X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Позы для кунилингуса

Сегодня нам снова захотелось поговорить о приятном.... о нашем любимом кунилингусе. И поговорим мы о позах для кунилингуса. Как говорит один мой знакомый - загнул как надо и лижи. Давайте вместе порассуждаем - а как же надо?
Первая поза для кунилингуса - поза классическая, то есть девушка лежит на спине с раздвинутыми ногами. Думаю не ошибусь если скажу,
что все (ну или 99,9 % точно) с этой позы начинали свое путешествие в мир куни. Один из вариантов этой позы - девушка поднимает ноги выше и удерживает их руками.
Вторая поза - одна из моих любимых. При этой позе мужчина - или корректнее сказать партнер, делающий кунилингус, ведь это может быть и девушка - ложится на спину. Партнер, получающий оральные ласки садится на корточки над его лицом и подставляет для ласк все свои места. Лично меня эта поза заводит больше всего.
Третья поза для кунилингуса. При этой позе девушка должна стоять, поставив одну ногу на какую-либо возвышенность. Лучше всего для этого подойдет обычная табуретка.
Еще одна поза - знакомая многим и любимая многими позиция "69". Думаю тут комментарии излишни, все и так прекрасно представляют себе это действо. Получаем удовольствие сами и одновременно доставляем удовольствие партнеру.

Помимо поз, важно чтобы всегда было четко! В этом нам поможет оральный крем для обостренных ощущений. В составе крема есть компоненты, которые вызывают легкое покалывание кожи. Нанесите необходимое количество крема на клитор и околовагинальную зону, давая возможность своей партнерше почувствовать покалывание. Дополните действие средства своими волшебными поцелуями, и она не сможет остаться без оргазма!

Одна моя подруга как-то поделилась со мной в одном из девичьих разговоров за бутылочкой вина своими интимными пристрастиями. Так вот, ей больше всего нравится поза когда она стоит в коленно-локтевой позиции, проще говоря "раком". Девушке конечно приятно, но вот тому кто делает мне кажется не совсем удобно, и партнер быстро устанет и начнет "халтурить". А вот при римминге такая поза самое то.... но это уже тема для следующей статьи.
    Нравится

Комментарии

  Даня москва, 13.4.2020, 17:26

Супер!!! Кому то могу быть полезен для воплощения?

  Алекс044, 31.5.2021, 0:41

Мне нравится классика. Но только когда девушка на столе, а я на стуле возле неё. Удобно и её, и главное кунилингер не устает. Можно сосредоточить всё внимание на реакции подруги. Не устает шея и ноги. И отличный доступ к вагине и анусу.

  ДмитрийМСКюг, 3.6.2021, 9:19

обожаю!

  Alex8304, 13.11.2022, 15:13

Ещё есть поза гильотина когда девушка садиться мужчине на лицо побритое иначе щетина девушке доставит дискомфорт

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила