X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


В сексе у нас есть все, о чем только можно подумать. Жаль только, что с женой такого секса нет.

Женат. С нами в квартире живет старшая сестра жены. Ей 35 и она не замужем "разведена". Случайно проходя мимо ее комнаты, заметил ее мастурбирующую. Не смог удержаться и заснял это на телефон. Через пару недель (как бы случайно) показал это видео ей. Она покраснела и начала просить, чтоб никто об этом не знал, и я удалил видео, но у меня уже были мысли о другом. Я ей предложил сделку.Она исполняет любое мое желание, либо видео попадет в интернет Она согласилась на желание. Прошел месяц и я озвучил свое желание. Когда жена была на работе, сказал ее сестре мастурбировать при мне, но глаза ей завязал. Она чуть не заплакала от стыда, но все же начала выполнять желание. И вот, после 5 минут мастурбации, я решил ей сделать куни. Такого оргазма я еще не видел. Она обрызгала меня и кончила раз 5 наверное с криком "ВСУНЬ МНЕ!". Я ее отымел.
Когда я кончил, то она поблагодарила меня, ну а я предложил частенько этим заниматься. Уже 2 года трахаю жену и ее старшую сестру, но она оказалась сумасшедшей извращенкой. В сексе у нас есть все, о чем только можно подумать. Жаль только, что с женой такого секса нет.
    Нравится

Комментарии

  люблю оральный, 25.10.2017, 22:21

Повезло тебе с соседкою

  Maximuм, 10.10.2019, 15:13

Как же тебе завидую.

  Владилен, 26.10.2019, 23:54

Мне бы такую своячницу....

  Админ жены, 27.2.2020, 2:35

Ндааа, главное прячьте это от жены. Это двойное предательство. Не дай бог узнает, искалечите ей психику. И именно это надо оговорить с сестрой. А так - молодцы)) и чувак креативный, ловко придумал.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила