X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Давно уже перестал кататься в общественном транспорте

Давно уже перестал кататься в общественном транспорте. Все на авто да на авто. Но вот, буквально на днях, давний знакомый предложил закинуть в спортзал, за одно по пути обсудить кое-что, и обратно конечно пришлось ехать на маршрутке. Отпахав полтора часа тренировки, выхожу и иду на остановку, смотрю а там компания девчонок из зала, ну дай думаю поболтаю спрошу как подготовка к лету удалась и одна из трёх так прям зацвела, разговорилась что чуть в разговоре ту самую маршрутку не прозевали. Заходим, сзади есть 2 свободных места, одна подружайка у входа осталась ей выходить тип скоро, а мы прошли в конец, далее как деды завещали, уступи место даме а сам постой, подумал я, а та что особо общительная, резко так в лице изменилась говорит нет садись ты, мне не удобно стало так. Я буду сидеть а она стоять. Но через минуту споров она меня усадила и я понял что к чему. Подруга ее сразу в телефон. А эта настойчивая девчонка повернулась лицом к подруге что сидит на местах, где сидят по двое, и соответственно ко мне своим упругим орехом. Дороги у нас "не идеальные" маршрутку покачивало, она держалась одной рукой за поручень и все ближе и ближе прижималась к моему плечу, оборачиваясь с ехидной улыбкой на меня, иногда показывая язык.
Тормозить особо никогда не тормозил, дай думаю попробую, отхвачу так отхвачу... Опускаю сумку с колен на пол и этой же рукой скользя пальцами по ножке пробираюсь под ее достаточно короткую юбку. Она улыбается и как ни в чем не бывало что то спрашивает у подруги. И о боги она без трусиков. Смотрю на неё, она оборачивается на меня и резко садится на колени, так что рука остаётся под юбкой.
Один палец, второй, я чувствую как ее влажные губы пульсируют, и палю по сторонам. Как-никак полная маршрутка. Я ласкаю ее, она поворачивается и целует меня, после шепчет тихо на ухо: "ещё чуть чуть и меня услышит вся маршрутка, поехали со мной". Она медленно встала так чтобы никто не спалил и через 20 минут мы уже были у неё. Она скинула все что на ней было, казалось быстрее чем захлопывается дверь, встала на коленки и принялась жадно и беспощадно заглатывать мой член, она делала это так, как будто утро больше не наступит если не справится... Я держался, но ноги подкашивались. Мягко провёл рукой по ее волосам и схватил их, каким то чудом оторвал ее от болта, а второй рукой подхватил на руки, вломился в первую увиденную дверь и мы оказались в гостиной, где был огромный диван, бросил ее на него, склонился к ней и принялся за ее гладкую киску. Сначала одним языком, потом и с помощью пальца, заставил эту настойчивую и дерзкую девчонку стонать на всю квартиру, она взяла меня за волосы и потянула вверх для поцелуя, ее губы... это вообще отдельный оргазм. Настолько нежных и идеальных губ я наверно ещё не целовал. Слившись в поцелуе я пододвинул ее к краю дивана и вошёл, сначала на половину, прочувствовав весь жар, все желание импульсы, потом вошёл уперевшись в стенку ее пульсирующей подружки. Мы продолжали насиловать друг друга ещё около 3х часов, сменяя позы положения и комнаты на ванну, спальню. А после, абсолютно без сил, она позвала выпить кофе, перекусить, как-никак после тренировки, уже можно сказать после двух, ну и пообщаться заодно. Как выяснилось после начала обучения в институте она так и не находила времени для удовольствия и секса не было почти 2 года. Вот как-то так я стал благодарен общественному транспорту за приятное знакомство с представительницей мед. института
    Нравится

Комментарии

  bdfybdfyjdbx, 6.7.2017, 22:10

Медички они такие

  bdfybdfyjdbx, 6.7.2017, 22:10

Бывало подобное, но без продолжения

  Tommy1001, 2.10.2017, 17:55

Зачетная история!!

  Milfa, 10.1.2018, 17:10

Хорош заливать!)

  antik38, 20.12.2018, 18:08

Даже если фонтазия. то зачёт!!!!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила