нежно их глажу, лижу, они начинают подниматься вверх к пенису, через некоторое мгновение они снова расслабляются и я снова облизываю их кончиком языка. Всё повторяется снова, ммм обожаю happy.gif
У меня есть маленький фетиш, о котором я никому никогда не рассказывала. Очень часто, когда мимо меня проходит симпатичный парень, я нюхаю воздух, ловлю его запах. И бывает, что запах этот настолько чарующий, что потом некоторое время представляю как бы он меня трахал и как бы я наслаждалась этим ароматом его тела. В трусиках становится влажно практически сразу.

Мой фетиш-это когда парень закрывает глаза, от того, что я его целую в шею. Схожу с ума. В эти моменты начинаю его любить еще больше прежнего.

А мой фетиш- это когда мой молодой человек сосет мне грудь! Ощущения, непередаваемые

А вот мой фетиш - девушки маленького роста. Сам 190 см, и это так заводит, когда подхожу в плотную и целую в шею. Сразу каменный на несколько часов.

А вот мой фетиш - это высокие парни. Сама маленького роста и это так заводит, когда он подходит в плотную и нежно целует в шею, я просто теку.

Мой фетиш - это руки! Обожаю красивые мужские руки! Длинные пальцы, линии на ладонях, кисти, вены - это все просто ммм... И шея! Длинная, жилистая шея! Так бы и водила язычком по каждой венке, зацеловывала каждую впадинку и слушала его мурлыканье, стоны... И бархатный, но грудной голос. Такой, чтобы будто и шептал, и мурчал одновременно. Аррр!!! Чтобы он мне на ушко шептал ночью приятности, пошлости, а утром сонный бормотал: "доброе утро, любимая!", и прижимал к себе, а я бы вдыхала его аромат не смешанный ничем: ни парфюмом, ни дезодарантом, ни гелем для душа, ну ничем. Просто Его аромат, аромат его кожи. Ммм...

Мой фетиш - женские шейки . Люблю кусать их, оставлять засосы. При знакомстве с девушками, смотрю на ее шею, что бы не было слишком много родинок, не было второго подбородка. Просто белоснежная шея, западает мне в душу.

    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила