X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Следите в первую очередь за собой

Вот я в упор не понимаю этих постов, где говорится, что будь-то ваш парень или девушка захотели завести семью и "перешли" на гетеро сторону.
Вот какая к черту разницу к кому ушел человек? Вам бы не так было обидно если бы ушел просто к другому человеку, но вашего пола и гендера и тоже завел семью?
И судя по постам это у многих радужных такая гетерофобия (или как это называется).
Тут же вы кричите, что все люди одинаковы и могут любить кого угодно, но при этом, когда от вас уходят к человеку противоположного пола, то делаете сразу трагедию, типа, как так-то поиграл/а в гея/лесби и все?!?!
Я не могу понять этой логики в упор.
Сами себе противоречите.
Мне бы было все равно к кому ушел мой партнер, меня бы парил сам факт и мысли " а что же было не так? И в чем проблема".
Да, многие люди просто экспериментируют, и они могут вам попадаться, и если вы любите, то конечно это больно. Но думаю это было бы не намного приятнее, если бы этот же любимый человек ушел от вас к человеку своего пола.
А может и приходит понятие, что легче завести семью и стабильность в "натуральном мире", а, как знаете, неопределенность многих пугает, и все мы не молодеем и надежное постоянство найти сложнее.
И еще раз повторюсь, что не понимаю такой противоречащей логики.
Следите в первую очередь за собой и делайте все (взаимно) для любимого человека, чтоб вы оба чувствовали себя нужными. Будьте смелее.
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила