X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Как я захотел парня.

Всё начиналось как обычно! Я проснулся, позавтракал и решил сходить в душ. Облил себя теплой водой, намылилась руки, стал мылить тело. Надо признаться, что у меня тело довольно таки не плохое. Рост 190, глаза карие, волосы кудрявые, тело чуть чуть полновато, но широкие плечи это скрывают, особенно если я в майке. Так вот, я намыливал тело, перешёл к своему младшему другу, который примерно 22 см в длину и 3-4 по диаметру. Намыливал зад, я нечаянно проник туда пальчиком. И мне как то стало то ли приятно, то ли странно. Вообщем я по пробовал ещё раз только целенаправленно! И о боже. Это было что то. Мой палец у меня в попке, туда и сюда, мой друг начал подниматься и встал колом, но потом я понял, что пальца мне не достаточно. Благо у меня есть сестра двоюродная, которая временно живёт с нами. Я знал что у неё где то был вибратор. И после долгих попыток, я нашел его!!! Это было неописуемо, волна за волной меня накрывало блаженства. Ощущение, что моя попка готова принять чёй нибудь член больших размеров!!! Я был в восторге. Я так же не забывал про себя и наяривал себе, пока тот агрегат был в моей попе. Я извивался , чуть не стонал в полной голос. И тут я кончил. Столько семени ни когда не было.
После этого всего, я пошел в интернет. И мне стало интересно. Я читал читал и читал. И вот я прочитал как правильно делать клизьмы и т.п. но это было что то.
Я теперь каждое утро начинаю с маленького двухстороннего траха самого себя.
И вот спустя месяца три, я снял девочку себе, которая во время минета сунула пальчик мне в попку. И это было ещё лучше! Я стал подмахивать ей и вперёд и назад. Это было неописуемо. И какого было её удивление, когда я вытащил её пальчик и дал фалоса в руку (уже свой собственно купленный) она изголялась надо​ мной как могла. А мне было приятно. Мне было не описуемо. С тех пор даже просто идя по улице, я смотрю на парней и представляю какой у них член и как бы сладко он звучал в моей заднице. А самое классное это если идёт пара и я прям вижу, как его девушка сосёт мне член. А парень облизывая мне попку пытается впихнуть мне в попку его мясистый член.
Спасибо.
    Нравится

Комментарии

  зотов, 23.11.2017, 10:36

да дорогой теперь найди женщину чтоб кулачком вошла вот кайф словишь и сольгщься хорошо .а уж потом попроси в две руки войти в попей вообще о хуеешь

  ipod12, 3.10.2018, 14:32

Две руки в зад??

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила