X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Посвящается тебе, тому кто хочет чтобы его жену поимели..

Посвящается тебе, тому кто хочет чтобы его жену поимели..Снедавних пор как то начали попадаться на глаза объявления от мужей, желающих пофантазировать на тему "расскажите как бы поимели мою шлюшку". Обычно фото прилагается.Лично мне, увидев голую женщину, ну или ту или иную часть аппетитного женского тела, трудно, так сразу: да, дааа..оттрахал так, чтоб ходила в раскорячку.. нужно дополнить картину, представив недостающие части пазла. Так чтобы картинка, так сказать располагала эротическому настроению.
В очередной раз наткнувшись на объявление с картинкой, гдезнойная красотка на пляже то ли спит то ли дремлет, и имея немного свободного времени, решил дописать картину.
Вот как это вижу я....
Так и представляю себя гдето на пустынном пляже. Подхожу к лежаку, моя тень падает на ее спину, она, ещё в полудрёме, разнежанная на солнце, оборачивается ко мне, окидывает взглядом мое молодое, спортивное да загорелое тело, останавливает свой взор на кубиках пресса, скользит вниз, где сквозь туго обтянутые плавки угадывается очертания внушительного члена.. Чего надо спрашивает. А я - Ты уж вся красная, надо кремом намазаться, иначе сгоришь. Давай говорит. Я падаю на колени, хватаю тюбик с кремом от загара, выдавливаю, но ио какой то причине вместо того чтобы точно отмерить положенную дозу, практически все содержимое оказыввктся у неё на спине!! Чертыхаясь, но уверенно размазываю круновыми двидениями по еебархатистой спине. Слышу, ее едва уловимый стон и понимаю что ее эта прцедура заводит не меньше чем меня. Еще более уверененно глажу ее спину, увеличивая амплитуду, скользя по ее ягодицам, гладя загорелые ноги. Ловлю сеья на мысли, что крем от загара немного напоминает мудскую сперму и .. черт возьми, сперма на этой заднице - это то что меня заводит! от таких мыслей мой внушительных размеров член стал увеличиватся в ращмере, а я полностью переключился на ягодицы твоей жены. мой пальцы мнут и гладят эти спелые половинки, и я уже не стесняясь глажу, разминая полупопия, раздвигаю их, так чтобы моему взору предстали все ее прелести.. поддев пальцем мокрый от пота и от возбужления кусочек ткани стрингов твоей жены ( как раз на том месте где ткань скрывает сморщенную дырочку анального отверстия) я невольно касаюсь этого места и она, словно приглашая, приподымаеет свой зад мне навстречу, и я вижу её киску, влажную от возбуждения, с припухшими половыми губами источаящими запах возбужденной, жаждушей члена киски. я запускаю пальцы в ее жаркую щель. твоя жена охотно принимает их, приподымая таз,пальцы скользят вглубь мокрой помежности. я вынимаю пальцы из ее горачей вагины..ммм..они скользские от выделений. я преподношу к ноздрям и с жадность вдыхаю это запах..запах готовой сношатся самочки, запах приглашающий в себя самца, с кайфом облизываю их..ммм.. мои плавки готовы разорваться от возбуждения!!
Безцеремонно и решительно разворачиваю твою жену лицом к себе, резким движение срываю с нее нижнюю часть ее купальника.. она видит мой возбужденный ствол, нерешительно берется за него сквозь ткань моих плавок, наши взгляды пересекаются и я одобрительно киваю. А она нарочито медленно, с предвкушением спускает с меня мои плавки - освобождая мой крепкий 19см член, с аккуранно подстриженным лобком и начисто выбритыми, оттого кажущимися просто огромного размера яйцами!! ее рука ложится на мой член (ее ладонь выглядит маленькой на фоне этого спермомёта, пальцы едва обхватывают окружность), скользит вниз, оголяя влажную от возбуждения головку. твоя жена просто обожает сосать члены!! особенно такие - крупные, бугристые, покрытые венами колбасы, которые едва помешаются в рот, на которых трудно сомккнуть губы, а так хочется испробовать, поместить его весь в свой шаловливый ротик wink.gif!!
Давай детка, здесь никого нет, подбадриваю. хватаю свой возбуждённый налитой кровью орган и со звонкими шлепками хлопаю ее по лицу, по щекам, подбородку и губам, оставляя след увлажнённой головкой..это кажется ее только больше разщадорило! она обвивает мой торчащий ствол, начичает надрачивать мой и без того готовый взорваться член, бросая короткие взгляды вверх на меня, при этоом полностью сосредоточившись на моей мошонке: втянув в свой ротик одро из моих яичек, посасыват, поигрывая и покусывая губами..ммм.. так охотнр и с азартом мне еще никто не отсасывал..давай детка вощьми его в рот, оеа послушно направляет мой хер себе в рот, сначала проведя языком во всю его длину, снизу от яиц и до самого верха, потом в обратную сторону, потом смыкает шаловливые губки на самой головке, юрким язычком выписывая различные узоры..мнёт пальцами правой руки мои яйца, словно пытаясь понять скоро ли кончу и много ли спермы будет ей наградой ( несомненно членососка такого уровня в таких делах разбирается smile.gif), потом словно насаживая свою голову на торчащий вверх член самца, ритмично принимает его во всю длину..я чувствую как залупа упирается ей в нёбо, погружая член глубже ощущаю как проникаю в горло. она дышит только носом, упираясь в мой жживот а яйца ритмично бьются ей об подбородок!! я вижу как старательно эта сучка сосет..как хочется ей вкусить вкус горячей, пахучей и густой спермы..мм.. у меня хватит слихвой..хватит и такой ненасытной сучке..понимая, что кульминация уже близко, я решаю подъиграть твоей женушке - пусть ей достанется тоже. качнув бедрами, выхожу из её рта. она неохотно останавливается, вопросительно поднимая глаза.киваю на лежак, плюхаюсь на него, широко расставив ноги, она понимает с полуслова и опускается киской на моё лицо..оооо..запах её вкусно пахнущей промежности, такой жаркой и влажной меня прото сводит с ума!! расдвигаю широко ее ягодицы, аппетитная дырочка ее анального отверстия на уровне моего носа, жадно впиваюсь в ее губки, ощущая этот солоноватый ни с чем не сравнимый вкус текущей сучки. языком проникаю в ее промежность, так глубоко, как только могу, а она в ответ качает бёдрами, настолько возбужденная, обезумевшая от делания ощутить в себе мою плоть. мой пальчик трется об ореол ее анала, нежно, но настойчиво, круговыми движениями практически в такт и синхронно своему языку.ммм.. она прсто текет, мое лицо становится сокрым от ее соков. а она тем временем обвивает гуьами головку моего твердого как камень члена, играючи лижет его, ритмично и усердно дрочит, понимая что вотвот и я кончу, оросив ее своей пахучей спермой..
о даа..этот момент близок, мои руки на её ягодицах, прижимая ее киску к моему лицу, она вся текёт и извивается, я чувствую что ей ето чертрвски нравится,когда я так играюсь с ее дырочками и что ее щель жаждет моего языка, ее дыхание становится учащенным и горячая, ни с чем не сравнимая волна удовольствия судорогой проходит сквощь все ее тело и я понимаю - кончилаsmile.gif!! жадно слизываю ее соки и понимаю, что я просто не в силах слержаться, приятная норячая волна, прямо снищу живота накрывает и меня, и я обильно кончаю, выстрелив вверх несколько порций, горячей, вкусно пахнущей спермы. первый момент щастает ее врасплох и выстреливаб ей на щеку, но она ловит головку ртом, упиваясь вкусом моей спермы, жадно и с наслаждение глотает порцию за порцией, всё до последней капли. а когда мой член слегка приопадает поворачивается ко мне. сперма все еще блистит на ее губах и щеке. и сквозь улибку мурлычет: ну ты даёшь!! smile.gif))
продолжения следуют!!
    Нравится

Комментарии

  Mifhunterrr, 29.10.2019, 15:38

заранее прошу прщения за грамматические ошибки. если понравилось - пишите, будут ещёwink.gif!!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила