X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Отец моего мужа


И такое в жизни бывает

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 24 года. Состою в браке два года как.

Я хочу рассказать вам свою историю. Зачем мне это делать? Вопрос хороший. Дело в том, что я столкнулась с весьма и весьма необычной жизненной ситуацией. Не редкость когда мысли и терзания из-за происходящего мешают спать, работать, отдыхать. Я предполагаю, что если смогу выговориться, открыться, поговорить об этом хоть с кем-то, то мне станет легче. Неважно встречу я осуждение, или напротив, да без разницы. Я не могу поговорить об этом ни с родными, ни с подругами или знакомыми, ни с кем кого знаю лично. Поэтому-то я тут.

Наверное я начну с общей информации, чтобы картина была более понятной.

Я не родилась в Москве, откуда я и когда приехала на самом деле значения не имеет. В 22 я вышла замуж, о да, по любви. У семьи моего мужа в собственности находилось две квартиры в одном доме, в одном подъезде. Он жил с отцом в двушке и однушку они сдавали. Его мать давно в разводе с его отцом и уже немало лет живет вообще в другой стране. В качестве свадебного подарка нам любезно предоставили большую квартиру для проживания, а в однушку переехал жить его отец.

Свекор часто бывал у нас дома, то просто поболтать, то яблочек принести или что-то подобное, то забрать или вернуть свои какие-то вещи или инструменты, которые хранились у нас на балконе, коего у него самого не было. В общем, гость был не редкий.

Муж мой работает сменами, сутки на работе и трое дома. Уже чуете неладное да? Правильно чуете!

Как мне кажется никаких даже самых тонких намеков я не давала, да и не получала вроде, но однажды все перевернулось с ног на голову. Мы уже около года жили вместе, обычный вечер, выходной. У мужа смена. Его отец зашел, чтобы забрать что-то с балкона для машины и ушел. Вернулся позже, чтобы вернуть. Не ушел сразу а начал в свойственной ему манере что-то рассказывать, о чем-то беседовать. Ну он такой, совсем не молчун, однозначно.

Надо сказать по дому если не холодно я обычно хожу в таком типа сарафане, ну не то чтобы прям ночнушка, нет-нет, поприличнее.

И вот мы общаемся на кухне, я помню как перекладывала из заканчивающейся пачки чая пару пакетиков в новую пачку, как вдруг я ощутила его руки на своей талии, и следом, со спины, как его губы начали касаться моей шеи. Вот просто, внезапно!

Нужно ли описывать, что я испытала? Да меня словно парализовало! Я даже дышать то не могла.

Я стояла без движений не произнеся ни звука, наверное с круглыми как монета глазами. Затем он сильно надавил на мое плечо и я чуть ли не падая склонилась над столом. Я четко услышала звук, как он спускал свои штаны.

Кричать? Визжать? Брыкаться? Ударить? Возмущаться? Варианты в голове крутятся а сделать ничего не могу, просто застыла в ступоре и все!

Он задрал подол сарафана и пальцем сдвинул лямку трусов в сторону, положил руки на бедра.

Я не пыталась вырваться тогда, но была уверена в том что не получится. Во мне дай бог 50 кило, он чуть ли не вдвое больше, и я четко ощущала что хоть и не болезненно, но держит он меня так крепко что фиг я рыпнусь.

Он вошел в меня сзади, было больновато. Сделав несколько движений он вдруг спросил предохраняюсь ли я. Впервые с этого парализующего момента я смогла что-то выдать, невнятно угукнула и все.

Крепко держа меня руками он трахал меня возле стола, глубоко, сильно, размашисто, прямо по голодному чтоли. Стол ходуном, все падает и звенит.

Не знаю сколько это длилось, но не слишком долго. Потом он замычал, замедлился, и я четко почувствовала как его семя заполнило меня внутри. И хотя это и было апогеем этой нездоровой фигни, но именно в этот момент я почувствовала что-то, не то чтобы облегчение, легкость какую-то, может даже что-то вроде радости? Потому что это закончилось или потому что мне понравилось? Да я и сама не знаю ответа на этот вопрос.

Он вышел, что-то мне говорил. Я была в каком-то мутном состоянии и совершенно не помню что он там говорил. Помню лишь как ощущала капли спермы ползущие вниз по моему левому бедру.

Он ушел, вернулся через пару часов и втирал что-то про то что все в порядке, что никогда и никто не узнает и прочие блаблабла. Я просто молчала и кивала.

Наверное с месяц он к нам почти не заходил, а если заходил то буквально на 5 секунд.

И я решила зайти сама. Спросила зачем он это сделал, он ответил что-то вроде «мне очень-очень хотелось и я сделал». На мой вопрос что теперь не хочется, ответил что конечно хочется и даже ещё больше. Я спросила чего же он не заходит и эта моя фраза перевела эту встречу в рамки кровати.

3-ий раз, 5-ый, 10-ый, я уже даже не знаю сколько раз мы делали это.

Я понимаю что это очень не правильно и так нельзя, и наверное стоит прекратить, но в очередной раз я поворачиваю голову и вижу в отражении зеркальных дверей шкафа свои расставленные ноги, его зад словно поршень летающий вверх и вниз и я понимаю, что мне никогда и ни с кем не было так отлично в чисто сексуальном плане. Я осознаю, что иногда прямо жду когда же у мужа смена. Его я меньше кстати не люблю, ни чуть. Мне хорошо с ним во всем, и секс хороший. Но хороший это одно а когда аж искры из глаз это другое.

Так все это началось и вот что я имею на сегодняшний день.

Вот что со мной не так? Как быть? Что делать? Спасите-помогите! smile.gif
    Нравится

Комментарии

  Dima43, 11.12.2019, 9:13

Я так пробежался по десятку рассказов... Никого не хочу обидеть, но скучные фантазии. А впрочем можно и обидеть: не фантазии, а убожество.
Но этот рассказ зацепил. И как написан, и с какими цепляющими подробностями... Это потрясающий текст. Аплодирую стоя!

  друг333, 20.12.2019, 20:13

Не надо ничего менять. Все хорошо, всё прекрасно. Мужа ты по-прежнему любишь, семья в сохранности, а остальное..... это жизнь. Удачи тебе!

  black doc, 21.12.2019, 18:03

Если всё и всем нравится-ради Бога! Только не "проколитесь" если муж узнает, будет плохо всем. А рано или поздно-он узнает.

  roz-glazov, 24.12.2019, 9:46

Тебе , девочка, повезло. Всем делаешь хорошо и свекру жизнь украшаешь и продляешь, ему в таком возрасте секс обязателен, для профилактики простатита и сердечных болезней. Так что не думай о плохом, продолжай в том же духе, я тебя поддерживаю.

  nuta24, 16.12.2023, 16:00

Цитата(Dima43 @ 11.12.2019, 9:13)
Я так пробежался по десятку рассказов... Никого не хочу обидеть, но скучные фантазии. А впрочем можно и обидеть: не фантазии, а убожество.
Но этот рассказ зацепил. И как написан, и с какими цепляющими подробностями... Это потрясающий текст. Аплодирую стоя!

спасибо, приятно слышать :rolleyes:undefined

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила