X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


У меня есть лучшая подруга Оксана, она брюнетка с округлой попкой, при виде которой я сразу становлюсь мокрой

У меня есть лучшая подруга Оксана, она брюнетка с округлой попкой, при виде которой я сразу становлюсь мокрой, мы с ней как не разлей вода – всегда и везде вместе. Мы вместе с ней читали Камасутру и смотрели порно ролики в Интернете, переодевались перед друг дружкой, не стесняясь и были словно две половинки одного целого. Меня всегда будоражило от ее прикосновений, однажды мы сидели у меня дома, и я решила похвастаться своими новыми трусиками, которые подарил мне Андрей (мой парень).

Мы сидели на полу, я была в домашнем халатике, под ним только новенькие беленькие трусики. Оксана была в желтой, обтягивающей маечке и коротеньких шортиках.
Оксана зацени какие трусики мне на днях Андрюша подарил – с этими словами я встала в полный рост, скинула свой халат и осталась только в одних беленьких трусиках.
Да, красивые — сказала Оксана и хлопнула меня по попке, и как бы невзначай дотронулась сзади пальцами до моей дырочки.

Меня как током ударило, мои щечки покраснели, сосочки встали, а трусики спереди уже успели промокнуть. Я стояла перед ней, чувствуя стыд и дикое возбуждение одновременно. О боже да ты возбудилась – воскликнула Оксана, и в этот момент произошло то, чего мне так хотелось всю мою жизнь. Оксана молча спустила мои трусики, уложила меня на диван и раздвинула мои ножки.

Она припала к моей киске своим язычком и в течение часа ласкала меня, как только могла. Такого кайфа я еще не испытывала никогда – это было просто блаженство — ощущать ее сладенький ротик в том месте, о дааа, я кончила за час примерно раз пять, а может и больше. Я стонала и кричала вцепившись крепко в волосы своей подруги, я испытала просто дикий, бешеный оргазм. В тот момент я хотела кричать всему миру о том, что я лесбиянка и мне это жутко нравиться!

После того случая у нас появилась интимная тайна – мы стали любовницами. Втайне от своих парней мы прогуливали пары в университете, снимали квартиру, и занимались сексом целыми днями, ублажая и лаская друг друга, где только можно. Однажды Оксана принесла страпон на ремне и предложила попробовать, я согласилась. Мы разделись до гола, Оксана надела на талию ремешок со страпоном и приказала повернуться к ней задом. Я сначала хотела возразить, мол, в попку не хочу это больно и все такое, но она сама взяла меня за талию и развернула, поставив меня раком посреди зала. Смазав страпон смазкой, она потихоньку начала продвигать его в мою дырочку сзади.

Она медленно вошла и постепенно начала увеличивать темп движений, обхватив мою попочку обеими руками. Сначала это было немного больно и неприятно, зато потом, через 5 минут я уже стонала на всю комнату и кончала от приятных ощущений сзади, я чувствовала, как он входит в мою красную от шлепков попку. Одновременно теребя мою писечку правой рукой она довела меня до оргазма. Это было волнующе и одновременно приятно. Со временем мы перепробовали все секс игрушки, которые продаются в сексшопе.

Вот так во мне проснулась лесбиянка, я по сей день встречаюсь со своим парнем, но у меня есть “ маленькая тайна” при мысли о которой у меня появляется сладострастная истома в низу живота.
    Нравится

Комментарии

  AlexDun, 31.7.2018, 17:31

Такой бред)))

  Саша0092, 23.6.2019, 1:07

а ты ей лижешь?

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила