X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


История большого конфуза - Дефекация во время оргазма

История большого конфуза - Дефекация во время оргазмаВсем привет) хочу поведать эту историю, может она кому-то поможет, может кому-то будет просто интересной.
Дело было на море, была у меня девушка, с которой у нас был просто шикарный курортный роман, всё было очень сказочно и феерично прям как в настоящем романтическом фильме. И под конец нашего совместного отдыха, во время очередного страстного секса на берегу моря, на заднем сиденье моей машины, (да было уже прохладно, на дворе был октябрь, поэтому локация была такая), так вот, занимаемся мы любовью на заднем сиденье авто, с моей брюнеточкой - немного её опишу: маленькая, стройная, с смазливой мордашкой и очень большой, красивой, стоячей грудью - боже мой, она была просто богиней тогда для меня! Теперь расскажу про то, что полностью перечеркнуло нашу с ней сказку - в какой-то момент наших плотских утех, (она была сверху), у моей партнёрши начали сильно трястись ноги и что-то начало, грубо говоря падать и стекать на коврик моего авто и причём по мне тоже, позже появился характерный запах, как-будто кто-то сходил в туалет побольшому. И тут я понял, что у моей партнёрши произошла дефекация во время оргазма, иными словами - обкакалась от счастья. Это был просто кошмар, в первую очередь для неё, хоть она и максимально притворялась, что не понимает, что происходит. Я кое-как вышел из машины и не смотря ни на что, просто пошёл купаться в море в октябре вечером, было немного прохладно, но ощущать на себе чьи-то фекалии, такое себе дело, и я просто не мог этого не сделать. Когда я вернулся обратно, она сидела уже одетая на переднем месте пассажира. Я тоже потихоньку оделся, переваривая мысли в голове о произведшем. Я сел в машину, завёл и повёз её домой, приоткрыв окна. Всю дорого обратно, мы не проронили не слова. Подъехав к её отелю, я поцеловал её и пожелал спокойной ночи. К сожалению это был наш последний поцелуй, потому что ни она, ни я, больше не пытались выйти на связь друг другу. Она может быть из-за стыда, я скорей всего из-за того, что не мог уложить всё это в голове, в силу своей молодости и того, что никогда с этим не сталкивался, и вообще даже никогда не слышал о таком.
Так вот, эта история произошла 7 лет назад и буквально вчера, это сново повторилось, всё как в тот самый раз, только нынешняя девушка рассматривается мной как на более серьезные отношения. Не буду тут много описывать, скажу только, что очень жаль, что рядом не было моря, но зато рядом был дом, и кстати опять совпадение - снова октябрь. Я голый в трусах, на носочках, с вещами в руках, ковылял быстрее до душа. Я вышел, после зашла она, а я тем временем пошёл чистить машину. Я вернулся, лица на ней не было, только в этот раз, уже будучи бывалый, сказал ей, - «всё хорошо, так бывает, пошли спать!» Мы легли в постель, я поцеловал её, обнял и мы уснули!
Бывает в жизни вот такие казусы, но главное найти в себе силы и перебороть неприятные эмоции после них, забыть про всё это и жить дальше - любите и будьте счастливы!
А как бы вы повели себя в такой ситуации???
   История большого конфуза - Дефекация во время оргазма
    Нравится

Комментарии

  avia_den, 17.10.2018, 17:25

Не сцы! Бывает у некоторых девушек. И именно во время оргазма. Со мной не случалось, но друг говорил, что был у него такой казус. Это нормально!

  bobsmit77, 24.10.2018, 0:26

Когда ебались в первый раз
Ты падала вся обосралась
Как не приятно было мне -
Тебя ебешь, а ты в говне biggrin.gif

  nezabudka31, 24.10.2018, 20:31

.....Сраные,,, вернее странные девушки!!! Жаль парня....

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила