X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


На лестничной клетке

На лестничной клеткеМы с моей бывшей девушкой жили в студенческой общаге. У каждого свои соседи в комнате, так что найти возможность для интимной близости было сложновато.
Она невысокая брюнетка с маленькой милой грудью и приятной наощупь попкой. Я высокий худощавый светловолосый парень с неплохим членом.
В душ мы частенько ходили вместе, только она уходила в женскую секцию, а я в мужскую.
После душа стою, как обычно жду её. Выходит, взгляд игривой кошки, на ней легкое домашнее платье без лифчика (при её небольшом размере груди она часто его не носила). Беру за руку, направляемся от душевых в сторону комнат.
На лестничном пролёте никого. Решаю этим воспользоваться, хватаю её попку через платье - никакого сопротивления, ответила мне лишь игривым взглядом. Мну её булочки через ткань. И тут она берёт, и засовывает мою руку себе под платье - и она, оказывается, без трусиков! Видимо, ожидала, что я начну её трогать, и решила подготовиться.
Это мне срывает крышу, я сжимаю её голую попку, прямо на лестничной клетке, где нас могут увидеть, и ощущение риска усиливает возбуждение. Начинаю гладить её лепесточки между ножек, проводить пальцами между лепесточками, играть с клитором, наконец вставляю ей два пальца в вагину, и стимулирую её точку джи. Она стоит, извивается, сама уже схватила мой стоячий член, немного спускает мой шорты, и вот мой член уже в её руке, и она принялась его надрачивать, глядя на меня похотливым взглядом. Потом она берёт, и наклоняется к моему члену так, чтобы её личико оказалось на его уровне, при нашей разнице в росте ей это нетрудно. Она широко открывает ротик, надевает его на мой член, так, что практически достаю ей до горла, и смыкает губы уже далеко за залупой. И начинает мне неистово отсасывать, видно, как её саму дико заводил риск быть застуканной с членом во рту. Начинаю двигаться тазом ей навстречу, поёбывая её ротик. Еда сдерживаюсь, чтобы не постанывать от удовольствия, на всю лестничную клетку слышны хлюпающие звуки. Она чувствует, что я сейчас кончу, достаёт мой член изо рта и начинает яростно додрачивать его, я спускаю прямо на лестничную клетку, на полу брызги спермы, образовывающие мини-лужицы. Благодарно смотрю на свою сосалочку, она подтягивает мои шорты обратно, целую её в старательные губки, влажные от моей смазки. И только мы выходим с лестничной клетки, чтобы разойтись по комнатам, как нам навстречу прошла группа студентов. Они слышали, чем мы занимались? А может подсмотрели? А может и нет, но сейчас увидят сперму на лестнице, и всё поймут? Мы ускорили шаг, но девушка лишь улыбнулась этой ситуации, и мы разошлись по комнатам.
    Нравится

Комментарии

  Scabar, 16.2.2021, 12:57

Шикарно. Молодцы.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила