X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Я никогда не думала, что БДСМ будет для меня лучшим

Я никогда не думала, что БДСМ будет для меня лучшим. Но сегодня мой мч пришел ко мне отдохнуть после работы, сразу ввалился в квартиру и упал на кровать. Я давно не видела его и все начиналось как обычно, но прочитав книгу "50 оттенков серого", мне в мозг вошла идея о БДСМ и дико захотелось попробовать. Оглянувшись вокруг комнаты, я увидела его джинсы, а на них ремень, им я и решила воспользоваться...
Затянув ремень на его шее, Я начала дико и страстно трахать его. Он никогда не любил быть пассивом, но сегодня позволял доминантой быть мне. Потом ему надоели все эти детские шалости и он резко сорвал ремень со своей шеи и быстро перевезал мне руки, начав быстро и резко меня трахать. Явизжала, как сучка! Мне нравилось, как он резко и быстро меняет позы, хватая меня за волосы, и затягивая ремень то на шее, то на руках за спиной. Я никогда не любила боль, но почему-то попросила его сделать мне больно.
Испытывая дикий кайф и приятную боль, он прорычал мне на ухо :" Мне продолжать так, или еще жесче?". А я, конечно же, захотела еще. И тут понеслось. Он начал страстно и жадно трахать мою девочку, я кричала и постанывала, царапая его спину.
-Завали еб@ло сук@! - прорычал он мне на ухо и дал ощутимую пощечину.
После нескольких часов порки, #бли и диких криков, он кончил мне на животик и мы дружно пошли в ванную)
Всем удачи, секса и добра :*
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила