X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Про политику экономику про Навального про религию.

Мне не нравятся верующие в бога. Они хотят жить в любви и согласии, поэтому они всегда уничтожали всех кто с ними не согласен и не любит то что любят они. Для них есть абсолютное добро, а инакомыслие зло.. Они даже не могут спросить у бога сколько ТОЧНО времени или как заработать на строительство церкви. Верующие в бога снимают ответственность с бога и с себя когда придумывают темные силы, это темные плохие они нами управляют, а бог и мы хотели как лучше, просто так получилось что до сознательного выбора многие не доживают, но мы за выборы свободу и демократию.

В экономике меня бесит что нельзя взять недорогой кредит достаточного размера на полезное дело. Банкирам выгоднее кредитовать всяких олигархов и крупные корпорации и перезанимать у других банков всякие картинки бумажки, словно перепродавая никому не нужную картину "черный квадрат" набивая ей цену. Когда придумали печатать деньги на бумаге, тогда денег стало хватать на всё - сколько напечатаешь и сколько полезных нужных товаров произведешь, столько и будет денег и они не обесценятся. Но на бумажках рисуют 5 красивых хороших автомобилей, а производят один плохой велосипед, при этом дорисовывают еще 25 автомобилей
Политики делают вид что секса нет, трахая таких как я. Политики продвигают глупые законы. Например, в школах учатся по разным учебникам, но проверочные тесты для всех одни. Много времени уделяется обж физкультуре и иностранным языкам, а ученицы могут тупо ссать учителям в глаза и ничего не делать, забив на учебу.

Никому не приходит в голову, в том числе политикам, что главное ответственность руководства, и что можно определить для всего определенные правила нормы, за которые будет нести прямую ответственность руководства. Когда тупо продают нефть вместо того чтобы полностью перерабатывать и продавать готовый продукт - это значит что в стране не будет лучших перерабатывающих заводов, не будет потребности в науке которая готовит тех кто придумывает заводы станки, у людей не будет работы. Это даже мне понятно, но полики не хотят нести прямую ответственность за основные показатели, без которых развитие невозможно, и работать на самом деле, а не продавать нефть, проще обещать улучшения и не выполнять обещаний. Основные показатели - например транспорт и электроэнергия и строительство, это как сосуды кровь в организме, а микроэлектроника - это мозги, заставляющие отдергивать руку от огня, дышать, виться сердце, сохранять равновесие. Когда по одной длинной дороге передвигается один автобус - дорога будет дорогая она не будет полезной и не окупит себя. Когда по такой же дороге без пробок передвигаются автопоезда с тысячами вагонов и сотнями тысяч тонн грузов - эта дорога окупится, а если вдоль дороги строить города, то перемещаться будет больше.и получается что чем больше строить организовывать, чем выше плотность, тем лучше всё окупается и развивается. Политики говорят что нет смысла строить дорогу в деревню и строить в деревне большую школу на 3 ученика. Но ведь нужно просто развивать деревни строить поселения дороги.
    Нравится

Комментарии

  rossovaxa, 9.11.2017, 19:48

молодца. ..но стоит задуматься вот о чем: - никто из нас не хочет что-то сделать и пойти на какие-то жертвы, что-бы постараться все это изменить.. ))

  /.,mnbvcxz, 17.12.2017, 3:08

Конституция не запрещает разнообразие вероисповедания. На мой взгляд кому как хорошо в то пускай и верит. Но я убежден - религия это способ манипулирования людьми и великое мошенничество которое вводит людей взаблуждение =

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила