X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Леди в гараже

Сегодняшний отгул я решил потратить на ремонт своей машины. С утра я поехал на своей Волге в гараж , которой находится на краю города . Воротами он выходит на шоссе . Полдня я провел ковыряясь под капотом . Мою работу прервала женщина, которая вошла в гараж и попросила ей помочь . Возле гаража на обочине трассы я увидел белый Лексус с пробитым колесом. Женщина открыла багажник и показала, где лежит запаска. Я взял с гаража домкрат и поднял спущенное колесо, пока ставил запасное колесо, леди все время общалась по телефону . Ее надменный вид, строгий костюм и резкая манера ведения диалога натолкнули меня на мысль, что она большой руководитель .

С виду обычная училка, но шикарная прическа, безупречный макияж и отпадная фигура указывали на то, что нам на белом Лексусе ездит всетаки не педагог . Уложив пробитое колесо в багажник, я вернулся в гараж. Решив продолжить свою работу, снова увидел ее на пороге .
-Сколько я вам должна?- Спросила она уверенным и бескомпромиссным тоном .
Ну сколько стоит помочь человеку с пробитым колесом ? Такая помощь оказывается безвозмездно. Не зная что ответить, я неудачно съязвил : “Я беру натурой” .
Поняв что ляпнул глупость, готов был оправдываться, но на ее лице не дрогнул ни один мускул . Богиня взяла свой клатч и начала что-то искать . Стало неприятно брать деньги у женщины за помощь на дороге, но достала она совсем не деньги .Влажной салфеткой она начала вытирать помаду с губ , осмотрев гараж и не найдя, куда можно выкинуть салфетку, она свернула и положила обратно. После этого дама прошла ко мне, неожиданно опустилась на колени и своими изящными ручками с дорогим маникюром ловко начала расстегивать мои рабочие брюки . Дело приняло неожиданный оборот, больше я не контролировал ситуацию.

Бизнесвумен, несмотря на длинные ногти, легко справилась с пуговицами на моей ширинке ,ловко извлекла из брюк полувставший член и он сразу оказался у нее во рту. Руками она держала меня с двух сторон и губами мягко массировала мой хуй пока он не напрягся до предела. Огромного усилия воли мне стоило прервать этот праздник. Я отстранился от нее и со спущенными штанами пошел к машине, до предела вперед я задвинул передние сиденья. Я залез на заднее сидение оперевшись спиной в дверь и позвал ее. Дама, поняв мой замысел, последовала за мной. Сидя я спустил штаны до колен и напряженный пенис торчал и покачивался как мачта . Леди собрала волосы на затылке пучком и вернулась к процедуре.

Мягко губами она обхватила пенис и сразу заглотила на всю глубину. Для меня было открытием, что так мастерски можно сосать хуй. Она так нежно водила языком и сжимала губами, что я забыл о том, где нахожусь. Огромный салон волги и широкое сидение позволили полностью расслабиться . на этот раз праздник прервала она. Оторвавшись от члена, она поднялась и сняла неудобный пиджак. На переднее сидение полетела и голубая блузка .Сквозь туман в глазах я любовался ее подтянутой белой кожей и большой красивой грудью в голубом дорогом лифчике. Заведя руки за спину, она медленно стянула его . Большая грудь с коричневыми сосками идеально подчеркивалось плоским животиком и тонкой талией. Мне сложно было понять, снится ли мне это и на каком свете я нахожусь . Прелестница снова вернулась к минету. Её дойки колыхалсь и руками я потянулся к ним. Подставив обе ладони снизу висящих сисек, я между пальцев сжимал соски. Никакой отрицательной реакции не последовало. Мастерский миньет и массаж яичек привели к неизбежному финалу - как я ни боролся, пульсация и накатывающая волна заставили меня обильно слиться ей в рот. За несколько залпов я спустил все, что у меня накопилось .

Придя в себя после блаженного экстаза, я понял, что леди продолжает меня сосать и эрекция возвращалась снова. Такого со мной еще никто не проделывал. Я и сам не знал таких точек, чтобы управлять своим членом .
Когда стояк был достаточно крепким, она вылезла из машины и поманила меня пальцем. Я не понимал, зачем надо заканчивать еак раз тогда, когда он встал, но послушно вылез из машины . Леди залезла в салон и встала раком на заднем сидении, предварительно задрав свою юбку . Передо мной стояла аппетитная белая жопа в голубых стрингах. Каждым своим действием она все больше меня удивляла, теперь я боялся, что все закончится. Налюбовавшись на ее зад, я подошел и не мог отказать себе в удовольствии помять ее большие ягодицы. На фоне ее узкой талии и спортивных подтянутых ножек немного полноватая попа казалось еще более соблазнительной . Лапая ее зад, я понимал, что больше не управляю собой. Присев, я приблизил лицо к ее промежности , сдвинул полоску стрингов, развел руками ягодицы. Принялся неистово лизать звездочку ее ануса. Насколько мог, я пробирался языком внутрь ее податливой Дырочки . Леди не издала ни звука, но мурашки на коже выдавали её . Спустив трусики, Я вылизывал пизду. Мокрая щель была мягкой и возбуждающе пахучей .
Животный инстинкт владел мной. Оторвавшись от ее промежности с мокрым носом и подбородком, я пристроился сзади. Неожиданно решив, я плюнул на ее анус и приставил головку. Медленно и сильно надавив тазом, головка легко вошла в прямую кишку. Дальнейшее движение по ее анус тоже не вызывали сложностей. Уже скоро я интенсивно долбил ее в жопу . Леди мастерски подавалась назад и со шлепком насаживалась на всю длину члена. До этого я не мог представить, чтобы женщинам так нравился анал. Ее сфинктер охватывал мой пенис почти также мягко как влагалище .

Открывающаяся мне вид в сочетании с пробивающимися сквозь железную маску бизнес вумен стонами снова заставил меня кончить. Я с громкими стонами отстреливал сперму ей в жопу. Когда я закончил, тетя дала мне возможность постоять не двигаясь, после чего столкнулась с себя и снова положила на заднее сидение. И опять принялась облизывать и сосать мой опавший хуй. Поставить его снова было непростой задачей, но для такой мастерицы невыполнимых задач нет.

Я наслаждался, глядя, как Леди причмокивая сосет мой вялый член, которым я только что ебал её в жопу. Посмотрев налево в заднее стекло волги, я понял, что ворота гаража так и открыты, а люди в машинах, стоящих на светофоре, с интересом наблюдают. И разумеется, что смотрят не за моё счастливое лицом, а на жопу, которая торчит из задней двери машины. Я не удивился, когда мой дружок вернулся в строй .

Добившись твердости, женщина усадила меня на заднем сидении посередине, взобралась на меня и влагалищем легко приняла меня. Дойки скакали перед моими глазами, губами я хватал соски, а руками мял ее задницу. На этот раз скачка не обещала закончится быстро, третий раз подряд это что-то да значит. Лицо женщины выражало блаженство, с закрытыми глазами она проводила руками по волосам, по лицу и груди Не произнесла ни слова, но ее стоны свидетельствовали об улетном удовольствии . Решив сменить позу, я остановил скачку на члене и вышел из Волги, расстелил на капоте старое одеяло. Женщина правильно поняла и легла на одеяло спиной. Поднятые и раздвинутые в стороны ноги служили приглашающим жестом.

Только сейчас стало видно стрижку на ее лобке. Я уверенно ввелво влагалище и начал долбить. Руками я зажимал ее сиськи. В какой то момент я потянулся чтобы поцеловать ее в губы, но она резко отвернулась не сказав ни слова . Решив, что это не самая большая цена за секс, я продолжал долбить ее в пизду, потом вытащил член и почти без усилий вставил его в анус . Попеременно я ебал её и в пизду и в жопу. На моих глазах Леди начало часто дышать, мотать головой и наконец бурно кончила . От этого вида и от спазмов влагалища я тоже кончил в него .

Выжатый как лимон, я натянул штаны и плюхнулся на лавочку . Красотка встала с капота и начала осматриваться в гараже. Увидев поддон для мытья ног, она уверенно направилась к нему и не снимая шпилек шагнула в него, присела и у меня на глазах из её пизды полилась сильная желтая струя. Сразу за ней пошли белые сгустки, из жопы пузырясь тоже вытекала сперма.
    Нравится

Комментарии

  nezabudka31, 8.11.2018, 23:18

....Прям, чемпионка мира!....

  Ruslan_21, 16.11.2018, 0:41

История достойна Оскара.)

  Владилен, 26.10.2019, 9:00

Приврал конечно процентов на 35-40 но если и правда смог за пол часа кончить
три раза то можешь купить себе медаль "Супермачо!"

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила