X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Теперь каждую неделю мы с ним занимаемся сексо

Я парень би. Этой зимой я заболел, неделю занимался самолечением, но температура не спадала и поэтому я пошел в поликлинику. Некоторое время лечился таблетками. Подошел срок идти снова в поликлинику. Нужно было сдать кровь утром и ничего не есть перед этим! Прихожу, сдаю кровь. Без долгой очереди не обошлось. Иду сразу же к врачу, узнать что делать дальше. Снова очередь. Возле меня стоит красивый паренек, блондин, выше меня на полторы головы. Голод меня мучает и чувствую, как голова шатается. В глазах темнеет. Я сразу понял, что теряю сознание, так как это было один раз и где-то год назад. Парень заметил, что я побледнел, подхватил, взял в руки и понес. Я сначала не понимал, куда меня несут, а потом полностью открыл глаза и увидел этого парня. Он смотрел на меня и нес. Врачи вели его. Меня положили на кровать, дали какой-то раствор. Сказали лежать и не вставать. Мне стало лучше. А паренек-то все сидел и смотрел на меня. Мне стало почему-то смешно и я стал смеяться в зубы, то есть смеяться не открывая рта, чтобы громко не было. Этот парень тоже стал смеяться. Врачи сказали, что я могу идти. Мы встали и пошли снова в очередь к врачу, на обследование. Сначала зашел он. Следом я должен быть. Он выходит, берет мою руку и что-то передает, запихивает в комнату и закрывает дверь. Я даже ничего спросить у него не успел, пришлось идти к врачам. После этого я вышел и не увидел красавчика. Прийдя домой, я снял куртку и из кармана выпала бумажка. На ней написано было:
"Пока ты был в отключке я написал эту записку. Может ты и не гей, или даже не би, но ты мне присмотрелся. Ты, вроде, классный, хотя толком я тебя не знаю. Вобщем, если что, то вот мой номер "8-бла-бла-блабла""
Я позвонил ему и мы встретились. Узнали друг друга лучше. Теперь каждую неделю мы с ним занимаемся сексом. Уж пригляделся и он мне 😉
Всем болеть и найти своего партнера biggrin.gif
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила