X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Ответна динамо

Зима. Идет холодный декабрь...Как на зло, я слишком рано освободился с работы. Денег в кармане- кот наплакал. По закону подлости, именно на этот день была договоренность с одной очень красивой девушкой. Я писал ей неделями, пробивался через все ее барьеры и наконец она сдалась- согласилась встретиться. Встреча планировалась на 5 часов вечера, а освободился я в 4. Номер она, как бывает у красивых и высокомерных, не дала, а написала, что спишемся ВК . Захожу, пользователь оффлайн. Думаю, ладно, подожду. Проходит полтора часа. Наконец, долгожданная девушка заходит на сайт и видит мои сообщения "Привет. Я раньше освободился, ты сможешь побыстрее приехать, а то холодно", "Ну где ты там, солнце, может номер напишешь, созвонимся?", "Бррр, когда ты согреешь меня своим сиянием". Лично я ничего плохого не видел( со своей стороны), в попытке пойти человеку на встречу и созвониться. Но эта стервозная дамочка как всегда захотела решить все по своему. "Номер не дам, я же сказала! Тут спишемся. Я уже собираюсь". Время 5.30. Опоздание уже длится 30 минут, но Богиня только-только собирается ехать. А я уже все ноги отморозил, настроение испортил и испереживался. Время 6. Пишу ей "Ты где, я так хочу тебя уаидеть!", на что получаю ответ "Такси уже едет. Пробки". Время 7..."Я в пробке! Через пол часа буду!". Время 7.30..никого. Тут я не выдерживаю, пишу смс "Блин, ты охренела?! Я тут, как дурак, 3 часа на морозе шляюсь, жду тебя, а ты даже созвониться не хочешь! Или давай номер, или я ухожу". Моя просьба заполучить номер была понятна- я хотел убедится, что она вообще едет. В ответ" Номер не дам! И не надо нервничать, я же девушка! А ты парень, так что жди. Через 15 минут буду". Хотя встреча планировалась с продолжением(секс) и я долго уже натерпелся, включая месячные переписки, что-то во мне екнуло. Наверное, мое приглушенное человеческое достоинство. "Я уезжаю". После этого сообщения иду на автобусную остановку. Приходит смс " Я уже почти приехала! Если тебя не будет, я сяду и поеду обратно!". Я не ответил. Уже потом узнал, что она приехала, увидела, что меня нет, позвонила одному моему очень отдаленному знакомому и отдалась ему в этот же день. Что я чувствовал? Я хотел умереть. Эта ситуация так сильно потрясла меня психологически, что я месяц не мог смотреть на женщин вообще.

Вы думаете, или можете подумать, что такая ситуация- обычная, серая банальность, не требующая каких то переживаний и угнетенного состояния? Хмм. Хорошо, я приму вашу точку зрения. Если бы таких эксцесов приходилось один-два на сотню. А если нет? Если каждая третья встреча с незнакомкой- что-то подобное? Если каждая стремится сделать больно тем или иным способом, причем- максимально болезненно? Если подобных переживаний- не одно, а десятки, сотни, возможно и тысячи??? Если каждый Божий раз случается какая то подлянка, какое-то нелепое требование, условие? Каждый раз начинаются истерики, попытки доминирования, причем в извращенной форме?

Этот эксперимент я хотел провести очень давно, но моральные установки сдерживали. В конец я решил, что отделаюсь "малой кровью", особо не распыляясь. Но как показало время, распыляться особо было и нечему. Конечно, иногда я устраивал девушкам подставы и отвечал ударом на удар, но это было далеко не так и в других случаях. Я никогда не динамил девушку сознательно. В следствии этого, понятия не имел, трудно это или нет- уболтать приехать девушку в незнакомое место и по возможности сделать так, что бы прождала она как можно больше положенного, а в конце написать ей что-нибудь очень болезненное и пакостное, что бы она почувствовала, как это неприятно на своей шкуре. Конечно, сам я проходил через такие "боевые крещения" больше 50 раз и особого сочувствия к женскому полу не испытывал, тем более учитывая возвращение "долга", который в сотни раз меньше того, который требовалось бы отдать.

Я решил начать с "Друг вокруг". В эфир кинул несколько зазывалок, что ищу девушку и свожу ее в кино, ресторан или клуб за свой счет. Стоит учитывать, что я выставил возраст- 27 лет. Поставил фото очень красивого мужчины( на фоне дорогого костюма), в анкете написал, что обеспечен и могу это доказать любыми способами. На мои потуги мне написал настолько неудобоваримый контингент( пару малолеток и женщин за 45), что я решил переключиться на другое приложение. История повторилась снова- красивые девушки просто заходили на анкету и ничего не писали, а малолетки и слишком страшные хотели "просто пообщаться" несмотря на мой призыв встретиться в реале. Мне стала любопытна такая равнодушесть и я написал одной. "Давай в кино сходим", на что получил ответ" Ты идиот. Не люблю успешных мужчин, тех, кто показывает деньги на показ". Что это значило, я так и не понял. Вторая девушка написала "Какой тебе клуб, ты урод. Никакие деньги не помогут!". Я улыбнулся и посмотрел на фото мужчины. Меня озадачило, что реакция- в точь точь как на мое реальное фото, может даже и хуже. Неужели мир перевернулся?

Эксперимент проводить надо было любыми путями. Решил использовать самую обширную сеть-ВК. Написал в группах, что мне 27, молод и обеспечен и ищу девушку для простого свидания.

Написало всего пять девушек. Но очень интересна была их переписка и реакция на общение. Первой- 29 лет, разведена, довольно симпатична. Привожу переписку тут.

Анна- Привет!)) Ты наверное нарасхват у девушек?

Я- Ты знаешь, нет. Ты первая написала.

Анна- Да? Как же мне повезло тогда!

Я- Ага. Будем знакомы- Я Сергей.

Анна- Аня. Почитала твое сообщение, так ты девушку ищешь?

Я- Да.

Анна- Мм. А меня вот парень бросил. Теперь боюсь встречаться с кем-то, если честно.

Я- А чего ты боишься то?

Анна-Что опять меня "кинут". А ты почему девушку ищешь?

Я- Надоело одиночество. Деньги есть, а личной жизнью некогда заниматься.

Анна- А для каких целей ищешь? А то может у нас цели разные.

Я- Для отношений.

Анна- А возрасте тебя не смущает твой, 27 всего, не рано ли?

Я- Если тебе нужен постарше, то ищи старше.

Анна- А ты уверен в себе?

Я- уверен.

Анна- А ты завтра в любое время встретиться можешь? А то у меня ребенок, я думаю ты смотрел фото. Смогу часа на 3 отлучиться.

Я- Свободен весь день, я думаю за пару часов познакомимся как раз.

Анна- А мне можно подумать? Я еще сомневаюсь, встречаться ли с тобой.

Я- Думай, только не долго. Мне еще две девушки написало.

Анна- Тогда иди с ними. Удачи

Сама ситуация выглядела следующим образом- разведенная девушка с ребенком стала буквально со второго сообщения "давить", искать слабые места, манипулировать. Еще и подкольнула про возраст( мол, 27, ребенок), да и явно стервозного характера. Я постарался сделать ей максимально больно, не знаю, получилось ли. После написала вторая девушка. Ей 30 лет, красивая. Написала с фейкового фото.

Ольга- приветик)

Я- Привет. Отношений ищешь?

Ольга- Ну да. А ты чем увлекаешься?

Я- музыку слушаю.

Ольга- Ты не так понял, чем увлекаешься именно, в жизни?

Я- У меня нет времени на пустую переписку. Скинь свое фото.

Ольга-(фото)

Я-красивая девушка.

Ольга- Согласна. Вот пишу с фейка, светиться не хочу. А какие у тебя требования к девушке?

Я- Что бы верная была и надежная.

Ольга- Я смеюсь. С бывшим полгода встречалась, два месяца жила у него. Так у него требований было- и то, и это. В итоге бросил меня, хотя я соответствовала всем его дебильным требованиям. А у тебя всего два их..

Я- Так это должно радовать тебя.

Ольга- А ты в депрессии?

Я- Нет.

Ольга- Может чем то подавлен?

Я- Нет.

Ольга- Извини, у меня не получается бегать за парнями. Зря я тебе написала.

Я-Так может встретимся?

Ольга- Говорю же, зря написала...

Я- Откуда мне такой шлак пишет? Вы что, все больные на голову? Походу у тебя депрессия вместе с другими заболеваниями(игнор)

Вторая девушка стала тоже странно себя вести. Дала заднюю. Мозгоклюйство началось так же, практически мгновенно. Последующие три девушки вели себя подобным пространным образом, явно не желая встретиться в реале, несмотря на красивое фото мужчины и явный намек на деньги и исполнение любого каприза. Это уже сейчас, читая труды одного философа, я начинаю понимать смысл его высказывания. "Когда человек видит во всем негатив- это качество ума. По привычке он и будет видеть вокруг себя один негатив". У меня появилось ощущение, оно росло на глазах, как гриб после дождя, что все эти девушки- они так воспитаны, в силу привычки, задолбанности или чего то еще, они сразу начинают искать в человеке негатив. Сразу, еще даже лично не видя его. Им что то не нравится, к чему то идут придирки, все сразу не так и не то. Я получал ситуацию, что мне написало 15 девушек и ни одну я не смог развести на свидание в реале. Даже близко. Проанализировав ситуацию, подумал, раз на отношения они не клюют и все так заморочено, попробую по другому пути.

Оставалась мамба. Поскольку алчность местных аборигенок никто не отменял, решил сразу действовать на прямую. Писал девушкам так "Привет. Спонсор нужен?". Моей задачей было сразу заинтересовать их, буквально с первых слов. Если до этого, на лично мои сообщения "Привет. Давай познакомимся?" или "Любовник по симпатии нужен?" 99% кидало меня в игнор или не отвечало на сообщения, то сейчас ситуация радикально изменилась на глазах. Те же самые 99% стали отвечать. Ответы были примерно усредненные, "Да, не помешает", "Да, нужен", "Не отказалась бы", "Конечно нужен". Моему счастью не было предела. В предвкушении веселья я потирал ладони. Оказалось, напрасно. Практически половина девушек, после первых сообщений зашли на анкету и стали писать примерно это "Ой нет, извини. Ты слишком молод!", "Спонсор в 27 лет? Не смеши. Деньги фальшивые у тебя", "Какой из тебя спонсор, вырасти сначало!". В детстве никогда бы не подумал, что в 27 лет мужчины будут "детьми" в глазах женщин, притом, что мужчина на фото крупного телосложения и выглядит постарше своих лет. В конце то концов, если не в 27 лет гулять, то когда?! Так и умереть можно. Решил снизить планку и написал нескольким толстым девушкам. Одна выдала такой перл. "Нужна ли я тебе, 37 летняя и толстая?". В уме думал "Дура, хватай жениха, кому ты нужна такая, не выноси мозг, не начинай". Но принцесса средних лет , естественно, мои мысли не могла прочитать. Я написал, что возраст меня не смущает. Она ответила "Но тебе всего 27! Не стара ли я тебе???". Написал, что нет. "А мне кажется, что все таки я слишком старая для тебя". Написал, если кажется, крестится надо и кинул в игнор. Это был ужас.

Открытия для меня в этот день только начинались. Привожу переписку с одной 29 летней девушкой.

Я- Привет. Спонсор нужен?

Инна-Очень.

Я- Встреча 5000. На моей территории.

Инна- А ты один будешь?

Я- А что, бывало, когда парень с корешами был?

Инна- Не умничай.

Я- Лента, Новороссийская 150, жду.

Инна- Уже бегом за тапочками и выезжаю.

Я- ок, жду.

Инна- Ты совсем дурак? Если я нужна тебе, то ты сам приедешь, заберешь меня, отвезешь к себе, мы займемся любовью, дашь денег и привезешь обратно, понятно тебе?

Я- Ну если 5000 не нужны, сиди отдыхай. Ищи не дурака, ворона, прохлопала 30 тысяч в месяц(игнор).

Получалось, что спонсор должен еще и забирать-привозить-отвозить, в роли таксиста-любовника-спонсора выступить. Такое самомнение и реакция меня полностью выбели из колеи. Я думал, все будет намного проще. Оказалось же, что эти девушки думают только о своей заднице, полностью игнорируя и минуя интересы другого человека, даже если им сулит выгода. Несколько других девушек написали "Я не выезжаю. Встреча только у меня"Сразу подумалось, какие же вы гостеприимные, когда на кону деньги и наверное попадались уже на какие то разводы, научены горьким опытом) Предварительно договорился о встрече с другими двумя девушками, но одна к вечеру написала "Я так устала на работе, что сегодня не могу. Давай через неделю", а вторая стала мозг реально выносить, "У меня навигатор улицу не может найти, давай ближе к моему дому встретимся", "Это через пол города ехать, давай попозже", "Может быть завтра давай". В итоге получилось, что не я ей настроение испортил, а она мне. В итоге просто кинул в игнор, сил не хватило дожимать ее на встречу.

На следующий день решил поднажать и написал другой партии девушек. Одна меня вообще чуть не убила сообщениями, "Да что такое 5000? Это так, попу подтереть. Какой ты спонсор?", "Мое общество стоит 12000. Ах да, еще+ духи. 14000. + помада. 18000. За эти деньги я приеду". Сам я подумал, что за эти деньги мужчины вкалывают на солнце целый месяц, явно без всякого удовольствия. А тут требует за встречу 18000 и явно всем недовольна. Поразительная твердолобость и распущенность. Написал, что дам ей 20000, лишь бы она приехала. "МММ, вот это другой разговор. 10- на карту, как аванс. Я что, на лохушку похожа, через весь город ехать. Можешь и сам ко мне приехать, тогда 20 без предоплаты, на руки". Разговор ни как не хотел клеиться. Другие девушки опять стали бубнить про возраст, про "сама не езжу"и "А я тебе нужна, такая?". Я уже хотел было плюнуть на этот неудачный эксперимент, который никак не сдвигался с мертвой точки, когда, что называется, обломилось.

Одна женщина, 32 лет, проявила явную заинтересованность в деньгах. Предлагаю всю переписку.

Я-Привет. Спонсор нужен?

Света- Да, да.

Я- 5000, встреча на моей территории. Устроит?

Света-Да, я согласна. Когда спонсору угодно?

Я- через час (адрес).

Света- ОО, я как раз недалеко живу, в 10 минутах ходьбы.

Я- ок. Буду ждать.

Света- напиши свой телефон.

Я-(пишу номер, который вечно недоступен, так как симкарта неактивна, но смс доходят)

Света- Хорошо, я тогда скоро буду выдвигаться.

Я- Ну где ты?(12.21)

Света- Подхожу. Какой подьезд?(12.23)

Я-4. (12.23)

Света- Я пришла. Открывай(12.26)

Света- Долго мне ждать?(12.30)

Света- Ну ты где?! дозвониться не могу. (12.33)

Света- С...ка ты на приколе что ле?(12.37)

Я- нет. Отошел в магазин. Через 15 минут буду.(12.38)

Света- Хорошо, я жду(12.39)

Света- Я тут на лавке сижу, неподалеку(12.41)

Света-Блиин жарко, ты скоро милый?(12.50)

Света- Почему молчишь, зай?(12.52)

Я- в магазине очередь. Подожди еще немного(12.53)

Света- Вся заждалась уже(12.54)

Света- Я ухожу(1.04)

Света- Я сейчас реально обижусь и уйду!(1.07)

Света- к..л ты с...ка тупой!(1.12)

Я- извини, сегодня не получается. С магазина вызвали на работу срочно(1.14)

Света- Я же на жаре целый час ждала, сидела!(1.15)

Я- ну бывает))(1.16)

Света-.да нихрена себе бывает!(1.18)

Я- иди в игнор, детка. (1.19)

Наконец эксперимент дал хоть какой то результат. Выходило, что из 50 девушек рискнула придти на встречу только одна, и то, вероятно, потому что жила в этом районе. Хотелось ей написать, что же я чувствовал, проходя через это д..мо десятки раз, но я сдержался. Вскоре клюнула еще одна девушка, 25 лет. Ее я "удержал" только 20 минут. После этого, совершенно хладнокровно она поместила меня в игнор. Для себя сделал печальный вывод- даже на красивого мужчину с деньгами, выцепить девушку очень трудоемко. По крайней мере, провести динамо. За три дня больше мне нервов потрепали, чем я. Клюнуло только 2 девушки, другие зазывали к себе и делали отсрочку на возраст. Реальное ощущение, что мне это надо, платить, самому ехать, уговаривать, чем им. абсолютно все испытуемые были с прибомбахами, невероятной стервозности и меркантильности. Мои прежние выводы подтвердились- те же самые проститутки, только под дорогими соусами. И в этом болоте я хотел найти любовь всей своей жизни на протяжении 5 лет. Век живи, век учись, дураком помрешь.

Вывод- Играть с ними в их игру, по их правилам- практически невозможно. Даже если бы каждый продинамил одну-две таких девушек, в результате это принесло бы мало дивидентов. Ведь следует учитывать, что они сидят там ради денег и следовательно, в психологически более выгодной позиции. Ну продинамят такую два- три раза, на четвертый приедет спонсор и заплатит. Она подумает "игра стоит свеч, хорошие деньги" и дальше будет ждать нового , щедрого, настоящего мужчину. Поэтому сделать им так же больно, как они нам, как то морально унизить таких- задача не из легких. Если бы абсолютно каждый перестал потворствовать этой эпидемии, то результат бы был. Но поскольку это фантастика покруче Гарри Поттера, придется подстраиваться под эти правила каждому. Или не подстраиваться. Каждый выбирает сам. Когда дело касается их личной выгоды и удобства, они просчитывают мельчайшие детали. А когда парень ждет часами, в жару или холод, его интересы не учитываются вовсе или ставятся на последний план. Все что я понял, нормальная рыба кончилась. Но это было только начало. Как только меня снова "динамили" и опрокидывали( обычно это делали бабы назло , когда дело шло бесплатного секса, ведь с платным динамо не было ни разу), я находил и динамил в ответ. Обещал денег, говорил адрес и отключал телефон. Не кому не хотелось слушать визг этих с..к , даже мне. Как со мной, так и я с ними. Теперь это мое жизненное правило и на каждое динамо я обязательно припомню в свое время.
    Нравится

Комментарии

  Ян.ночка, 29.4.2017, 8:22

Круто написано

  alisah073, 29.4.2017, 15:47

👍

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила