X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Мне 22, моей девушке 19. Люблю, когда мы с моей девочкой зовем в гости незнакомого взрослого мужчину от 40 до 45 лет, а лучше 2-х для знакомства в фор

Мне 22, моей девушке 19. Люблю, когда мы с моей девочкой зовем в гости незнакомого взрослого мужчину от 40 до 45 лет, а лучше 2-х для знакомства в формате мжм или мммж. Обожаю смотреть, как она издевается над ними. Наше знакомство начинается с приятных посиделок в гостиной за стаканами крепкого алкоголя, ну, а потом она выходит в красивом наряде, чулочках и высоких каблуках. И начинается самое прекрасное, как правило начинает она не с меня, а с других мужчин.
Ну, а теперь к самой истории.
Была у нас весёлая поездка в эти выходные ко мне на дачу. Приехали купаться, загорать, а вечером пиво, коньяк и шашлык. Мы хотели вдвоём отдохнуть с ночевкой. Но не тут-то было, наши планы разрушил мой отец. Он приехал отдохнуть на дачу, когда там были мы. Ему 56 и он довольно-таки привлекателен.
Дело шло к вечеру, шашлык готов, да и мы готовенькие уже после коньячка и пива. Отец предложил мне пойти попариться в баню. Ну, а девушке я сказал, чтобы спать шла. Посидели мы с ним в парилке, естественно голые, сидя на полотенцах. А позже заходит к нам моя девушка, я был в шоке, если честно, как и отец. Зашла она в купальнике, еле прикрывающим лобок и шторками на грудях. Это ее походный купальник в сауну для наших занятий сексом. Отец прикрылся, ну, а я не стал. Выйдя в предбанник, я заметил, как отец посматривает на попу моей девушки. Посидели, выпили, и пошли в парилку обратно. Тут моя предлагает попарить меня веничком. Я лег, она парила, переворачиваться не просила. Закончив, предложила попарить отца. Тот отказывался, в итоге она его уболтала, он лег в полотенце. Отец достаточно пьян был, моя берёт и выдергивает полотенце из под него, типа так не правильно париться. Так и не успев попарить его толком, заставила его перевернуться, я был в шоке, отец перевернулся, взяв член в руки. Она специально взяла и начала парить ему ноги, немного наклонившись в его сторону попкой. Я смотрел то на неё, то на отца. Его взгляд был на её попе, потом она начинает хлопать его по груди и по рукам на члене. Слава богу все закончилось, она вышла первой, и пошла в душ.
Когда мы с отцом вышли, она сидела за столом в белой полупрозрачной накидке и белых трусиках, почти таких же, как от купальника и выпивала коньяк с колой. Отец пошёл купаться, а она мне заявляет: "Можно я похулиганю перед твоим отцом?". Я не успел ответить, и тут вернулся отец. Я быстро сплоснулся и вышел, выйдя из бани, мы направились в дом. Отец спал в одной части дома, а мы в другой. И моя девушка позвала отца посидеть с нами и выпить.
В итоге, она прилегла на центральную часть дивана, лицом ко мне, поняла, что отец будет на её попу смотреть и приподняла накидку. А мы по краям уселись с отцом. Время было примерно 01:00, и тут я наблюдаю такую картину : в ходе разговора у отца член стоит во всю под полотенцем и он бутылкой пива пытается спрятать его. Девушка увидела, что я в шоке и повернулась к нему лицом, и с улыбкой говорит: "Дядя Юра, не стесняйтесь, всякое бывает", и с ухмылкой сунула руку под полотенце. Я прям слышал, как отец проглотил слюну.
Она дрочит отцу и смотрит на меня, а мы с ним, как воды в рот набрали и сказать ничего не можем. Она берёт и достаёт его член, если честно у него порядком 20-23 см, а моя рука произвольно полезла ей на попку. И тут произошло то, чего я никак не ожидал: она взяла и убрала мою руку, а папину положила на свою попку, сказав мне: "Смотри", начала сосать.
В итоге, отец поймал такой кайф, у него глаза чуть не выпали. Она сосала, а он уже во всю начал пальцами ласкать её. Долго она ждать не стала, встала, включила музыку, скинула накидку и трусики. Потом она села на него и давай прыгать и стонать, а я сидел и в шортах член теребил.
Первый раз он трахнул её один и кончил в ротик. Ну, а на второй заход мы трахали мою девушку в 2 члена.
За ночь мы трахнули её 4 раза, спать легли вместе, она по серединке, а мы по краям. На утро я проснулся от её чудного минета, а отец еще не спал, а трахал её раком.
Теперь получилось, что спим мы втроём в моей постели.
А однажды я вернулся с работы, захожу в квартиру, а он её трахает. Как выяснилось, что как я ушёл он её разбудил, присунув свой болт, так и за весь день они только купались, да ели пару раз, а все остальное время он её трахал. Пусть кайфуют, а я буду знать, что сегодня я вернусь с работы, а они трахаются, ну или она в чем-нибудь сексуальном ходит.
    Нравится

Комментарии

  #slonik, 26.4.2016, 18:49

вообще что значит выражение "моя девушка" ? сомнения однако)))))

  bdfybdfyjdbx, 1.3.2017, 8:28

норм

  vans18, 16.6.2018, 1:19

Неплохо так)))

  ProMix79, 3.7.2018, 19:17

классно)))

  ipod12, 13.7.2018, 9:25

wink.gif

  ДмитрийМСКюг, 15.10.2020, 11:16

я хочу стать вашим лучшим другом

  Zitel, 4.8.2021, 19:40

А у нас друг отца

  DimaBiSex33, 15.8.2021, 15:10

Девка - потаскуха! Гнать её взашей поганой метлой!
Парень - точно извращенец раз терпит такую бля...

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила