X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


от нас ожидают не имения мнения, быть менее напористыми, менее талантливыми в сравнении с мужчинами.

Я написала в своем профиле знакомств, что я ненавижу спортивные игры, не пью пиво и являюсь женственной на 150% каждую минуту каждого дня и так много парней были... задеты? Один парниша написал: "а что если парень, который тебе нравится, любит спортивные игры, ты даже не посмотришь их с ним?" И я спросила в ответ: "А ты проснешься в 8 утра во время недели моды чтобы смотреть прямую трансляцию показа со мной, потому что мне это очень нравится? И он ответил: "Я этим не очень интересуюсь" И я такая НУ И СХУЯ Я ДОЛЖНА ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СПОРТОМ РАДИ ТЕБЯ, БОЖЕ.

это не единственный случай. от женщин ждут перемен ради мужчин. если ты не хочешь иметь детей (никогда), тебе кто-нибудь обязательно скажет: что ж, а что, если твоему мужу захочется детей? я подумывала покрасить свои волосы, и мой отец сказал: а что, если твоему парню не понравится? от нас ожидают потери веса и одевания определенным образом, чтобы привлекать мужчин. от нас ожидают не имения мнения, быть менее напористыми, менее талантливыми в сравнении с мужчинами.... это никогда блять не закончится.
    Нравится

Комментарии

  каркас, 7.10.2016, 17:44

Мужик, это дитё с мохнатыми яйцами! Я их побрил и перестал обламываться во время минета.хобби есть.Моду посмотреть можно, но голышом в кровати

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила