X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Нашла любовь и потеряла подругу

Я познакомилась по интернету с парнем, стали встречаться. Через три месяца решили жить вместе (у меня своя квартира, доставшаяся от бабушки).

До этого момента я никому не рассказывала о своих отношениях, а тут решила поделиться с лучшей подругой. Пригласила ее в гости, чтобы их познакомить, и выяснилось, что это ее бывший парень, с которым она рассталась год назад. Я помню, как она страдала из-за этого неудавшегося романа, сама же утешала ее. И вот теперь тот, из-за которого было столько слез, живет со мной в одной квартире, и она отказывается верить, что все это чистая случайность. Я его тогда вживую не видела, подруга показывала только фото. На них он с другой прической и толще гораздо и мне даже и в голову не пришло, что это один и тот же человек.

Встреча получилась — врагу не пожелаешь. Подруга решила, что я специально это подстроила и перестала со мной общаться, парень тоже чувствует себя неловко. Расставаться я с ним не хочу, влюбилась по-настоящему. Но и подругу терять жалко, ведь мы со школы вместе, ближе ее у меня никого нет.



Пыталась с ней поговорить, но она даже трубку брать не хочет, а при встрече отворачивается и делает вид, что мы незнакомы. Считает меня предательницей, хотя я вины своей никакой не чувствую, я же у нее парня не уводила. Ну встречались они год назад, в жизни и не такое бывает. Все люди разные, и если у них не получилось, это же не значит, что он плохой человек, и нужно обходить его десятой дорогой.

Я настроена бороться за свое счастье, но подруги очень не хватает, скучаю по ней и все думаю, как вернуть нашу дружбу. Может, вы мне подскажете, как нам наладить отношения или как раньше уже никогда не будет, и не стоит даже пытаться?
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила